Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Итачик. Шаринганы в комлекте 2 штуки.


Итачик. Шаринганы в комлекте 2 штуки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия:
Итачи Учиха/Itachi Uchiha (Итачи "ласка", - символ смерти и неудачи и почему-то женское имя, Учиха "веер" - символ клана, та)

2. Возраст:
21 год

3. Внешность:
Невысокий и красивый парень с мягкими чертами лица округлой формы. Глаза выразительные, глубокие, в них едва заметна глухая тоска. Длинные ресницы и тонкие черные брови. "Оригинальный" цвет глаз нукэнина карий, почти черный, со включенным шаринганом ярко алый. Зрение заметно плохое, около -5. (проклятый мангеке... =/_\=) На лице около глаз (скорее всего очертания ярко выраженных глазниц) длинные черточки, идущие вниз по щекам. Волосы длинные, черные, части свисает относительно длинными прядями на лицо и не мешает зрению благодаря протектору перечеркнутой Конохи на лбу, остальные волосы убраны в аккуратный низко завязанный хвост. Тонкие губы, кожа юноши бледного цвета, ногти на руках и ногах окрашены в фиолетовый, цвет организации. На шее висит ожерелье в виде трех серебряных колец на веревке.
Одет в темную, местами сетчатую майку, удобные штаны шиноби и белые форменные гетры с черными сандалиями. Поверх это - фирменный плащ Акацки, черный с символическими красными облаками.
Из-за своей болезни заметно исхудал.
http://s55.radikal.ru/i147/0810/86/c0cd6cf372d0.jpg

4. Характер:
Спокойный и весьма холодный, голос его никогда не дрожит и почти не меняет своей интонации. В глазах хоть и заметна некая глухая тоска, эмоций Итачи никогда и ни при ком не показывает, и поэтому на его лице всегда застыла маска равнодушия и безразличия. Итачи не выносит конфликтов и всегда при возможности старается избежать лишнего кровопролития. В этом случае он является как бы сдерживающим фактором своего излишне жестокого напарника Кисаме. Почти всегда предельно вежлив и аккуратен, но всегда готов при случае применить достаточно жесткую силу. Считает вполне приемлемым исходом боя - отступление, если это наилучший выход из сложившейся ситуации. Никогда не отвлекается на лишнее, умен.
Буквально Итачи можно охарактеризовать как двуликого - с одной стороны это холодный безразличный убийца, а с другой - старающийся помочь родной деревне и брату добрый человек. Вторая сторона его личности обычно вовсе не бывает заметна, ибо он старается сохранять свою репутацию как ненавистного преступника, по собственному, уже давно построенному плану.

5. Биография:
Итачи признанно считается молодым гением своего клана Учиха. В 7 лет он уже окончил Академию ниндзя, и в 8 лет он сумел активировать шаринган, кекке-генкай своего клана, способность, дарованная только избранным воинам клана. Уже в 10 лет мальчик стал чуннином, что несомненно является большим достижением в мире шиноби. Всегда был всеми любим, популярен. Не чаял души в младшем брате Саске, всегда стараясь найти время тренировать брата и играть с ним, несмотря на всевозможные миссии.
Чтобы усовершенствовать свой шаринган до стадии Мангеке (калейдоскоп), Итачи убил своего лучшего друга Шисуи. Полиция Конохи, в основном состоящая как раз из клана Учиха, положила свои подозрения в убийстве на юношу, но за того заступился (позже устроив выговор) отец, Фугаку Учиха. Итачи разочаровался в способностях своего клана.
В 13 лет гений Учиха стал капитаном элитного подразделения АНБУ, и в тот же год он стал шпионом Дандзе, лидеров страны Огня. Он был внедрен в клан Учиха как шпион, чтобы наблюдать за возможным развитием мятежа в родной семье против деревни и страны. В возрасте 4 лет Итачи уже видел войну, и после этого горького опыта он не любил кровь и насилие.
Используя несомненную любовь Итачи к родной деревне, Дандзе и его Совет поручают ему последнее задание - убийство родного клана. Вынужденный это задание выполнить, шаринганистый не находит в себе сил убить любимого брата. Объяснив перед мальчиком свои действия как "проверку своих возможностей", Итачи заставляет брата возненавидеть себя, и на пути ненависти становиться сильнее. Итачи вынужден бежать из деревни, но перед уходом он просит Совет приглядывать за своим братом, кого он не смог убить.
Вскоре он вступает в преступную организации Акацки (красная заря), чье задание - охота на джинчурики, носителей хвостатых демонов, чью силу члены организации хотят получить. В целом, Учиха вступает в организацию также по приказу верхушки Конохи, действуя скорее как "двойной агент", поддерживая статус преступника и одновременно шпионя на Дандзе и Совет. В напарники Итачи дают нукэнина из деревни Кири, сильнейшего мечника, Хошигаки Кисаме с его мечом Самехадой. Получив задание охотиться за джинчурики Наруто, носителем девятихвостого Кьюби, Итачи снова приходит в Коноху, без особого на то желание. Он и Кисаме натыкаются на Куренай, Асуму и Какаши, с которыми завязывается бой, в результате Какаши отправлен в больницу. Итачи пришлось применить на Хатаке Тсукиеми, технику пытки гендзюцу.
Пытаясь забрать Наруто, с Итачи сталкивается его повзрослевший младший брат, Саске, который в результате этой стычки обнаруживает, что все еще предельно слаб. Итачи и Кисаме уже смогли бы забрать Наруто с собой, но все их планы прервал Джирайя, появившийся вовремя и уже было поймавший пару из Акацки.
Далее у Итачи обнаруживаются симптомы туберкулеза - кровь горлом и кашель.

6. Кто вы:
Шиноби

7. Способности и техники:
Использование и активирование Мангеке шарингана. Отнимает много сил, дает возможность таким техникам:
Amaterasu - "Богиня солнца". Вызывает черное все пожирающее пламя, по легенде способное гореть семь дней подряд, и его невозможно потушить. Его использование создает сильную нагрузку на глаза, вплоть до слепоты.
Tsukuyomi - гендзюцу (иллюзия), насылаемая на противника глазным контактом. Посылает жертву в параллельный мир иллюзий, заставляющий того испытывать жуткие страдания на протяжении нескольких мгновений в реальной жизни, который для попавшего в иллюзию кажутся течением 72 часов.
Susano – самая сильная способность при Мангеке Шарингане. Особое дзюцу призыва духа, включающее в себе как и защиту - щит Yata's Mirror, который обволакивает владельца и защищает от всех нападений, и атаку - меч Totsuka's Sword, превосходящий даже Кусанаги. Вместе они делают владельца полностью неуязвимым.
Magen: Narakumi  – иллюзорное гендзюцу, способное наводиться одним движением.
Magen Keten Titen  – отражение гендзюцу противника, с возможностью применения отраженного гендзюцу против противника.
Katon:Goukakyuu no Jutsu  – большой огненный шар, уничтожает все в радиусе своего действия.
Katon:Hosenka no jutsu  – сгустки огня, в форме шара. Внутри может содержать оружие, в зависимости от стратегии шиноби.
Katon:kague no Jutsu  – большой поток огня направленный в сторону противника.
Suiton: Suigadan  – атака при помощи водных пик. Требуется большое количество воды рядом.
Kage bunshin no jutsu – техника создания клонов, сходных к оригиналу и не являющимися иллюзией. Самоуничтожаются при столкновении с предметом или сильным ударом.
Bunshin Daibakuha  – сотворение клона, способного взрываться по команде.
Kawarimi no Jutsu  – быстрая замена тела шиноби другим объектом, чаще всего используется как отвлекающий маневр и дает шиноби время для атаки.
Kai – рассеивание легкого гендзюцу
Henge no Jutsu – превращение в какой-либо предмет, вплоть до камня или возможность принять облик другого человека.
(также некоторые скопированные у других шиноби техники)

8. Оружие:
7 кунаев, 13 сюрикенов, 5 взрывных печатей. Катана.

9. Пробный пост:
Ветер слегка шевелил подолу длинного черного плаща при движении. Каждый шаг нукэнина отдавался легким звоном колокольчика, повязанного на его широкой соломенной шляпе. В целом, юноша двигался практически бесшумно, мерно перебирая ногами и смотря себе под ноги. До ушей доносилось периодическое хмыкание напарника, Кисаме. Несомненно, акуленышу было гораздо проще передвигаться по родной местности. Да, оба шиноби сейчас находились в стране Скрытого тумана, и местный климат вызывал некий дискомфорт у выросшего в Конохе Учихи.
Густой туман - характерная черта этой страны.. Влажно, холодно. Не удивлюсь, как хорошо приспособились к холоду жители Кири. Но мы не за этим пришли.
Итачи остановился и вздохнул полную грудь свежего, но прохладного воздуха. На момент ему показалось, что излишняя влажность вызовет приступ его болезни, но пока все обходилось.
- Кисаме, долго ли еще идти? - монотонно спросил Итачи, снова перейдя на шаг. Вопрос был задан исключительно из слепого интереса - Итачи хоть и был холоден по натуре, было бы неплохо зайти в какое-то теплое здание, хотя бы бар. Но задание по захвату Хвостатого в этой деревне не терпела отлагательств, и красноглазый это прекрасно понимал.
Грудь резко сдавило, Итачи пару раз кашлянул. Нет, все таки погода в этой местности - не самая лучшая для него. Словно подумав о реакции Кисаме на свое состояние, Итачи тихо пару раз кашлянул в рукав, не сбавляя темпа и, снова выпрямившись, скоро поравнялся с напарником.
(ПЫ.СЫ. показал с болезнью его, ибо с туберкулезом нормально и спокойно все таки не походишь)
10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
Наруто.

Отредактировано Учиха Итачи (2008-10-31 15:51:34)

0

2

... о прости меня великий Ясин и его полномочная игрушка в частности. Ну не могу я.
Амартерасу - это богИНЯ солнца
Тсукиёми - бог луны
Сусано - бог грома и шторма!
И вообще... где Хидан... хочу модерство *убежал искать Хидана*

0

3

Честно говоря, не совсем понял, к чему упоминать, каких богов олицетворяют техники. Первый раз вижу чтобы кто-то возмущался.
Про богиню спорить не стану.

0

4

Ты не парься, я это так. Да кстати, Итачи был двойным агентом. И катоновских техник как-то мало... ааа... всё я убегаю отсюда, а то что-то не хочу в ритуале учавствовать... *убежал*

0

5

Нара Шикамару написал(а):

Ты не парься, я это так. Да кстати, Итачи был двойным агентом. И катоновских техник как-то мало... ааа... всё я убегаю отсюда, а то что-то не хочу в ритуале учавствовать... *убежал*

А я этого разве не написал? O/_\O Гомен, наверное надо было добавить еще кое-что про организации.
Мало? С чего это вдруг, по моему это как раз и есть все его техники.

0

6

А ладно... всё равно мне уже не жить. Чур ты меня от Хидана будешь защищать! Тэкс... ну ладно техники это я просто проглядел. Кстати... хм... Итачи никогда не обращался к Кисамэ с приставкой "сан" он вообще его имя без приставок произносит. Это Кисамэ ему: "Итачи-сан, Итачи-сан". Ита этакий лидер их компашки.
Ну, а так... да всё нормально в целом)

0

7

Хм, странно. Итачи достаточно вежлив по натуре. Возможно, я забыл его поведение с напарником из аниме. Ита скорее всегда сдерживает порывы Кисаме кого нибудь разорвать, я бы так сказал, успокаивающее звено.)) Но в принципе согласен.
Хех, и не бойся, защищу я тебя от Хидана. x)

0

8

Итачи, да не слушай ты сего оболтуса! Принят.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Итачик. Шаринганы в комлекте 2 штуки.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War