Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Самый безбашенный, и кравожадный сорви голова!!!


Самый безбашенный, и кравожадный сорви голова!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя/Фамилия:
Кимири Хатаке/Kimiri Hatake
2. Возраст:
21
3. Внешность:
Глаза серые и холодные, на лице иногда бывает сумасшедшая улыбка, короткие белые волосы, простая рубашка закрывает шрам от отца полученный в детстве, а куртка с перчатками закрывает раны от не простых тренировок, иногда одевает чёрный капюшон с накидкой. В общем прикид нормальный. Приметы: на левом предплечии знак- означающая путь убийцы. Под глазом с шаринганом, что-то в виде шрама, или татуировки.
http://s49.radikal.ru/i123/0810/e5/f0d302616841.jpg
4. Характер:
Кимири очень вспыльчивый, временами бывает на половину сумасшедшим. Его жажда убийства превышает даже его бывшего наставника. Очень скрытная личность. В свободное время тренируется до полу смерти. Хобби-ходить в Ичираку Рамен. Его цель стать сильнее и постоянно убивать. Хочет стать помощником Хокагэ - чтобы тот посылал его на самые опасные задания. Не любит говорить во время боя (но иногда это бывает полезным). Жестокий и хладнокровный, непредсказуемый и грубый, его поведение было из характера с детства, и переданный сенсеем.
5. Биография:
После войны, у Какаши Хатаке и Наками Токада родился сын. Он родился в Сунакагурэ но Сато (Селение Скрытого Песка) . Они назвали его Кимири. Когда его родители перебрались в Суну, они сдали их банданы и оружие, и они перестали быть нинзя Конохи-стали вести образ жизни обычных людей. Он рос в обычных условиях. Его ругали за его глупости и хвалили за хорошие поступки. У него была сестра, её звали Саеко Хатаке(вскоре узнает, что ему она сводная сестра). В Суне он поступил в академию в 7 лет. Он был не очень хорошим учеником, он многого не понимал. По мере того как он рос и как он учился (а учился он всё хуже и хуже) его начали больше ругать. На него начали все показывать пальцем как самый отстающий во всём, и из-за этого в нём начала развиваться зависть. А со временем злоба и ненависть ко всем окружающим. Ему казалось, что он никому не нужен, кроме своих родителей. И поэтому в 9 лет он забросил академию, но его родители не знали об этом.  Какаши понимал, что его сын отстаёт в учёбе и поэтому он взялся сам дополнительно учить Кимири. Сначала Кимири понравилось то, что на него наконец-то обратили внимание, и что его будет учить его отец. Но, когда они начали обучение, всё было только хуже. И тогда он начал думать, что и отцу наплевать на него. Кимири думал, что его отцу лижбы выучить сына, и чтобы им все гордились. Какаши пытался передавать Кимири весь свой опыт и некоторые техники, но его сын мало его слушал, он был занят другим. Он ходил в книжные магазины и искал книги, про разные случаи жизни. После того как он нашёл то, что ему нужно было, он начал разрабатывать новую защитную технику (техника - "алмазной защиты" была предназначена для защиты того, кто её использует). Когда его отец узнал это, он начал кричать и ругать сына. Кимири не понимал почему ему запрещено создавать свои техники. А всё было просто - Какаши боялся, что его сын в будущем сильно увлечётся этим и будет создавать запрещённые техники (а ведь всё к этому и шло). Он знал что Кимири уже пошёл не потому пути. Когда Какаши узнал, что его сын не оставил это дело, они поругались (оба были просто в бешенстве). Дело дошло до того, что Какаши  схватил первый попавшийся под руку предмет (это был кунай) и ударил сына. Он хотел увернуться, но не получилось. По его спине пошла алая кровь... После этого сын возненавидел своего отца, он стал ему врагом.  Через несколько дней Кимири захотел сбежать. Какаши подумал, что Кимири не захочет оставаться здесь и уйдёт из дома. Когда он зашёл в его комнату, то убедился в своих мыслях. Он увидел как тот собирает вещи. Подумав отец сказал:”Ты ненавидишь меня? Я тебя понимаю. Ты можеш уйти, я не буду тебя отговаривать. Я знаю, что ты хочешь забрать “Шаринган”, и ты придёшь за ним. Но знай, я отдам тебе его,  только тогда, когда ты станешь генином" (он понимал его и поэтому не стал удерживать). У Кимири началась паника. Он думал о его словах. Он не понимал, откуда его отец мог узнать о его мыслях и планах. У него в голове промелькнула мыль:”Не ужели он убьёт меня?! Нет, нет. Он не сможет убить собственного сына. Но он не стал меня отговаривать уйти! Я ему безразличен. Я не нужен ни кому, на меня всем наплевать! Я ненавижу его.” С этими мыслями он взял свой рюкзак, пошёл к выходу. В проходе он обернулся и сказал:"Я ненавижу тебя! Ты мне больше не отец! Для меня теперь нет семьи!". После этих слов он в последий раз посмотрен на свой дом, на Какаши... и ушёл. В 10 лет он ушёл из своей деревни, направившись в Селение Скрытого Листа (Конохагакурэ но Сато). Пол года он ходил по деревне искав себе сенсея. Он продавал свои вещи чтобы выжить. И вот в одно хмурое утро когда в Кимири ушла последняя надежда на то, что он найдёт себе учителя, он увидел незнакомого ему ниндзя в одном из баров (ведь только там можно получить какую либо информацию), на ней не было ни протектора, ни каких либо примет, которые могли сказать откуда она. Он зашёл туда, подошёл к незнакомке, и спросил:”Кто вы? Как вас зовут?”. Незнакомка ему не ответила, она повернулась и посмотрела на Кимири. На её лице было желание кого ни будь убить, хладнокровие и безразличие ко всем окружающим. Кимири задал другой вопрос:”Вам нужен ученик?”. Он думал что ему в ответ прозвучат всё те же слова “Ты слишком мал”, “Тебя убьют на первом же задании”, “Вали отсюда пока я тебя не прибил”. Но незнакомка ответила:”Ты не боишься умереть? Ты хочешь каждый день смотреть в глаза смерти?”. Кимири помолчав отвел:”Я не хочу умирать, но ради силы я готов продать душу кому угодна. И я готов на всё!”. После этих слов незнакомка назвала своё имя и сказала, что она будет его сенсеем если он готов к тем условиям что она назвала раньше, добавив что она будет обучать его полтора года. Он был счастлив, что наконец встретил кого то, кто согласился его обучать. Он и не надеялся на это. Обучение было долгим и жестоким, но он не сдавался, потому ,что в голове его были мысли о том, что он не хочет что бы его читали слабым и не устойчивым. Она каждый день твердила ему, что он должен попытаться убить её любым способом, даже если этот способ окажется самым жестоким и беспощадным. Когда Кимири привык к таким тренировкам учитель ему сказала, что обучение закончено, что он готов стать ниндзя (прошло полтора года). Ни чего не сказав в ответ он сказал что ещё придёт к ней для дальнейших тренировок, а впоследствии и убить её(через 3 месяца он узнаёт что её убили). После этих слов он собрался и ушёл своей дорогой. Через некоторое время (в 12 лет) Кимири опять поступил в академию, но уже в Конохе. Он уже не был отстающим, а был на ровне со всеми. Теперь он готов стать генином. Когда Кимири стал генином он вспомнил о словах своего отца – Какаши: “Я знаю, что ты хочешь забрать “Шаринган”, и ты придёшь за ним. Но знай, я отдам тебе его,  только тогда, когда я решу" Об этих словах Кимири думал каждый день, когда всё ближе приближался к тому что бы стать лучше. Он ушёл даже не посмотрев в последний раз на своего отца и свой родной дом.
6. Кто вы:
Шиноби
7. Способности и техники:
Стандартные техники +
Kage Bunshin no Jutsu - техника теневого клонирования
Огненный Щит - Образуется жёлто- ораньжевая капсула, капсула обволокаивает пользователя тем самым защищая от тайдзюцу
Техника Огненого Копья - создает огненое копье в руках владельца
Fukukimuchi Hari - пользователь призывает в рот четыре иглы и выплёвывает их на противника с высокой точностью
Элемент Воздуха: Техника Воздушной Тюрьмы - Вокруг противника образуется небольшая сфера окружающая противника со всех сторон. В этой сфере очень сильно давление и поэтому дышать в ней практически невозможно, так как там невозможно сделать вздох.
Futon, Dai Kamaitachi - Стихия ветра, Огромный Атакующий Смерч - нпросто создает смерч из воздуха и чакры, наносящий повреждения
Fuuton Furyuu no Jutsu - формирование потоков ветра в форме дракона. Длина дракона- 20 футов в длину.
Futon, tatsu no oshigoto - Стихия ветра, давящий пресс - создает смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся вокруг противника
8. Оружие:
[i]10 кунаев, 10 сюрикенов, 15 взрывных печатей, 9 дымовых шашек, за спиной меч

9. Пробный пост:
Идёт самый приятный летний день из всех ,что видел Кимири. Но ему он был не по душе, он думал о дожде, о прекрасном ливне который накрыл бы всю Коноху, который смыл бы все сомнения, все негативные мысли с него. Он идёт по самой известной улице Конохи, посматривая по сторонам. С одной стороны он увидел торговцев, которые продают свои товары прохожим, а некоторые просто впихивают, заговаривая зубы . Вдруг Кимири посетила мысль- Неужели продавцы могут знать о гендзюцу? Хотя нет, они не могут знать его. Так как это простые люди. После этой мысли он посмотрел на другую сторону улицы и увидел маленькую, капризную девочку, которая выпрашивала у своей матери всё подряд. После того как он огляделся по сторонам, Кимири пошёл домой уже не так медленно, как шёл до этого. Проходя мимо небольшого рамен - ресторана Кимири почувствовал, как прохладный ветерок разносит приятный запах рамена из этого ресторанчика. Подумав о еде у него заурчал живот. -Надо побыстрей прийти, домой, и срочно чем-нибудь перекусить, иначе я не смогу ,ни чего сделать а просто упаду замертво от голода. Ведь еда это моё самое слабое место. Кажется ,что в такие моменты я готов всё отдать, лишь бы что ни будь съесть!- говорил негромким голосом Кимири. Потом, задумавшись о приближающихся экзаменах, и как скоро они наступят, опустил голову, и посмотрел под свои ноги. В тот же миг Кимири столкнулся с парнем примерно своих лет и услышал, как тот прокричал - Эй, притырок, смотри куда идёшь! Кимири поднял голову и вгляделся в парня. Через миг он узнал его и был этим ошарашен. Это был Кёбо Марори, когда то, они учились в одной Академии, в Селении Скрытого в Песке. Рядом с ним была прелестная девушка тех же лет. Её Кимири тоже узнал. Это была Ицукушими Анэйсу. Она тоже училась в одной Академии с Кимири. Как прекрасна она стала. Подумал  Кимири вспомнив те времена когда она ему нравилась. Она была самой прелестной из всех в Академии. Но, его восхищение и мысли о прекрасной Анэйсу перебило идиотское выражение лица Марори. Он усмехнулся, похоже он тоже узнал Кимири. Продолжая ухмыляться парень сказал девушке - Смотри, Анэйсу-чан, это же наш старый добрый неудачник Кимири! Побоялся неудач и сбежал? Не думал, что встречу тебя здесь, трусишка. После этих слов Кимири опустил голову, и в ней у него пролетела прожитая жизнь в Суне. Он вспомнил как над ним все смеялись из-за его успеваемости. Я не нужен был ни кому! Я был сам по себе. Меня ни кто не уважал. Эти мысли крутились в голове Кимири. Они повторялись снова и снова. В его голове возникла боль, как только эти мысли начинались с начала. Боль становилась всё сильней и сильней с каждым разом. На слова Марори Анэйсу тихонько ответила - Марори - кун, пойдём... Кажется, она хочет избежать конфликта. Но его не избежать. С сочувствием подумал Кимири. -Да ты права. Пойдём подальше от этого неудачника. Глупость не вирус, но распространяется быстро.-Сказал парень. С этими словами парочка обошла Кимири, и собралась идти дальше своей дорогой. Девушка выглядела напуганной, а парень не переставал тешиться. Пока, придурок!- грубо выкрикнул Марори. В голове Кимири творилось, что  то ужасное. Там был ураган, который с каждой новой мыслью усиливался. Всё в голове переворачивалось и смешивалось. Через секунду всё успокоилось, но на его лице появилась сумасшедшая улыбка. Кимири понял что ему надо показать на сколько он стал сильнее. Неужели наш главный задавака, который был сильнее и умнее всех в Академии испугался отстающего? Если нет, то докажи это!- выкрикнул Кимири в адрес Марори. После этих слов Кимири быстро схватил два сюрикена и бросил в Марори. Тем самым вызвав его на бой.

Отредактировано Kimiri (2008-11-02 20:09:27)

0

2

Kimiri написал(а):

30 сюрикенов

-Омг... А не многовато ли?

0

3

Kimiri
Так... Какая большая у тебя анкета. Мне прям читать лень, но такие игроки нам кстати, теперь всегда ждём от тебя такие посты х)
О инвентаре... Уменьш количество кунаев и сюрикенов.. Там, пусть будет по десять, у тебя тогда должна быть не маленькая сумка о.О"..
А так, так как мне лень это читать, принят!

0

4

Kimiri написал(а):

Он был не очень хорошим учеником, но простым мальчиком как все

-Так... Это немного бредовое предложение... Тоже самое что ; Он был плохим, но хорошим... Перестойте предложение...

Kimiri написал(а):

Какаши начал его ругать ещё больше за его непонимание.

какаши? Ты когда - нибудь видел Какаши злым? Это не подходит к его характеру...

Kimiri написал(а):

Он ходил в книжные магазины и искал определённые книги по управлению чакрами

В книжных магазинах такого нет... Все техники хранятся в древних свитках...

Kimiri написал(а):

Кимири не понимал почему ему запрещено создавать свои техники

Свои техники? Я конечно понимаю, что все мы гении, что все мы супер мены, но все - же свою технику может изобрести только опытный джоунин.

дальше я читать не стала, чувсвую, что ошибки ещё будут, Давайте пока это исправим...

0

5

Эмили
Первые два замечания я покарился и исправил, но следующие два уж простите я разъясню!

Эмили написал(а):

В книжных магазинах такого нет... Все техники хранятся в древних свитках...

Он же искал не техники! А просто советы как научиться лучше управлять чакрой!

Эмили написал(а):

Свои техники? Я конечно понимаю, что все мы гении, что все мы супер мены, но все - же свою технику может изобрести только опытный джоунин.

Разве там написано что он СОЗДАЛ запрещённую технику? Помойму там написано, что всё шло к тому, что когда он выростет он начнёт их создовать, а сейчас он тренируется! Помойму там написано так!!!

Lucy
†Хид@н†
Исправил количество оружия

0

6

Kimiri написал(а):

Он же искал не техники! А просто советы как научиться лучше управлять чакрой!

-Тоже самое... Такие книги не продаются... Поймите вы это...

Kimiri написал(а):

Когда Какаши узнал, что его сын не оставил это дело, они поругались (оба были просто в бешенстве). Дело дошло до того, что Какаши  схватил первый попавшийся под руку предмет (это был кунай) и ударил сына

-Опять... У Какаши не такой характер... Если бы он был таким, то Наруто не было бы в живых...О_о

Kimiri написал(а):

на ней не было ни протектора

-На ком? На ниндзя?

Kimiri написал(а):

Ты теперь владеешь шаринганом, я сдержал своё слово! Теперь всё завиит от тебя! Теперь ты полностью свободен!

-Бляяя... Вырезать полностью этот момент из БИО... Ты бы ещё написал, что Итачи добровольно отдал тебе шаринган, когда ты ему протектором погрозил...х)))

Kimiri написал(а):

как Кимири прибыл в Коноху он узнал что неизвестные убили Какаши

*РжОт*
-о нет! они убили Кенни... Бедный Какаши, если вы написали это для трагичности жизни мальчика, то это полный пипец... У меня это обстоятельство вызывает смех... Ибо великий джоунин, знающий более 1000 техник, погиб от рук неизвестного... Убирайте это из БИО...

0

7

Эмили написал(а):

-На ком? На ниндзя?

ответ:

Kimiri написал(а):

он увидел незнакомого ему ниндзя в одном из баров (ведь только там можно получить какую либо информацию), на ней не было ни протектора, ни каких либо примет

Эмили написал(а):

-Бляяя... Вырезать полностью этот момент из БИО... Ты бы ещё написал, что Итачи добровольно отдал тебе шаринган, когда ты ему протектором погрозил...х)))

Маты не к чему... Он его в наследство передал!

Эмили написал(а):

-о нет! они убили Кенни... Бедный Какаши, если вы написали это для трагичности жизни мальчика, то это полный пипец... У меня это обстоятельство вызывает смех... Ибо великий джоунин, знающий более 1000 техник, погиб от рук неизвестного... Убирайте это из БИО...

Это ладно... убрал!!!

Эмили написал(а):

-Опять... У Какаши не такой характер... Если бы он был таким, то Наруто не было бы в живых...О_о

А может у него характер изменился! Даже самого доброго или хлоднокровного можно не только вывести из себя, но и на толкнуть на плохие поступки!

Эмили написал(а):

-Тоже самое... Такие книги не продаются... Поймите вы это...

Хорошо, уберу, хоть это и не так!

Эмили написал(а):

-Тоже самое... Такие книги не продаются... Поймите вы это...

Исправил!

0

8

Kimiri написал(а):

Маты не к чему... Он его в наследство передал!

-Ну не может быть такого! Не верю!

Kimiri написал(а):

А может у него характер изменился! Даже самого доброго или хлоднокровного можно не только вывести из себя, но и на толкнуть на плохие поступки!

-Но только не Каку - сенсея...О.о

Kimiri написал(а):

за спиной меч

-Всмысле катана?

0

9

Эмили написал(а):

-Ну не может быть такого! Не верю!

Ну почему? Ему же надобыло сыну хоть что-то отдать в наследство?!!!!

Эмили написал(а):

-Но только не Каку - сенсея...О.о

Гоменасай, но я не понял эту фразу!

Эмили написал(а):

-Всмысле катана?

Почему сразу катана? простой мечь!

0

10

Kimiri написал(а):

Почему сразу катана? простой мечь!

-нету в наруто простых мечей... Есть катаны...х))

Kimiri написал(а):

Гоменасай, но я не понял эту фразу!

-да я всё о том - же... Нельзя бедного Какаши до ручки довести одним нехотением к тренировкам...

Kimiri написал(а):

Ну почему? Ему же надобыло сыну хоть что-то отдать в наследство?!!!!

-Потому что не верю я! А если у нас на ролке Какаши появится? Он что безглазым маньяком будет?

0

11

Эмили написал(а):

-нету в наруто простых мечей... Есть катаны...х))

это ерунда. Меч оставить ещё можно... в Японии были мечи... даже специальный сан воинов был, что прямые обоюдострые мечи носили, так что это фигня)

0

12

Эмили написал(а):

-нету в наруто простых мечей... Есть катаны...х))

А у Сая?

Эмили написал(а):

-да я всё о том - же... Нельзя бедного Какаши до ручки довести одним нехотением к тренировкам...

Ну его просто несколько лет долбала тупость и непонимание его сына, что он всё таки сорвался...

Эмили написал(а):

-Потому что не верю я! А если у нас на ролке Какаши появится? Он что безглазым маньяком будет?

Эх... и как прикажете мне выкручиваться?xD

0

13

Kimiri написал(а):

А у Сая?

-Не поверишь... У него катана!х)))

Kimiri написал(а):

Ну его просто несколько лет долбала тупость и непонимание его сына, что он всё таки сорвался...

-Всё, Наруто не жилец...
*Умирает* xDDDDD

Kimiri написал(а):

Эх... и как прикажете мне выкручиваться?xD

-Убирать шаринган...

0

14

Эмили написал(а):

-Не поверишь... У него катана!х)))

Не катана, а "обрезанный" мечь, ну ладно или катана! Но у него МЕЧЬ! И вообще правельно сказал Шика-мечи есть!

Эмили написал(а):

-Всё, Наруто не жилец...*Умирает* xDDDDD

Нарик не сын КакашиXDDDDDDDDDD

Эмили написал(а):

-Убирать шаринган...

А что дальше? Мне нужна сила!

0

15

Kimiri
слушай хватит спорить)) убери ты уже этот несчастный шаринган))
А меч оставить я разрешаю... до... какой я добрый)

0

16

ВСЁ УБРАЛ!!!!

0

17

Ладно Хатаке младший! принят, приятной игры!

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Самый безбашенный, и кравожадный сорви голова!!!


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War