Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Murder with fan...


Murder with fan...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Sabaku no Temari, Темари Песчаная.

2. Возраст:
Родилась 23 августа. Первый сезон - 15, второй - 18

3. Внешность:
Куноичи ростом 168 см. Девушка всегда заплетает светло русые волосы в четыре хвостика. На лбу носит протектор с символом страны Ветра. Глаза сине-зелёные. Одета в тёмно-сливовое кимано, опоясаное красной лентой вокруг талии. Также носит короткие перчатки с открытыми пальцами, обувь - стандартная, тобишь чёрные туфли с плоской подошвой и открытым носком. За спиной девушки можно заметить огромных размеров веер, которые куноичи всегда носит с собой. Веер является оружием и средством передвижения с небольших высот.

4. Характер:
Сия личность отличается характером пацанки. Темари жестока, что мы можем видеть в течение экзамена на чуунина. Эта девушка не терпит превосходства над ней. Хитра, умна, в ней видны черты стратега. Всех врагов и противников буквально сметает со своего пути во время боя. Но также в ней можно увидеть талант взвешивания возможностей, что помогает в бою. Не ценит окружающих себя людей, кроме самых близких, то бишь младших братьев Гаары и Канкуро. В присутствии Казекаге Темари ведёт себя немного замкнуто и насторожено, так как в первое время боялась того, что жило внутри брата, что он называл словом "мать". Также Темари очень упрямая и настойчивая. Агрессивная, но вывести её из равновесия довольно сложно, так как не ведётся на дешёвые провокации.

5. Биография:
Темари росла в семье Казекаге вместе с отцом, дядей и двумя младшими братьями. Мать Темари умерла при родах Гаары. Девочка росла довольно скучно и в обстановке вечного страха, так как она жутко боялась проявления способностей младшего брата. В связи с этим, Темари усвоила принцип своего существования, как "сильный жрёт слабого". Девочка с детства отличалась развитым мышлением и выдержкой. Самым сложным периодом в детстве Темари была смерть матери. Семья распадалась на куски. Отношения с родственниками не ладились. Темари боясь последствий, обходила Гаару стороной, а Канкуро, вечно докучавший ей, доводил до бешенства, что в будущем помогло девочке не реагировать на пустые провокации и контролировать собственный эмоции. Очень хорошо справлялась в Академии шиноби. Закончив Академию в 12 лет, девушка начла выполнять миссии вместе с остальными шиноби. Она усвоила для себя то, что бесполезная трата времени не для неё, её принципом были тренировки и ещё раз тренировки для достижения истинного успеха в карьере шиноби. Позже для экзамена на чуунина Темари объединили в команду с братьями, которую возглавлял джонин высшего ранга Баки. Мы видим её превосходство над остальными генинами женского пола после победы во втором туре экзамена. В это время Темари не просто сближается с братьями - она понимает, что для неё это единственное дорогое и ценное, что она обязана защищать ценой своей жизни. В третьем туре экзамена Темари сражается с шиноби скрытого листа, Шикамару Нара. По началу она принимала парня, как шута, но позже поняла, что ошибалась. Пожалуй, это был первый противник, которого она не смогла победить за столь долгое время. Это заставляет девушку оценить его, как достойного для битвы с ней. На экзамене на чуунина Темари и вся её команда была подставлена Орочимару, вынудившим её деревню участвовать в набеге на Коноху. Через недолгое время мы снова видим команду Песка в действии - Темари спасает Шикамару от ниндзя Звука, Таюи Хоккумон. Он снова поражает её своей выдержкой и стратегическим мышлением. Спустя два года, Темари отправляется в Коноху, как экзаменатор, снова встретив там "Ленивого плаксу", то бишь младшего Нара. Эта встреча была неожиданной и приятной для куноичи.

6. Кто вы:
Шиноби Песка.

7. Способности и техники:
Bunshin no jutsu -Обычный не Материальный клон.(теневой)
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает.
Kawarimi no jutsu - замешение тела, может кто угодно.
Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера)
Ранк: В
Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера.
Камаитачи (большой смерч)
Ранк: С
С помощью огромного веера и чакры, может создать смерч, который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны. Отображает зв.волну на противника, пустившего её.
Направляет поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски.
Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику.
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое.
Татсу но Ошигот - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.
Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)
Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.
Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять. Третья - высший уровень возможностей веера.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).
Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.
Фуутон Татсу но Ошигото (давящий прес) - Темари взмахивает веером вверх, направляя поток ветра в облака. От этого давление воздуха увеличивается во много раз, выпуская из неба очень сильный поток смерча, сдевливающий попавшего врага изнутри. Направление указывает Темари.
Каматари:Хорёк, держащий серп, способный "вычесать" целый лес за 10 секунд.

8. Оружие:
Экипированный веер.

9. Пробный пост:
Темари продолжала шествовать по деревне в поисках Канкуро. Хоть было ещё довольно рано, солнце начинало уже припекать, от этого спасало лишь то, что ветра в Суне хоть и сухие, но не дают жаре пробраться внутрь деревни.
Как же давно я вот так вот просто не гуляла по деревне...оказывается в некоторых местах кое-что изменилось...
Девушка с интересом смотрела на нововозведённые закусочные, библиотеки и остальные постройки. Темари сама не заметила, как добрела до места, где проходило её с братьями детство. Маленькая детская площадка с небольшими лабиринтиками, качелями. На девушку сразу же нахлынули воспоминания. Перед глазами в тот же час выросли силуэты младших братьев. Она видела играющего в стороне Гаару, теребящего мишку за ухо, Канкуро, резво кувыркавшегося через перекладины различных построек. В душе куноичи сразу стало тепло, она вспомнила, как любила наблюдать за такими моментами. Темари повернулась к привязанной тарзанке. Сразу же там очутился образ маленькой куноичи. Качающаяся из стороны в сторону на сией "качели" девочка, украдкой наблюдала за теми двумя и искренне улыбалась.
Они, наверно даже и не подозревают о том, как мне дороги... - совсем тихо молвила куноичи.
Темари подошла ближе к тарзанке, села на неё, и, как в детстве начала кататься. Из неё тотчас вырвался задорный смех. По лицу поползла улыбка...не та, которую она обычно корчит с ехидством...настоящая улыбка...во все 32...
Через пару минут, остановившись ногами, девушка встала с тарзанки. Ещё раз оглянув это место, она развернулась и пошла вдоль улиц. Теперь она была согласна на отъезд в Коноху, лишь бы рядом она видела их...

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
Наруто.

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Murder with fan...


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War