Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анкета Дей тяна *___\\|


Анкета Дей тяна *___\\|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия:

Дейдара/Тсукури

2. Возраст:

18 - 19 лет

3. Внешность:

Довольно высокий, симпатичный парень. Правильный черты лица. Большие голубые глаза с длинными ресничками. Ухоженный светлые волосы частично собранны в высокий хвост. На правый глаз спадает челка, длинной где то до подбородка. Довольно строиный, особой мускулатурой не отличается. Для тренировки и удобства при применений техник, на левом глазу надета мини камера - прицел. Если мне нужно что то увеличить, я просто нажимаю кнопочку. На обоих ладошках маленькие ротики. На груди тоже имается рот, но он зашит и запечатан. Печать у меня красивая, как татушка. На лбу одет протектор с зачеркнутым символом Ивы. Топик сеточкой, штанишки заправленный в сапожки шиноби. Ногти на рука и ногах покрашены в черный.
http://s44.radikal.ru/i105/0810/3b/7fb4788285d6.jpg

4. Характер:

Я – юноша с тонкой душевной организацией и поэтическим взглядом на мир. «Искусство – это бум!» - неустанно повторяю я и поражаю воображение односельчан (или несчастных врагов) своими взрывными техниками. Многие зовут меня пироманом, однако, сам же я предпочитаю называть себя эстетом. Даже во время взрыва, если уж летят ноги, руки, кровь и кишки, то пусть они летят эстетично…
Я очень люблю разговоры об искусстве. Жаль, хорошие собеседники попадаются мне редко. Иногда, мне несчастному казалось, что никто и никогда не оценит по достоинству мой талант. После того как я попал в организацию, оказалось что я еще и самый безбашеный и веселый из преступников S ранга. Ну и что с того что я люблю летать, свободу, ветер… Я совсем не ветреный, и отнюдь не безалаберный! Порой я немного не оцениваю врага… Ах да… чуть не забыл, я это… всякие «ага» и «хм» в конце фраз добавляю… Данну это раздражает, а мне вот нравится, и пофиг вообще, ага… Я вообще пофигист с большой буквы. А еще я безумно позитивен, ага… Но упаси Ясин ко мне подойдет это «оранжевый чупа чупс».. ОН МЕНЯ БЕСИТ!!! Как можно быть ТАКИМ ребенком? Он постоянно мешается под ногами, а сам умает что он крут и я ему просто завидую… А еще его это: «Дейдара симпааааай»… Бесит! Все таки мне больше нравится другой мой напарник, ну и что, что он меня постоянно убить хочет и не понимает ни черта в искусстве, но с он хотя бы не орет и не мешается…

5. Биография:

Начнем с самого странного события в моем прекрасной и как потом выяснилось не долгой жизни - я родился xD В деревни где много глины х) камней и скал, в Ивагакурэ но Сато. Сразу после моего рождения в семье разгорелся ужасный скандал. Ибо только я появился на свет, я стал улыбаться маме и папе всеми своими четырьмя ртами. Папуля вообще меня убить хотел… мол «что за урод родился у этой глупой женщины?!». Мне тогда так обидно было… жесть! Мама тоже расстроилась… Но вволю наругавшись предки успокоились и стали корчить из нас дружную, счастливую семью, но не папа не мама ни когда ни любили меня…  Но лет так наверное в 13, я начал увлекаться великим искусством. А точнее я просто научился делать «БУМ».  Ну и вот, я стал бегать и взрывать что попало, и вообще, я свято верю в то что «бум - это искусство». После того как я превратил в «шедевры» почти все здания в деревне, Каге поставил под вопросом мое проживание а Иве. Но к этому времени, слухи об моих деяниях уже достигли чуткого ушка Лидер самы. И это прекрасный или прекрасные человек, послал за мной синикожего Рыбешку - сана и красноглазого Итачи- сана. Ну они и сказали, мол «ты симпатяжка идешь с нами»… Ну может про симпатяжку я приукрасил… но дела это не меняет. Я собственно не люблю когда мною управляют, и сказал решительное нет! Надул губки и отвернулся. Но красноглазый дядя Итачи сказал: «давай так, я конечно боюсь что ты меня уделаешь, но мы с тобой сразимся, и если я выиграю, то ты идешь с нами». Ну я посмотрел на его умоляющий и в тоже время пугливый взгляд, хмыкнул, и оценив противника с эстетической стороны согласился. Мы сражались, сражались… Ну я конечно поддавался, и немного переусердствовал… Короче я проиграл! Этот коварный Учиха загнал меня в свое проклятое генджутсу. Я безумно расстроился и решил, что я крут и буду тренировать глазки что бы больше не поддаваться «магии шаренганестых чуваков». Но я юноша честный и гордый, я сдержал свое обещание и пошел с этими подозрительными дяденьками в темную при темную пещеру, где ждали еще дяденьки… Вообщем пока мы шли, я черт знает что уже себе на придумывал, про педофилов там всяких… но слава господи, пронесло. Организация оказалась приличной, и люди в ней милейшие… Но вот с понятием искусства у них оказалось туго. Кроме одного человека. Кроме Сасори-данны, с которым меня поставили в пару. Он конечно безумно заблуждается на счет того что есть искусство, но с ним хоть на эту тему по спорить можно, не то что к примеру с этой рыбой- Кисаме или с Итачи… но не будем об этом. В общем, я безумно уважаю своего напарника. А когда он вылезает из своей дуратской защитной марионетки, так он очень даже эстетичен, и с ним не так противно общаться. Ну вот так я и живу теперь, хожу на миссии, спорю с Данной… В общем живу полной жизнью ^_____^

6. Кто вы:

Шиноби. преступник S ранга **

7. Способности и техники:

Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы
С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.
С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.
С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3
Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом

8. Оружие:

Глина **

9. Пробный пост:

*стоит на коленях* Хидан самаааааа....!!! да здравствует Ясин, но умоляю... можно не нада, а? вы же знаете что я пишу нормальные посты.... и Дей тяном я играю уже наверное раз в 10ый.... ну пазязя Т____\\| я и так вся анку сам написал *____*

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?

Наруто **

Отредактировано Deidara- san (2008-10-31 15:17:00)

0

2

Deidara- san написал(а):

я и так вся анку сам написал

-Ещё и от первого лица... Но улыбнуло.
А пост совсем влом написать?

0

3

†Хид@н† написал(а):

-Ещё и от первого лица... Но улыбнуло.

я старался *_\\\

†Хид@н† написал(а):

А пост совсем влом написать?

не то что бы в лом.... но совсем х)

0

4

Делаю единственный раз исключение, поскольку тебя знаю. Принят.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анкета Дей тяна *___\\|


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War