Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Анкеты » Аннон-сама


Аннон-сама

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. имя/фамилия:
Аннон-Велина Миноко

2. возраст:
17 лет

3. внешность:
Девушка среднего роста. Фигурка у нее весьма не плохая, но назвать ее женственной ну никак нельзя. Телосложение спортивное, упругое. У девушки длинные, розовые волосы, которые перевязаны лентой в конский хвост.
Ее нельзя назвать красавицей, но она симпатичная. Ее лицо очень запоминающееся. Запоминающиеся озорные глаза, усмешка, играющая с ее губами, и вообще на лице всегда играет хитрость, веселость, озорность. Из этого можно сделать вывод, что Аннон игрок по жизни и это правда. Первое впечатление может быть обманчивым, но не в ее случае.
Глаза ее карие. Взгляд их хитер, с оттенком наглости, игривости. Но точно надо знать, что они никогда не бывают серьезными. Ей всегда весело, даже в бою. На переносице у нее красуется татуировка, которую она просто так сделала. Черты лица у нее резкие, назвать нежными их нельзя. Вот только губы у нее чувственные, нежно розового цвета, с ними всегда играет озорная улыбка.

http://s45.radikal.ru/i108/0811/9d/6ec77f3cf459.jpg

4. характер:
Характер у этой куноичи сложный. Она никому не доверяет, ей все враги. Однако, она не псих-убийца, чтобы убивать всех и каждого, просто не доверяет никому. Злая на весь мир. Свои действия она обдумывает, не любит совершать ошибки, а если совершила, учится на них. Имеет большой опыт, ведь за ней гнались охотники за наградой как сильные, так и не очень. Своего врага она убивает не сразу, любит над ним зверски поиздеваться, правда, только иногда, когда ей весело. А когда настроение плохое, она его сразу убивает. Девушка очень любит развлекаться с мужчинами. Первый хентай у нее был в 13 лет с соседским мальчиком, точнее парнем. Из-за своей любви к алкоголю, она часто ходит в бары, где из-за нее постоянно происходят драки.
Аннон - игрок по жизни, и кажется, что ничего не боится, однако... и у нее есть свои страхи. Она боится одиночества, правда оно ей не грозит, но девочка все равно боится. Так же она боится замкнутое пространство.

5. биография:
В сильном и благородном клане Миноко родились близнецы. Одна из них Аннон. Но примерно через месяц после их рождения этот клан был перерезан, уничтожен с глаз Конохи. Но убившим клан что-то помешало, или совесть взяла верх, убить девочек. И тогда убийцы решили отправить младенцев в какую-нибудь другую деревню, подальше от Конохи. В итоге как-то получилось, что этих близнецов разделили. Аннон отправили в деревню, скрытой в скале.
Спустя 17 лет, Аннон узнала о существовании своей сестры и горит желанием ее найти. Девушку воспитывала, если это можно так сказать, состоятельная семья. Ни любви, ни уважения со стороны приемных родителей ожидать было нельзя. Ее воспитывали строго, даже слишком. Ее силой заставили поступить в академию ниндзя, чтобы дома меньше появлялась и если повезет, погибнет на какой-нибудь миссии. Приемные родители не задумывались о том, что девушка может прилежно учиться и стать сильным шиноби.
Плохое отношение со стороны приемных родителей отразилось на психике. Девушка злая на весь мир, ей кажется, что каждый человек против нее и ее враг. Она спокойно может убить человека, если тот встанет у нее на пути. Ее мечта стать членом Акацуки. А появилась эта мечта, когда с деревни ушел Дейдара. Она не была с ним знакома, просто соседи. Когда ее соседа избирали, в церкви, ей тогда было 11 лет, она стала случайным свидетелем сцены. Там было несколько парней в черных плащах с красными облаками. Аннон тогда не знала, кто они. Один из них, внешность она не запомнила, слишком напугана была, этот человек внушал страх, подошел к ней. Он хотел взять ее за горло, но у девочки сработал инстинкт самообороны, и остановила руку кунаем, который она молниеносным движением достала. Парню ничего не было, лишь неглубокая царапинка. Потирая руку, он усмехнулся и сказал ей: "Ты можешь быть одной из нас, когда придет время". И они все исчезли, и Дейдара тоже исчез, а девочка так и стояла с кунаем. Позже она узнала, кто они и стать одной из них - стало ее мечтой.
В 16 лет девушка из ненависти убила свою приемную семью, тех, кто плохо к ней относился, тех, кто оскорблял и унижал ее. После совершенного убийства, она покинула деревню.
С тех пор у нее нет дома, за ней назначена охота, награда за ее голову - огромная сумма. Она стала преступником класса S. Но членом Акацуки она еще не стала. Может, не пришло время?

6. кто вы:
Куноичи

7. способности и техники:
Девушка владеет полтора стихиями. Почему полтора? Потому, что одной владеет хорошо, а другой, остается желать лучшего. В общем владеет она стихией ветра и совсем чуточку огня.
Секретные техники, которых всего две:
1. Если куноичи видит, что противников слишком много и очень сильные, что возможно даже поражение или просто нужно сбежать, не оставляя следов. Она использует технику "Попутный Ветер", складывая руки в печать, ее тело распадается на мелкие частицы, но в то же время они все вместе. Эти частицы перебираются, как ветер на нужное расстояние.
+ Никаких следов, никаких подозрений.
- Болезненное формирование тела.
2. Как я уже и сказала, у нее стихия Ветра и Огня. Последняя еще слабовата, но использовать ее уже можно. Девушка в правой руке концентрирует чакру ветра, в левой концентрирует чакру стихии огня, складывает руки в печать, образуется сначала сильный ветер, он дует вокруг противника, затем образуется в смерч, таким образом, что противник находится внутри него, затем этот смерч смешивается с огнем и противнику нежить. Аннон использует эту технику, только в том случае, если противник очень, ну очень силен. Название этой техники «Огненный смерч».
+ Противнику нежить.
- Требуется большое количество чакры.
Аннон может использовать много техник стихии ветра и совсем немного стихии огня, ну это пока.
А так у нее много простых техник стихии ветра и совсем немного огня.

8. оружие:
При себе имеется катана. Кунаев, сюрикенов и взрывных свитков у нее нет, да и зачем? Вместо них у нее есть секретное оружие ее правая рука, которая спрятана длинным рукавом, обмотана очень длинной и прочной цепью, на конце которой металлический трезубец. Аннон много лет осваивала это оружие, она управляет им идеально, как кукольник с марионеткой. Когда ей не справиться с одной катаной, она пускает в ход эту штуку. Эту штуку она окутывает своей чакрой, а именно чакрой ветра. Катаной девушка использует только левой рукой, хоть она и не левша, правую руку скрывает рукав так, что ее не видно. Ею она только управляет цепь с трезубцами.

9. пробный пост:
Ночью в деревушке, находящейся на окраине Суны, пустынно. Аннон проходит по одной улице, мельком глянув на стену "Разыскиваются", освещенной маленьким фонарем, она увидела прикрепленный к ней знакомый листочек с ее изображением, нарисованным от руки. Она хотела, было отвести глаза, но резко остановилась, подошла к стене. Пригляделась и усмехнулась.
- Надо же, награду за мою голову увеличили в три раза,- вслух произнесла она.
Что ж, это многое меняет, мне придется теперь в три раза быть осторожнее,- подумала она уже про себя и засмеялась над собственными мыслями. Тут же, ниоткуда, сзади нее появился шиноби. Аннон перестала смеяться, но, не сдвинувшись с места и даже не положив руку на рукоять катаны, произнесла.
- Не страшно одному прогуливаться ночью здесь? Ведь разгуливают всякие.- Она прыснула.- Всякие преступники.- И заржала во весь голос. Тут же она почувствовала, что стоявший сзади сдвинулся с места и пошел на нее. Аннон не спеша, взяла катану и остановила удар нападавшего. Затем молниеносным движением повалила того лицом на землю, подставила лезвие катаны к горлу. Но, подумав, убрала и перевернула нападавшего так, что теперь он лежал к ней лицом.
Молодой,- подумала она. Пальцем, убирая горстку грязи на его лбу, затем провела по этому же месту языком. На своем подбородке она почувствовала его теплое дыхание.
Она взяла его оружие.
Какое жалкое зрелище,- подумала она про себя. Посмотрела на парня, в его глазах читается ужас. Губы Аннон скривились в форме усмешки.
- Ты всерьез рассчитывал заколоть меня вот этим?- взглядом указывая на его игрушку. И с силой, оружие парня было настолько тупым, что пришлось приложить силу, заколола ему плечо.
- ААА!!!- услышала она в ответ. Девушка встала, отряхнулась, взяла свою катану и по хозяйски забросив на плечо произнесла.
- Нечего так орать, не помрешь,- отправилась в свой путь, напоследок повернувшись к лежащему парню.- Живи.

10. из какого аниме персонаж, ил неканон?
Неканон

Отредактировано Аннон (2008-11-01 18:01:17)

0

2

Тэээкс... ну первое, что... это додзюцу... блин... Не пусть Хидан сам решает... я не буду проверять ничего.

0

3

Нара Шикамару
*прищурилась* и когда же Хидан-сама придет?

0

4

Насчёт БИО
Мне первая часть довольно-таки понравилась, устравивает, однако с акацуками в церкви не очень. Потому что, не один Акацук не может просто так подойти к любому человеку, к первому втерчному и сказать: "Ты можеш стать одним из нас.", это не правдоподобно.И ты убил Тсучикаге? Он, мне кажется, намного сильнее тебя и у него должна быть охрана.

Аннон написал(а):

Аннон может использовать много техник стихии ветра и совсем немного стихии огня, ну это пока. А так у нее много простых техник стихии ветра и совсем немного огня.

Напиши названия этих техник и их назначение.

0

5

Аннон написал(а):

она не псих-убийца, чтобы убивать всех и каждого

-Эм... Это наезд?

Аннон написал(а):

Но членом Акацуки она еще не стала. Может, не пришло время?

-М-дамс...

-А вот суперглазки уберите, пожалуйста.
Та ладно, Люси, насчёт Акацук... У меня, помню, была похожая Био...

Аннон написал(а):

+ Противнику нежить.

-Что-то мне не нравится категоричность данной техники... Мне-то пофиг, как говорится, и из пулемёта не угробите, но вот за остальных форумчан мне тревожно.

Lucy написал(а):

Напиши названия этих техник и их назначение.

-Согласен.

0

6

Lucy написал(а):

И ты убил Тсучикаге?

я девушка!!! уберу уберу^^

Lucy написал(а):

Напиши названия этих техник и их назначение.

†Хид@н† написал(а):

-Согласен.

*угрюмо* не поленюсь поискать в инете...

†Хид@н† написал(а):

-А вот суперглазки уберите, пожалуйста.

*жалобно* кадеган?

†Хид@н† написал(а):

-Что-то мне не нравится категоричность данной техники... Мне-то пофиг, как говорится, и из пулемёта не угробите, но вот за остальных форумчан мне тревожно.

*в капле* вы лишаете меня этой техники? могу поспорить, что у каждого форумчана на примете есть така техника, и вы Уважаемый админ, не исключение^^ и я же написала, что в крайнем случае.. а без этой техники у нее есть ее обожаемый трезубецhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif

0

7

Аннон написал(а):

*в капле* вы лишаете меня этой техники? могу поспорить, что у каждого форумчана на примете есть така техника, и вы Уважаемый админ, не исключение^^ и я же написала, что в крайнем случае.. а без этой техники у нее есть ее обожаемый трезубец

назвать существо, у которого нет такой техники? м? *многозначительно повёл бровями*

а додзюцу всё таки уберите...

0

8

Аннон написал(а):

могу поспорить, что у каждого форумчана на примете есть така техника, и вы Уважаемый админ, не исключение^^

-У меня такой техники нету. У меня вообще одна техника. Да, если я возьму чужую кровь и проведу ритуал, то враг умрёт, но если меня выбросить из ритуального круга или голову отрезать, я не смогу продолжить это дело... Как видите, она не абсолютна. Нет, я не лишаю, просто... Эммм.... Прошу смягчить её категоричность и написать способ спасения от неё. Хотя бы трудный. Но он должен быть.

Аннон написал(а):

*жалобно* кадеган?

-Проблема в том, что типов додзюцу только три...

0

9

Нара Шикамару написал(а):

назвать существо, у которого нет такой техники? м? *многозначительно повёл бровями*

а теневые иглы, а?

Нара Шикамару написал(а):

а додзюцу всё таки уберите...

ладно... уберу я кадеган и стану слабой беззащитной девочкой с дурным характером *пошла исправлять*

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif может, поможете мне найти техники стихии ветра?

0

10

†Хид@н† написал(а):

-У меня такой техники нету. У меня вообще одна техника. Да, если я возьму чужую кровь и проведу ритуал, то враг умрёт, но если меня выбросить из ритуального круга или голову отрезать, я не смогу продолжить это дело... Как видите, она не абсолютна. Нет, я не лишаю, просто... Эммм.... Прошу смягчить её категоричность и написать способ спасения от неё. Хотя бы трудный. Но он должен быть.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif вы меня убили... ладно, исправлю я все^^

0

11

Аннон
мм... футон... http://www.leafninja.com/ninjutsu-17.php - тут глянь...
нани? каге нуи??? что в них такого? увернуться проще простого... способности проще найти сложно)

0

12

Нара Шикамару
спасибо, мне по английскому как раз "пять" выходит... а вообще, спасибо^^

0

13

Аннон
хм... эээм... нуу... посмотри на техники, какие понравяться кдиай сюда прям с англ. написанием, я переведу уж

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Анкеты » Аннон-сама


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War