Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Мик04к0


Мик04к0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия:
Ваш ответ
Mika Yuzu/Мика Уюзу
2. Возраст:
Ваш ответ
17 лет
3. Внешность:
Ваш ответ
Мика красивая невысокая блондинка с короткими,распущенными волосами.С первого взгляда создаётся впечатление беззащитной маленькой девочки.Длинная чёлка закрывает левый глаз.Тонкие тёмные брови и выразительные красные глаза с длинными ресницами.Пухлые губки и небольшое,аккуратное личико.На шее чёрный платок с красным облаком.Коротенькое чёрное платьице с вырезом,бантиком и красными облачками,как и на платке.На ногах чёрные чулки и высокие чёрные сапожки
4. Характер:
Ваш ответ
Мика иногда бывает довольно милая и добрая.У неё часто меняется настроение.Ей часто надоедали и из-за этого она чаще всегораздражительна.Бывает остра на язык и довольно вульгарна.Любит повеселиться и подшутить,устраивая розыгрыши.Очень энергична и подвижна.Но если поторопится выходит смешная ситуация.Потом она злится и орёт на всех подряд.Такое часто бывает.Вобщем не очень сносный человек.
5. Биография:
Ваш ответ
Мика Уюуза родилась в Песчаной Деревне-Сунагакуре-но-Сато. Родителей девочки звали-Юрико (мама); Арутоби (папа). Мика была единственным ребенком в семье, поэтому вся любовь от родителей доставалась только ей. Ее можно назвать даже счастливой, так как, что отношения с родителями, что отношения с друзьми у нее были очень даже хорошими. Во всяком случае, споры и разногласия были слышны довольно редко. Хм, хотя возможно и разногласий, а также споров между ею, и ее друзьми не было лишь по той простой причиной, что с ней мало кто общался. Из-за того, что родители волновались за нее, и мало куда пускали (порой даже доходило до того, что родители отказывались пускать ее на задания, однако мика все-таки на них и уходила...не смотря на запрет родителей...) Вообще родители мики были против того, чтобы она стала шиноби, считая что это все бессмысленная трата времени и сил, что это работа не для девушки. Поэтому большую часть времени, которое было у мики, с ней занималась, мама-Юрико, готовкой. Если говорить о готовке, то можно сказать, что это было основной традицией клана Уюуза. Родители мики были известными поворами во всей Суне, поэтому родители и были против того, чтобы девушка, их единственная дочь, стала шиноби.
В восемь лет, мика все-таки поступила в академию, закончив ее в одиннадцать. Училась она успешно, и была в общем то одаренным ребенком в отношении тайдзютсу. Когда девушка закончила академию, став генином, то ей пришлось выполнять различные задания, дабы повысить свой уровень. Родители были против этого, естественно, и довольно часто пытались не пускать девочку на миссии, запирая ее дома, или что-нибудь еще в этом роде. Однако, не смотря на все это, мика поступила на экзамен на чуунина, но правда сдала она его со второй попытки...
Как-то раз она подслушала разговор матери и отца о том что на самом деле она не их дочь, а приёмный ребёнок, и акацук Хидан её брат.Она пошла искать его и спросить правда ли это.Он подтвердил...Предложил вступить ей в Акацки. Девушка отказалась.
Однажды Мика брела по лесу.Вдруг кто-то шарахнул её по голове чем-то тяжёлым.Последнее что она увидела это светловолосого парня.Очнулась она в сырой и тёмной пещере без выхода.Девушка около часа пыталась разрушить стену,но вскоре выбилась из сил и потеряла сознание.Вновь очнулась она от того что кто-то стоял над ней.
-Привет сестрёнка,-сказал Хидан...
6. Кто вы:
Ваш ответ
Шиноби
7. Способности и техники:
Ваш ответ
Способности:
Может управлять огнём и ветром.
Техники:
.Шунко -её руки окружает потоки воздука.Когда она дерётся в рукопашку,то ударив рукой противника делает порез.
.Ямако  -когда она курит сигареты,то сказав эту фразу дым выпускаемый ей становится ядовитым.Если Противник вдохнув его хоть небольшое количество становится парализованным на 15 минут в любом случае.
.Кариядо -иглы,пропитанные ядом.Мика управляет этими иглами.Если двенадцать игл попадут в одну и ту же конечность,она омертвеет
Turodon -Тонадо.Высота 5метра,ширина в среднем 2м.Мика управляет им мысленно.он действует в тячении 10 минут разрушая всё на своём пути.
Turodon Nuriko- 3 торнадо.высота 10метров,ширина в среднем 4метра.Мика управляет им мысленно.он действует в тячении 20 минут разрушая всё на своём пути.
Horikoto-Девушка выпускает из рук ветряные кунаи и сюрикены.Если они попадут в человека,оружие становится огненным и тело у противника в том месте загорается.

8. Оружие:
Ваш ответ
20 кунаев и сюрикенов в свитке.
9. Пробный пост:
Ночь.Девушка тихо открывает дверь дома и входит.
*Фуу...Спят.Не заметили...*
Мика на цыпочках поднялась по лестнице.Она открыла дверь своей комнаты и вошла.Вдруг резко включился свет.Девушка повернулась и увидела мать.
-Опять была на задании?-строго спросила она.
-Ну да...А тебе какое дело?!
-Как ты со мной разговариваешь?!
-Да достали меня!!!!!!!!!-и она выбежала из дома.
Мика долго бежала по дороге не разбирая дороги...Через некоторое время она выбилась из сил и упала на землю.Лепестки сакуры падали на её лицо.
*Блин...Опять за своё взялись...Не буду я домохозяйкой!!!*
Она засмеялась.Потом девушка открыла глаза и привстала.
*Холодно...Но я больше не вернусь домой.Там меня не любят.*
Она побрела вдоль тропы,обняв себя руками.Вдруг она почувствовала сильную боль в голове и перед глазами у неё всё поплыло...Последнее что она увидела,это светловолосого парня...
10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
неканон

Отредактировано Mika (2008-11-02 15:49:38)

0

2

Тээээкэс... *зевнул* ну что ж... приступим.

Mika написал(а):

Умеет телепортироваться на расстояния максимум 500м.

нэ, убираем... настоящая телепортация дозволена лишь Тоби...

А так, хех) *пробежался по анкете* забавно... ладно.

0

3

Мне, довольно-таки всё нравится, кроме поста, попробуй чужие слова не отписывать и мыслей побольше. Или-же, если так хочется описать чужие слова, товыделяй их чем-то...

0

4

Mika написал(а):

Ikoliko-девушка стреляет огнём из рук.

-Что-то мне это не очень нравится... Сасори не выдержит конкуренции... Да чего там, Какудзу тоже... Кажется, даже Итачи из РУК огнём не пуляет, максимум изо рта...  Уберите, пожалуйста.

0

5

ну как???

0

6

Принята.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Мик04к0


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War