Автор: Авторша
Бета: * не бетить
Пейринг: Конохамару/Кисаме
Рейтинг: G
Жанр: НЕ СТЕБ!! Виньетка, романтика, драма.
Состояние: закончен
Дисклеймер: все права принадлежат Кишимото
От автора: откровенный брЭд. Но автор был увлечен самой идеей негероической смерти. И.. кто сказал, что пейринг нелеп?

Зима? Да, зима. Самая что ни на есть настоящая. Холодная, неприступная, одинокая. Я иду по пустынной улице. Серые тяжелые облака давят на меня. Порошит редкий снег. Мелкие, противные снежинки падают на мои плечи и в мгновение ока превращаются в блестящие капельки воды. А главное, нет того, кто согреет. Ненавижу зиму.
Люблю весну. Оттепель. Первые солнечные лучи, молоденькая зеленая травка, грязь. Идешь, а под ногами хлюпает почти растаявший снег. Радостно, весело и оптимистично. Весна считается началом года и новой жизни. У нас это начало отношений. Знакомство, иначе говоря.
Вообще, сначала ты мне показался откровенным занудой. На внешность ты был непривлекателен, да и разница в возрасте была огромной. Единственное, что понравилось мне сразу, - твои глаза. С капелькой харизмы и немалым обаянием, они сильно смутили меня. Положительно, конечно.
Вскоре мы познакомились поближе, и я узнал, какой ты на самом деле. Все мое представление о тебе было разрушено. Вместо ботаника я увидел обезбашенного разгильдяя и шутника. В твоем-то немалом возрасте это казалось ненормальным. Но именно это нас и объединило. Экстрим, тусовки и алкоголь.
Лето было на удивление знойным. Временами нечастые дожди пытались остудить раскаленную землю, но из этого ничего не получалось. Природа просто изнывала от жары. Как и наши чувства. С лета мы начали официально называть себя парой. Никто из знакомых не был ошеломлен этим заявлением – оба мы явно не походили на правильных маменьких сыночков. Думаю, самый прекрасный момент в наших отношениях – именно лето. Все ее душные ночи принадлежали только нам, тела пылали похотью и страстью, и с каждым днем мы желали друг друга все больше и больше. Мы просто упивались друг другом. Не успели мы и глазом моргнуть, как наступила осень.
Совсем не такая, как обычно. Она была настоящей, счастливой, пестрой и оранжевой. Золотые листья шуршали под ногами, мягкий солнечный свет не давал замерзнуть, звезды опустились пониже, чтобы дать нам возможность вдоволь ими налюбоваться. Все было прекрасно. Наши отношения теперь можно было смело назвать любовью. Романтика заменила былую страсть, и теперь мы просто гуляли и наслаждались каждым мгновением. Мы стали похожи на семейную пару, давно живущую вместе. Стали задумываться о будущем. Но все наши планы были разрушены.
Холодная и неприступная зима нанесла удар, которого никто не ждал.
Да.. и я иду один, меня некому согреть..
В сотый раз перечитываю диагноз – внутричерепная гематома
Поскользнулся, упал, ударился, умер.
Неужели это и есть судьба?
Твоя, моя.. наша?

«Жизнь – это то, что случается, когда у тебя совсем другие планы»
Джон Леннон.