Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Реал » Наши хобби и достижения)


Наши хобби и достижения)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

какие у вас хобби,достижения,успехи?)))
Кто летал в Космос,видел живую Бобракрысу,нарисовал точную копию Волонда?))

0

2

Хобби...ну...играю на гите, пишу песни...когда пробивает - пою...(нэ, не в душе)) рисую анимэхи, работаю в фотозаднице, катаюсь на bmxe...ну....вроде это самое основное...

0

3

эм... ну я великий первопроходец Бобруйска)) а так... хм... геймер я... та... учился в музыкалке... было такое.. та...

0

4

Аниме, техника, аниме, робототехника (люблю это дело.. Ня..), боевые искуства, игра на пиано, барабанах, музыка... Вообще увлекаюсь мно чем...

0

5

Рисую в стиле анимэ,свою мангу и вообще,спорт,психология,мистика,ролевые,читаю,пишу стихи и фанфики,рассказы,учредил анимэ-клуб в своем городе,делаю gif-анимации,немного фотошоплю*мелкий,но есть!!!*)))

Отредактировано Lavi (2008-11-04 08:16:47)

0

6

Ммм.. Я рисую аниме, просто рисую +). Недавно бросила музыку, на третьем классе, считаю это достижением, потому что добилась того, что мамка мне это разршила хD. Иногда по чуть-чуть фотошоплю, учусь и считаю свои успехи в этом деле не напрастными. Если это модно назвать хобби, то это учение английского языка. На уроках ноль, однако на дополнительных занятийЮ на которых довольно-таки интересно и я не чуть не жалею, что туда хожу, там я учу как надо, что бы с подругой уехать в Англию ;D. И это, типо, хобии - ролевые ;D

Аматсу написал(а):

игра на пиано,

Хех, я тоже играЛА, до третьего доучилась и с меня достаточно х.Х

Нара Шикамару написал(а):

учился в музыкалке

Учился? И до конца? Ню?

0

7

Lucy
хм... *вспоминает* доо... по 5-ти летней системе... инструмент... не смейтесь... аккардион)) ну на пианино вообще легко играть)

0

8

Рисую аниме в свободное время, сочиняю стихи(больше всего грустные о любви).
Умею танцевать два стиля танца: ТАНЕЦ ЖИВОТА, ТЕКТОНИК.

0

9

Анита
Круто,а я никогда не умел и особо не любил...зато я петьумею!
Сток всего побросал-и музыкалку,и художку,и хор...(жесть,а не Лави...борьба с Акума требует времени!))

0

10

Lavi
А меня на всё хватает! ^^
Правда раньше воллейболом занималась потом бросила!

0

11

Lavi написал(а):

Сток всего побросал-и музыкалку,и художку,и хор...

У мну тоже самое, только я ещё танцы бросила...

0

12

Мну катаеццо нра ролах,скейте немного.Играю на гитаре,хожу 2 года на вокал..Ходила год в художку,год на танцы,на гимнастику...иногда рисую анимешек^-^

0

13

Lucy
Но,зато я хожу на японский и гулять)))

0

14

Поэт. (причем не постесняюсь и назову себя так) Немного писательно, но больше все же поэт. Закончил музыкальную школу с дипломом. Пять лет пою в хоре школы. Причем пою достаточно хорошо. Караекер! ^__^ Коплеер. Летом скейтбордист и bmx'ер. Недавно открыл в себе талант композитора, но играть ни на чем не умею.(а называется муз.школу заокнчил ==) Мать природа обделла художественными умениями... -__-" А так еще pamp'ер и ddr'щик. Причем помешанный и чекнутый! ^__^

0

15

Allen_Wolker
Вай!Молодца,Аллен-кууун!

0

16

Lavi
Стараемся! ^___^

0

17

Allen_Wolker
У меня достижений точно поменьше..../_<

0

18

Ну я..............тоесть у меня ну мои достижения..................Занимаюсь баскетболом (пока не убью тренера)
Так играю в настольный теннис выйграла краевые соревнования(чтоб иХ).Катаюсь на сноуборде на разных трассах и на коньках.Учусь кататься на скейте :Вышла такая краутая  скейт в руках, чупачупс в зубах и поехала....................перелом руки ,белые стены!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/115.gif Моё самое любимое хобби валятся в ванной с каким-нибудь романтическо-приключенческим романом Шекспира!Люблю спорить с учителем английского всегда проигрываю, и вот результат спора: танцевала канкан http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIF в школе,кукарекала,.....

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Реал » Наши хобби и достижения)


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War