Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » ИИиии.... по просьбам трудящихся... анка ленивой сволочуги!


ИИиии.... по просьбам трудящихся... анка ленивой сволочуги!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия:
Нара Шикамару (можно просто Шика;)

2. Возраст:
не хай ужо 16... ^ _ ^

3. Внешность:
Каваен ^^ скажете нэ? Ну тогда скажите это Хидану) Довольно высокий, стройный. Чёрные волосы заплетены в хвост (за который меня кто-то, не будем показывать кто, ооочень любит таскать...) Если распустить волосы, то они, врятли лягут ниже плеч. В ушах серёжки, таблеточки такие. Ну одежда... у нас тут дело далеок не в мире великих деревень шиноби. Так, что думаю она будет всякая, разная... хех...

                                                               http://forumupload.ru/uploads/0005/19/23/3378-1.gif                   http://forumupload.ru/uploads/0005/19/23/3378-3.jpg

4. Характер:
Ну как сказать... вы когда нибудь видели ленивца? А только, что откушевшего котика, который хочет вздремнуть. Вот-вот... это Шика... А какое может у него быть будщее... если он пересилит лень, но это врятли произойдёт в ближайшем осмотримом будщем. А так, у Шики есть мечта, или можно сказать была... он хотел быстренько заработать деньжат, жениться, наражать детишек и отдыхать в собственном домике... Мило правда? А вот фигушки там... пришли добрые акацуки... всех убили... и теперь Шика, как заправский Наруто желает людей защищать... что твориться...

5. Биография:
Шикамару - наследник семьи Нара. В академии, из за его непроходимой лени, считался одним из худших студентов. Шикамару всё время спал на уроках и категорически отказывался учится. Но академию он всё же закончил и был принят в команду №10 вместе с Яманака Ино и Акимичи Чоджи под руководством Сарутоби Асума-сэнсея. Вот тогда и были раскрыты его настоящие способности. Он один из умнейших шиноби Конохи, далеко не всякий джонин может поспорить с ним в стратегическом мышлении. Это не раз спасало команду №10 и это же помогло дойти Шикамару до финала на первом же экзамене на чунина, пусть свой бой он проиграл, но его действия были высоко оценн и юный Нара стал первым чунином своей возрастной группы. Шикамару прошёл через множество боёв и ещё не раз доказывал свои качества. Ему доверяли важные организационные вопросы, которые он через лень выполнял. Как и случилось с рангом чунина, Шикамару получил ранг джонина раньше всех (ну кроме разве что Неджи...) Сильно на него повлияла смерть его наставника... Асумы... Он был убит Хиданом, бессмертным поклонником Ясина. В итоге он был повержен Шикой. Спросите как можно победить бессмертного? Нара нашёл выход, он расчленил Хидана и закопал его под тоннами земли в лесу своего клана. (плач Хида!) А как, вы можете спросить, этот бесмертный субькт спокойно гуляет по Токио... хм... а вот у него и спросите! В общем Шику притащило в нашь "весёлый" мир... пора развлекаться!

6. Кто вы:
Суслик, да-да... не верите? ну ладно... я... хорёк! Да почему нет?! а я говорю да... ксо... шиноби я... редко только)

7. Способности и техники:
Шика обладает самой редкой способностью на всём мире... он... умеет... ДУМАТЬ! до... удивлены? сам офигел.
Ну вот ещё парочка техник:
Kage Mane no Jutsu - Техника позволяющая захватить вражескую тень. После чего противник в точности повторяет движения Шикамару. Так же Шикамару умеет использовать клинок чакры и пропустив через него чакру, пускать Каге мане от клинка. + Шикамару может использовать театр теней. В этом случае тень Шики разветвляется и захватывает сразу несколько противников.
Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника теневого удушения. Поймав врага тенью Шикамару может использовать теневые "руки" что бы душить или ломать конечноти противнику.
Kage nui - теневые иглы. Из своей тени шикамару создаёт мощные теневые иглы.
Kage Yose no Jutsu - техника теневого призыва. Эта техника базируется на Куби Шибари, позволяя из теневых "рук" создавать Каге нуи и притягивать противника к чему-то... ил что-то к нему...

8. Оружие:
Зачем... в таком безобидном мире... у меня есть.. телефон! до... ну кунаи мож где валяются, мож ещё пару клинков чакры...

9. Пробный пост:
=.= Я ненавижу этот пункт! да-да! ненавижу! нихацууууу.... *истерика*
10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
не поверите... уху... я говорю не поверите! Да хватит называть это дурацкое анимэ... ну ладно, ладно... Оно названо в честь одного идиота... Наруто его кажется зовут оО

0

2

Нара Шикамару написал(а):

Каваен ^^ скажете нэ? Ну тогда скажите это Хидану)

-Ну, знаешь, даже я готов признать, что ты кавай.

Нара Шикамару написал(а):

пришли добрые акацуки... всех убили...

-Эээээто когда было??? Клевета-клевета!

Нара Шикамару написал(а):

ил что-то к нему...

-До... Помню...

Нара Шикамару написал(а):

=.= Я ненавижу этот пункт! да-да! ненавижу! нихацууууу.... *истерика*

-Надо, Шика! Надо! Ты модератор. Ты пример для всех форумчан.
*берёт косу и проверяет остроту лезвий*

Нара Шикамару написал(а):

расчленил

*тока счас увидел*
-Ну ты и словечко выбрал...

Нара Шикамару написал(а):

(плач Хида!)

-ДА НЕДОЖДЁШЬСЯ!!!!!!

0

3

†Хид@н† написал(а):

-ДА НЕДОЖДЁШЬСЯ!!!!!!

я сказал плачь!

†Хид@н† написал(а):

*тока счас увидел*
-Ну ты и словечко выбрал...

помоему в самый раз)

†Хид@н† написал(а):

Ты пример для всех форумчан.

я? пример? ты что... хочешь что бы весь форум состоял из ленивых вечно ноющих оболтусов?)

что б вас всех... *бурча утопал делать пост* та... фпадлу... Т_Т ты принуждаешь меня украсть чей-нибудь (мой оО) постег... откуда-нить...

0

4

Нара Шикамару написал(а):

я сказал плачь!

-Да Зетсу тебе в зад, ни за что!

Нара Шикамару написал(а):

хочешь что бы весь форум состоял из ленивых вечно ноющих оболтусов?)

-Пхахаха...

Нара Шикамару написал(а):

ты принуждаешь меня украсть чей-нибудь (мой оО) постег... откуда-нить...

-Намёк, я вижу, понят. Умница, голова варит как надо.

0

5

Хе-хе-хе... какой у меня идейко... ммм... ))

Солнышко светит, птички поют. Какой хороший день, вам так не кажется? Кажется? Ну вот Шикамару тоже так считает, как приятно сидеть на тёплом солнышке, прислонившись к широкому стволу дерева, закрыв глаза и закинув руки за голову. Рядом бутылка с прохладной водичкой и открытой пакет с чипсасми. Ну что ещё для жизни надо? Что бы никто не трогал..., сам себе ответил Шика. Такой день... лежишь себе в центральном парке Токио... никто не трогает, только птички поют, да изредка кто-нибудь пройдётся по дорожке в сторону прудика. Но как всегда и бывает длиться идиллия долго не может. Обидно... Вдруг кто-то неожиданно положил руку на плечо юному Нара. Да так неожиданно, что Шика жутко перетрусил. Что?... твою... ёпт... Шикамару резко перевернулся и изловчившись вмазал ногой по лицу обидчику... одновременно с этим действием... он увидел лицо обидчика...
- Хидан, что б тебя коты во все места видели..., это всё, что Шика успел произнести. Потому что пришлось со всей расторопностью убирать ногу с лица служителя Ясина и отползать подальше... Лицо Хидана, на котором остался смачный отпечаток ботинка Шикамару, пошло красными пятнами. Ой щас что-то будет. И что-то действительно началось... вообще сложно разобрать какие-то слова, когда тебя пытается убить ополоумевший фанатик. Но мат там стоял жёсткий... очень даже... такой, что бабулька, которая мирно шла по своим делам глянул в сторону ребят... а потом кааак драпанула галопом. Как она с такой скоростью ещё способна двигаться-то?! Вновь увернувшись от цепких лап фанатика, Шика... чисто на автомате сложил руки в печати...иии... воткнул Хидану в живот 2 каге нуи... Ой что тут было... мама моя... Ну... думаю цензура не позволит сказать ЧТО Хидан говорил. Такого не слыхивал даже лидер в лучшие времена. В общем со словами (ну в коректном переводе...) "Шика  тупое ты ничтожество" Хдан занёс косу ииии... Тут нужно поставить многозначительную паузу...
- Хидан... может у тебя прицел сбился? я вообще-то тут... а при чём тут мои чипсы я вообще не понимаю...

И нинада мне никого в зад. А пост я сам написал) блин... меня когда идея посетила... я ржал где-то с пол часа, представляя себе лицо Хидана... и жуткий мат... ))

0

6

Нара Шикамару написал(а):

И нинада мне никого в зад. А пост я сам написал) блин... меня когда идея посетила... я ржал где-то с пол часа, представляя себе лицо Хидана... и жуткий мат... ))

-Знаешь, что я тебе сейчас представлю?????????
Катись в ролку БЫСТРО!
Принят. Скажу честно, я просто боюсь тебя не принять.

Ты точно хочешь меня убить. Второй способ грохнуть бессмертного - засмеять его до смерти.
Но, знаешь, нельзя бить человека по тому, что думает или пытается думать...

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » ИИиии.... по просьбам трудящихся... анка ленивой сволочуги!


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War