Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Творчество » Наши Фанфики)


Наши Фанфики)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Куда девать ЭЛРИКОВ?!»

Действующие лица:
(Длинный стол, во главе которого – Элрики. По краям- остальные)
Эдвард Элрик (сидящий на кресле и поедающий торт большой ложкой)
Альфонс Элрик (доспех, сидящий на кресле рядом. На руках три котенка, на которых он с умилением пялиться)
Энви (сидящий, закинув ноги на стол и полирующий ногти)
Грид (улыбающийся голливудской улыбкой)
Гнев (присоединяющий к руке ножик)
Лень (что-то читающая)
Ласт (листает модный журнал)
Обжорик (рядом с Ласт. Уже закапал слюной стол перед собой)
Уинри (с гаечным кличем, косящаяся на Эда злым взглядом)
Рой Мустанг (вместе со стоящей «над душой» Ризой)
Хьюз (а он что тут забыл?!)
Скар (ага, тоже что-то читает...)
Изуми (что, страшно, да?)
Йо Асакура(анимэ «Шаман Кинг») (фиг знает зачем?...слушает музыку)
Зик Асакура(анимэ «Шаман Кинг») (фиг знает зачем?...играет в тетрис)
Шуичи (анимэ «Гравитация») (???...бегает по кабинету, таскает у Эда куски торта и конфеты)
Юки Эйри (анимэ «Гравитация») (???...наблюдает за Шуичи с каплей. Курит в затяг)
Тсудзуки Асато (анимэ «Дети Тьмы») (бегает таскать конфеты у Эда вместе с Шуичи)
Хисока Курасаки (анимэ «Дети Тьмы») (читает «Войну и Мир». Думает почему ему в напарники достался идиот)
Розетта (анимэ «Крестовый поход Хроно») (как независимый наблюдатель...)

Итак, собрание начинается.
Розетта (весело): На повестке дня вопрос – «КУДА ДЕВАТЬ ЭЛРИКОВ?»
Сегодня, дамы и господа...хм, если можно так выразиться, мы будем решать, кому отдать Эдварда и Альфонса...э...преимущественно каратышку...
Эдвард (от возмущения подскочив до потолка и пробив в нем дыру):КТО ЭТО ЗДЕСЬ УЛЬТРО-МЕГО –БЛОШКА?!?!
Ару: Э... брат, она не зашла так далеко!
Розетта (в капле): Так, я предлагаю отдать его, в смысле их...хм...Уинри!
Эд (поперхнувшись соком):УИНРИ???!!! Я лучше удавлюсь! Она меня убьет своим гаечным кличем и рассказами о автопротезах, как Хьюз рассказами об Алисии!!!
Хьюз (в этот момент рассказывающий о дочке Зику):...Она такая милая, симпатичная, вся в меня...
Зик (в капле, полу шепотом в сторону Хьюза): Чувак, еще хоть слово о своей доченьке скажешь – прибью...
Уинри: Я хочу чтоб Эд и Ару были моими...в смысле остались у меня! (в капле, нервно смеется)
Рой (с ухмылкой похлещи, чем у Энви): Чего тут спорить? ОТДАЙТЕ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО МНЕ! Я его начальник – значит он – мой. И только МОЙ...
(ТРЕСЬ! – Риза дает Рою по башке Уинриным гаечным кличем)
Риза: Разбежался, Мустанг...   
Юки Эйри (который уже выкурил 7 сигарет и которого уже все достало): А может его самого спросить к кому он хочет?
Шуичи (перестав набивать рот шоколадом «Милка»):Да!!! Юки, Юки, ЮКИ!!! ЮКИ УМНЫЙ!
Юки (обыденным тоном): Я еще и красивый. А вот тебе природа подарила только красивый голос и большие глаза (снова закуривает)
Тсудзуки (садиться рядом с Хисокой): Эд, ты к кому хочешь?
Эдвард (почесав «тыкву»):Хм...готовить умеешь?
Тсудзуки: Умею!
Эд: Гаечным кличем не дерешься? Искрами не стреляешь? Все подряд не ешь? Косплеем не увлекаешься? Руки никому не отрываешь?!
Тсудзуки (обратившись в чибика): Нет!!!
Эд: Я к тебе хочу!
Хисока (у которого уже бровь, глаз и нога одновременно дергаются): Никаких переездов! Никаких!!! Мы живем у Мейфу – стране мертвых! Ты мертвый?
Эд: Нет...
Энвик (перестав полировать маникюр): Помочь? Кого убить?!
Глотании: Кого сожрать?!
Шуичи: НЕ НАДА НИКОГО УБИВАТЬ и ЖРАТЬ!!!
Все: Да сядь ты уже!
(Шуичи прижимает попу. Наконец-то!)
Грид (тобишь Жадность собственной персоной): а можно мне доспех? Я, знаете ли, жадный...но Эдвард мне не надь...
Рой (не выдержав): Мне надь!(Тресь!)
Риза (возвращая Уинри гаечный ключ): Я сказала никаких «Эдвардов» тебе!
Энви: А отдайте его мне, а? (коситься на Эда и Ару хищным взглядом) что, Чиби-сан, хочешь ко мне?
Эдвард (выпалив первое, что пришло на ум): Лучше Мустанг! (Ой!)
Грид: Чур доспех-мне!!!
Альфонс (уперто): Я с жадинами не дружу...
Энви: Здорово! А я не дружу с головой, представляешь? Хочешь и твой брат со своей раздружиться?! Мигом снесу если мне ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАРАТЫШКУ НЕ ОТДАДУТ!
Мустанг (вскакивая): Это что, угроза?
Энви (сладостно): Это шантаж, полковник...
Розетта: ЗНАЧИТ ТАК-ЗАТКНУЛИСЬ БЫСТРО!!! Щас админа вызову - мигом всех забанит! Тебя, Грид, за повторялку, Хьюза – за флуд, а  Энви...
Энви: За красивые глаза (строит глазки Юки)
Юки (докуривая уже 24-ую сигарету):Так, эта девушка становиться слишком настойчива. Можно я пересяду?
Энви (тянется за бензопилой):Трехтысячный раз заявляю – Я ПАРЕНЬ!!!
Все (хором): Правда?!
Юки: Я передумал. Может быть, мы выставим на аукцион его?
Шуичи (бьет Юки битой по башке, в приступе жуткой и невыносимой ревности, от которой ему хочется выть): Изменник!!!
Риза( убито хряпнув валерьяночки): Яойщики...
Рой : Ризе): Садистка!
Риза: Лошадь!!!
Мустанг: ЧТО?! Я не лошадь, я модель машины!!! Я – ФОРД МУСТАНГ!!! Я...я самолет в конце-концов!!!(Тресь!)
Тсудзуки (утекая под стол подальше от глаз пламенного алхимика):Ой, бутылочка не долетела до пункта назначения...
Риза (флегматично): Долетела, долетела! И вообще...отдайте Элриков...
Гнев (безумными глазами шаря по комнате): МНЕ!!! Отдай мне МОЕ тело!
Эдвард: Это тело не твое, полудурок малолетний! (лезет под стол за бутылкой, которую уронил Тсудзуки)
Хисока (дает напарнику по уху): Дурак ты, Асато! Здесь Элриков отдают. А тебя – в соседней аудитории, понял?! А НУ ИДЕМ, иначе –НЕДЕЛЯ БЕЗ СЛАДКОГО!!!(тащит за собой Тсу, у которого из глаз бьют 2 фантана).
Тсудзуки (завывает): Только не БЕЗ сла-а-а-д-ко-го-о-о!
(Уходят)
Йо (на ухо Зику): Я на аукцион в честь меня не пойду: меня выкупит или Анна, или Ленни грозился – я ему стольник с рождества должен...
Зик (хлопает по плечу):Не боись, брат: хуже меня все-равно не будет...
(в кабинет заглядывает такой бледный мужчина в очках, оглядывает всех молча...понимает что попал в глупое положение)...
Мураки (а кто вы думали заглянул то?): Извините...разве Тсудзуки Асато не здесь?(ТРЕСЬ!)
Розетта (довольная точным попаданием бутылки прямо по роже доктору):Будешь знать, как нам мешать...тем более ты на Айона похож! Вали от сэдова пока кольт не достала!
(Мураки поспешно ретируется)
Ласт (задумчиво): Я хочу забрать этого мальчика себе...он сделает меня человеком.
Энвик: ЩАС! Прям возьмется и сразу сделает! Максимум...ну не знаю...хотя надежда умеряет последней (жутко улыбается) так значит тебя зовут Надежда? А хочешь умереть первой?
Обжорик (уже не выдержавший и тоже хапающий конфеты у Элрика): А можно я возьму его и съем?!
Энви: НЕТ! Только через МОЙ труп!
Грид (флегматично размешивая сахар в чае, в котором 91% не чая, а коньяка): Тогда я вынужден тебя обрадовать – ты уже мертв...
Энви: не смешно, блин...заткнись, ото рот тебе на 130 лет запечатаю!
Лень (позевывая): отдайте обоих мне. Я их убью.
Зик (которому она приглянулась изначально): Резонно...
Йо: Нет, не гуманно!
Энви: А где ты видел гуманную Лень? Или вообще честного гомункула?
Эдо: Ага, или доброго Мустанга!
Уинри: Или Бережливого Эдварда...
Ару: Или нежного Энви...
Эд (думает): А Энви – придурок...
Энви (думает в ответ): А ты – креветка!
Изуми (да, она долго молчала!): Значит так, Эдо...
(вскакивает): ВЫ ПОЙДЕТЕ СО МНОЙ!!!
Эд и Альфонс (моментом забыв обо всем и бросившись в ноги сэнсэю) Да, СЭНСЭЙ!!!
Изуми: В ДАБРИС!
Братья: Да!!!
Изуми: Пешком!!!
Братья: Да!!!
(Изуми открывает рот и...из него хлещет кровь. Изуми уводит ее муженек...)
Гнев( пофигистично присоединяя к руке вилку):Дура...
Зик: Собственно, нам уже пора...
Риза (в капле):А зачем вы вообще суда пришли?
Йо: Э...понимаете...это единственное место, где нас не стала бы искать Анна...(Тресь!)
(глубоко оскорбленная Анна Кёяма утаскивает находящегося в предынфарктном состоянии Йо с собой)
Зик: Куда?
Анна: ДОМОЙ!
Зик (флегматично): Ко мне?
Анна: К Микихисе!
Зик: Не канает! (вертит головой)
Анна: К Ленни...
Гнев (оживившись): К ЛЕНИ?!Ма-а-а-ма!
Лень: Это другая Лень: Лень-мальчик...
Зик: Не-а: у Ленни мы бухали на прошлой неделе, когда Лайсергу исполнялось...сколько?
Анна: не помню...
Зик: Вот и я говорю – удачно отпраздновали! А братишку ты мне верни, ага: мне еще нужно слиться с ним воедино, уничтожить весь мир и построить королевство шаманов...но перед этим чего-нибудь пожрать...
Розетта: ВЫ нам всю МАХЕНАЦИЮ СБИВАЕТЕ!!! Превратили аукцион «КУДА ДЕВАТЬ ЭЛРИКОВ?» в аукцион «КУДА ИДТИ БУХАТЬ?»!!!
Зик (флегматично): И что?
(Розетта в капле. Лезет за кольтом)
(Энви лезет за бензопилой)
(Эд трансформирует автопротез)
(Грид залпом выпевает бутылку лимонного сока без сахара)
(Уинри достает гаечный ключ)
(Шуичи и Глотании начинают ЕЩЕ УСИЛЕННЕЕ жевать конфеты «грильяж»)
(Риза сжимает в руке газету)
(Мустанг готовиться щелкнуть)
(Юки курит в доооолгий затяг 538-ую сигарету, ругаясь на всех матом мысленно)
(Зик готовится вызывать дух огня...)
Обстановка напряженная...
Альфонс (нервно бегая глазами по кабинету): Нии-сан, здесь драться не советую...места мало, и....и....
Эдо: Кудасай, Ару...(т.е. «Заткнись. Младший брат!»)
И тут поднимется долго молчавший Скар (а вы думали я зря его написал, да?!)
Скар: Так: все алхимики в этом кабинете – трупы: гомункулы – тем более: Зик, Анна и Йо – идите и ждите меня на выходе – будим сегодня пить пиво у меня...
Йо (сквозь обморок, оказавшийся сном): К сожаллеенью...день роженья...только раз у га-аду...та-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ар!
Энви ( вскакивая на стол и заводя бензопилу): КРОВИИИИИЩЩААА!!! УБЬЮ!!!!
Глотании: СОЖРУУУУУУУ!!!!
Взрывы. Всполохи. Драка...

(Через пол часа на руинах. Когда-то бывших одним из зданий в Шамбале, Лиор...)
Эдо, Уинри, Ару и Рой сидят на руинах и жарят шашлыки.
Рой: Слышь: Цельнометаллический, ты ж теперь свободный, как ветер – никому не достался!
Ару: Верно, брат...но ведь ЗАВИСТЬ обещал, что организует новый аукцион...
Эд ( поперхнувшись соком):Как?! 56-ой раз подряд?! Нееет!!! (
Уинри: Эдо, эй, ты чего делаешь?!
Эд (отбежав): Маму воскрешаю! Снова! Лучше это чем, снова АУКЦИООН!!!
Ару (бросаясь к брату):НЕТ, НИИ-сан!
Эдо (хлопая в ладоши): Так не достанься же Я ни кому!..

Конец (правда неожиданно?)

0

2

*пытается вылезти из под стала* о боже.. *вытирает глаза* жесть!

0

3

Allen_Wolker
Хе-хе))Ему 10000 лед в обед)))

0

4

Lavi
А почему я его впервые вижу? О_о

0

5

Allen_Wolker
ХЗ)))

щас еще че найду...

«Возвращайся снова…»

Автор: Эдвард Элрик
Название: Возвращайся снова
Фэндом: FMA
Жанр: яой, NC-17.
Рейтинг: NC-17, как выше сказано.
Пейринг: Рассел Трингам/Эдвард Элрик
Бета:Нет.
Дискламер: Аракава- царь и бог.
Статус: Завершен.
Mail автора: RoyMustang84@mail.ru

-Ура! Наконец-то приехали! – и Флетчер, издав звук напоминающий визг пожарной сирены, бросился на шею выходящему из вагона Элрику Старшему.
-О, хайо мина- сан..? О, брат, тебя тут ждали…- хихикнул Альфонс, выбираясь за ним, старательно пытаясь не греметь доспехами слишком громко. Эдвард фыркнул, отлепляя от себя восторженного Младшенького Трингама.
- Прям сто лет не виделись…-несколько недовольно усмехнулся он.
- А вы не чуть не изменились, причем- оба. – к прибывшим вышел Рассел Трингам. – И даже рост остался прежним…
Эдвард угрожающе зарычал и сидящий неподалеку котенок метнулся к ближайшему мусорному баку. Едва он достиг своей цели – был схвачен и упрятан в панцирь безжалостным кошатником Альфонсом Элриком.
- Не НАМЕКАЙ НА МОЙ РОСТ! – рявкнул Эд Расселу. Старший Трингам усмехнулся и протянул Эду руку.
- На вашем месте я бы долго тут не находился – вас же ищут. Так вот, есть весьма выгодное предложение – вы заночуете у нас, благо в доме две комнаты и кровати имеются. А утром вы сможете покинуть Ксенотайм ранним поездом. Идет?
Эд размышлял ровно полтары секунды, но, видимо, за столь короткий срок ничего более подходящего придумать не сумел, и решил согласиться.
- Лаадно…валим отсюда поскорее. Не хотелось бы нарваться на Служивых псов... – проворчал Элрик Старший и странная компания направилась к дому Трингамов.
Рассел шел рядом с Эдом, как-то двусмысленно ухмыляясь.
- Итак, мы были запасным вариантом, которым вы бы смогли воспользоваться в случае крайней необходимости?
- Возможно. – без особых эмоций согласился Эд, поправляя на ходу косичку.
- Чтож…тогда постараемся не обделить вас гостеприимством. Не часто же у нас бывают такие талантливые и интересные гости.
Эд подозрительно прищурился, что вызвало у Рассела смех.
- Ты на что это ты намекаешь? – Эдвард поднял бровь.
- Я…?Ну…ни на что Эд. Просто мы действительно рады вам – смотри как обрадовался Флетчер вашему приезду. Так что не будем ссориться едва вы вышли из вагона, идет? – он с Толькой издевки потрепал волосы Эда, - Да, ты действительно не изменился…ты все еще не пьешь молоко?
-РАХХХХ!!!!...

***

Вернувшись в комнату, Рассел увидел сидящего на кровати Эдварда. Элрик Старший не отрываясь читал какую-то книгу по алхимии. Трингам усмехнулся, закрыл дверь и сев рядом с Элриком, стал снимать ботинки. Эд этим себя не утруждал – он сидел на кровати прямо в ботинках. Ему видать, было абсолютно наплевать.
«О как интересная, но непонятная литература может увлечь человека….» - подумал Рассел. Тут Элрик отвлекся от чтения и посмотрел на него.
- Флетчер и Ал спят?
- Приблизительно – усмехнулся Рассел снова, - А ты. Вижу, пока не собираешься баеньки.
- Я дочитаю – лягу.
- Вы все-таки отбываете утром, тебе не мешало бы выспаться…- задумчиво потянул Трингам…и тут заметил. Что Элрик снова «ушел» в книгу.
«…Алхимические свойства титана заключаются в том, что…черт. Черт, черт! У меня лопнет голова и мозг превратиться в пюре. Но я это запомню! Водород предает повышенную прочность всему человеческому телу…блин, что за ощущение-то? Так…где я остановился? Тьфу-ты!..??»
Эдвард внезапно покраснел и оглянулся на Рассела, через плече.
Рука Трингама Старшего скользнула по колену Элрика, прямиком к паху. Эд удивленно смотрел на парня, с каждой минутой офигевая все больше и больше…
-Ты что делаешь…? – только и сумел выдохнуть Эдвард, и тихо застонал. Рука нежно ласкала его плоть через ткань джинсов, на что тело реагировало весьма и весьма податливо. Его плоть стала твердеть – он чувствовал это с каждой секундой. По телу разливалось приятное тепло, мягкими, легкими волнами…
- Что…это…так о…нет! Прекрати! – он дернулся и оттолкнув от себя Трингама и сел напротив него, на колени. – Ты ЧЕ ТВОРИШЬ?!
Рассел помрачнел и посмотрел в сторону раскаивающимся взглядом.
- Знаешь Эд..ты такой..такой…
-Сам такой! – заранее парировал Эдвард.
- …Правильный…
-Что?
- Да…даже сейчас. Ты всегда был для меня образцом поведения. С того самого момента,
как я тебя увидел…ты всегда знал, что делать, как делать и зачем. Просто идеально, не делая таких очевидных ошибок…знаешь. Ты лучший старший брат Альфонсу. Да и Флетчету был бы прекрасным старшим братом, не то что я…
-Я не так идеален, как тебе зажиться – Элрик вздохнул и опустил глаза. Кулаки сжались на его коленях. – Твой брат…он живой. У его настоящее тело, нежная кожа и большие глаза. Твой младший брат похож на тебя, он тебя любит…твой брат…не видел врат…он не был...ими поглощен…и в этом виноват я. Сколько бы ошибок ты не делал за всю свою жизнь, Рассел, ты никогда не сможешь своими грехами перевесить чашу грехов моих.
Они помолчали.
Рассел вздохнул и потянувшись к Элрику, поднял его лицо за подбородок.
- Знаешь, самое главное – это намеренье все исправить. И ты научил меня быть Флетчеру хорошим братом. Эд…знаешь, ты всегда был для меня примером. И я всегда завидовал Ару потому, что у него такой умный и красивый старший брат.
Эдвард смущенно покраснел и…улыбнулся весьма неоднозначной улыбкой.
-Я…красив? – его слова словно повисли в воздухе…и так же растворились в нем. Не дождавшись ответа Рассел несколько неуверенно приблизился к его лицу и поцеловал парня в губы.
Эд решил взять инициативу на себя и стал незаметно валить Трингама на спину, с каждой секундой углубляя их поцелуй. Рассел плавно сомкнул руки на его талии, покрепче прижимая к себе. Однако, Элрик почувствовал это и легким укусом в губы намекнул на то, что так делать не стоит. В голубых глазах Рассела мелькнула тень недоумения. Эдвард прекратил поцелуй, улыбнулся снова, как не улыбался еще никогда даже Альфонсу. Легкое движение – и резинка соскальзывает с волос. Пряди рассыпаются по плечам Элрика Старшего золотым дождем. Два – и он уже сидит на Расселе верхом, насмешливо ерзая и возбуждая его. Рассел протянул руку и провел ею по правой щеке Эдварда: Элрик поддался ласке, еще немного нетерпеливо поерзав, и стал освобождаться от одежды. Куртка. Майка. Черные, блестящие джинсы. Обувь. Нижнее белье…
Закончив раздеваться, Эдвард поспешил помочь раздеться Расселу, однако. Всего его он раздевать не стал. Она стянул с Трингама Старшего брюки и трусы, затем внимательно оглядел все открывшееся его глазам зрелище, удовлетворенно улыбнулся и взглянул на Рассела взглядом, от которого по всему телу Трингама прошла волна возбуждения.
- Расслабься, Рас…и получай удовольствие. У нас не так много времени до утра…
Элрик вздохнул и приподнявшись над Расселом, и глубоко, резко сел.
В этот момент Рассел зажмурился сам. Причем, вовсе не от боли или страха, нет – скорее, он боялся увидеть на лице Эдварда муку или отвращение…но открыв глаза. Он увидел вовсе не это. Эдвард терпеливо, плавно и размеренно стал двигаться на нем, игриво пожимая коленками его бедра. Рассел внимательно взглянул на Эда, пытаясь сосредоточился на испытываемых чувствах. Сейчас у него был шанс рассмотреть всего Старшего Элрика, гордо восседающего на нем. Он мог прикоснуться к нему, заставить вздрагивать и стонать от наслаждения, мог целовать его, его всего, его лицо, его тело…
Нежная, загорела под лиоровским солнцем, кожа. Длинные, блестящие волосы. Глаза цвета золотого песка южных пустынь…он обхватил его пылающие жаром бедра руками, помогая Эдварду двигаться на своем члене.
Эдвард тихо застонал и провел левой рукой по груди Рассела, стараясь проникнуть ею под рубашку , плавно перебирая пальчиками по пуговицам, словно дразня Трингама.
Рассел был очарован – он никогда не думал о том, чтоб сделать подобное с Элриком – это был его первый раз, и сделать это первый раз с парнем…подобные мысли он раньше пресекал на корню. «Да, это не правильно» - думал он, пока Эдвард выгибался на нем всем телом, ловя горячими губами прохладный ночной воздух – благо окно было открыто почти на распашку, - «Но Эдвард...он…он…он идеален. Он – совершенство…» - тут Элрик Старший застонал, задвигавшись в настолько быстром темпе, насколько ему позволяли силы и отсутствие смазки. Рассел застонал в голос, уже абсолютно забыв о том, что через стенку находятся Ал и Флетчер, и сжал ягодицы Эдварда пальцами, наверное, до появления синяков на гладкой, мальчишеской коже.
-Рааааааааааассееел! Рас…! О, да…!
Эдвард глубоко сел и не сдержавшись, кончил, крепко сжимая коленями бедра.
…Рассел не помнил, что было дальше – только тихое, размеренное дыхание, большие золотые глаза и чей-то печальный шепот…

***

-…Жаль, что вы уже уезжаете…-тоскливо потянул Флетчер, обнимая Альфонса за железную ногу. – Вы так мало у нас побыли…
-Мы не можем подолгу оставаться на одном месте, даже если бы этого очень хотели. К тому же, военные ждать не будут. – Ал осторожно погладил Флетчера по голове огромной ладонью. Затем обратился к брату –Нам пара, братишка?
Эдвард молча кивнул, бросив последний взгляд на лицо Рассела. Рассел тоже молчал. Оба выглядели немного обескураженными и печальными.
-Вы еще приезжайте…погостить подольше. – наконец, выдавил из себя Трингам Старший.
Эд чуть- улыбнулся, подняв глаза на него вновь и протянул ему левую руку. Они обменялись крепким рукопожатием, после чего Элрики как по команде развернулись и зашагали в даль по пыльной дороге, все больше удаляясь от Трингамов.
-Жа-а-лко…да брат? – грустно потянул Флетчер, не отрывая взгляда от горизонта до тех пор, пока Элрика. Наконец. Вовсе не пропали из виду.
Рассел глубоко вздохнул и улыбнулся.
«…Я не могу остаться сейчас, но это не значит, что я уйду навсегда…» - вспомнил он сонный шепот.

Конец

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Творчество » Наши Фанфики)


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War