Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Анкеты » АнкЕткА


АнкЕткА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия:
Фрея

2. Возраст:
18

3. Внешность:
На авке

4. Характер:
Спойная , ранодушная , пофигистка

5. Биография:
Чобит, созданный, чтобы быть дочерью для своих родителей. Внешне ничем не отличается от Чии, только пометкой «01» на руке. После активации родителями, её поведение мало чем отличалось от поведения Чии. Она была доброй и любящей дочерью, к которой родители относились как к настоящей.

>Программа Фреи позволяла любить окружающих и влюбиться в своего избранника. Этим избранником стал её отец, муж Хибии. Фрея любила отца, но и свою мать она тоже любила и не хотела разрушать их пару. С каждым днём она становилась всё печальнее и печальнее.

Ради неё была создана сестра-близнец Эльда, и они были близки с друг другом. Фрея была счастлива, когда рядом была Эльда, но в одиночестве Фрея опять грустила.

Однажды Фрея открыла свои чувства отцу и он выслушав её, ответил, что у него уже есть избранница - его жена. Фрея была счастлива, что отец любит мать, но была убита горем. И её тело, и её память стали разрушаться и могли в один момент остановиться.

После действий Эльды, Фрея - это резидентная программа, запущенная в операционной системе Чии. Является копией личности другого чобита, фактически являющегося сестрой Эльды. Практически всегда пассивна, не мешая Чии в повседневной жизни, но отчаянно защищая её в экстремальных ситуациях.

Появляется в воображении Чии как её альтер-эго, помнящая её прошлое и получающая все ощущения Чии. Очень привязана к Чии, находится в очень близких с ней отношениях. В пип-шоу является Чии и сообщает ей, что она не должна касаться себя, иначе Чии перезагрузится, поэтому Чии не должна позволять касаться кнопки. В конце является перед Хидэки и требует ответа об его отношениях с Чии.

6. Кто вы:
Эмм...Не наю!

7. Способности и техники:
Нету!

8. Оружие:
Нет!

9. Пробный пост:
Дайт тему напишу!

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
Сhobits(Чобиты!)

0

2

Фрея написал(а):

6. Кто вы:

Эмм...Не наю!

ну как же, чобитс вы))

Ня, кафай... принята конечно)

0

3

ааааа!!! я не удержался, гомен гомен...

Фрея написал(а):

4. Характер:

характер в 3 словах? ОО" 4 строки...

Фрея написал(а):

3. Внешность:

описать нада и картинку вставить...
еще раз гомен за то что влез >,,,\\\

0

4

Deidara- san
тууу.. хоть раз от тебя польза)) я слишком спать хочу... оО верные замечания... *зевнул*

0

5

Так, напишите характер и внешность (!), согластна с Деем, например, когда её выводят, она тоже равнодушная? Ведь каждого человека можно вывести и полной пофигисткой она быть не может (кроме Шикамару), так как у кадждого е ть свои стороны, например, какая она, когда ей угрожает сментельная опастность?
Тема поста:
Ммм... Что банальное, прогулка по парку/лесу/магазину/берегу моря
Выбирай и пиши

0

6

Извините, что влезаю, гомен насай ^__^
Фрея
Фрея ранима, искренния. Всем желает только добра. В её душе обычно сидит грусть. Она может с радостью помочь.
Как нет способностей? о.О А способность управлять персоконами? Она также может усиливать свясь с интеренетом. Ведь в доме...этого...избраника Чии сети не было, а с Чии он смог проигрывать видео из сети. Значит чобиты усиливают сигнал.
Я могу дать тебе картинки Фреи, если хочешь ^_^
Ещё раз извините.

0

7

Нана Комацу
Мм.. Не чего, порсто след. раз просто пиши в ЛС создателю анкеты...
А так спс за инфу

0

8

Deidara- san
Нана Комацу
-Так, походу это не анкета, проходной двор!!! В следующий раз влеплю по предупреждению!!!

Фрея написал(а):

4. Характер:

-Какое принята, народ??? А точнее, Шика... Характер в три слова - это жесть! Даже я как главный админ не позволил себе такого!

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Анкеты » АнкЕткА


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War