Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анкета реального психа.


Анкета реального психа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Хидан/Hidan/飛段

2. Возраст:
Возраст неизвестен, выглядит лет на 25-30, приблизительно в таком промежутке, но может быть и 100, поскольку данный персонаж бессмертен.

3. Внешность:
Высокий, - выше среднего, - блондин с серыми глазами... по варианту аниме - фиолетовыми. Носит плащ Акацуки, такой чёрный с красными облачками (а плащей на него вообще не напасёшься, после каждой битвы новый нужен), на указательном пальце левой руки таскает кольцо Santai - Три Уровня. Этакий сувенир на память о часах извлечения джинчуурики в компании Пейна и остальной банды. Волосы белые, как вариант серые, зачёсаны назад. На лице постоянно ухмылочка, если бы она не была такой жестокой, то её можно было бы даже назвать симпатичной. Трансформированный вид - песня отдельная... появляются белые линии на коже, которая чернеет...

http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/yx5xbUMjWl.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/aqZbWvDS8y.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/nN1fmjJjdV.jpeg

4. Характер:
Первое что стоит выделить, это его неистовый фанатизм. Своей религии он отдает большую дань личного времени, соблюдая все её догмы.Очень резко относится к критике своей веры, хотя сам от получасовых ритуалов не в восторге(Цитата: "Мне это тоже не нравится, но они - часть моей веры".). Прерываясь на различные молитвы до и после боя (после намного больше, ога, полчаса в ритуальном круге, если не дольше, см. ниже), Хидан довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему (цитата: "Когда меня бесят, я становлюсь неуправляемым. А когда я становлюсь неуправляемым... то мне уже по боку наши цели и я просто уничтожаю всё вокруг."), но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза (цитата: "Даже идиот сможет разобраться в дзюцу, в которое попадался неоднократно."). При разговоре не любит напыщенных речей оппонента (цитата: "Все эти боевые выкрики... меня так бесят!"), хотя сам частенько резок, не сдержан и многословен. Часто перечил Лидеру.Союзники для него в плане общения не больше чем лягушачьи головастики.А всех врагов "Покарает Бог Ясин". Ещё он, не обладая чувством юмора, обожает дурацкие приколы, высмеивает всех, а уж одна его манера говорить В ЦЕЛОМ чего стоит, с этими "милыми" словечками... Недаром в аниме существует вариант его речи, состоящий из одних -бип-. Таким образом речь Хидана похожа на хулиганистую. Хидан мало кого уважает и даже к Лидеру(он же Нагато, он же Пейн, он же Яхико (одно из тел Пейна и его бывший друг) и ещё шут знает кто) относился без почтительности... цитируя его собственные слова, когда Пейн оторвал его для запечатывания Трёххвостого и Двуххвостой от боя с коноховцами: "Надо попробовать на нём самом испытать моё проклятие". Наверняка он пожалел, когда узнал, что Пейн умер. Ясное дело, не на кого больше было спихнуть всю вину за тупость исполняемых миссий. У самого Хидана качеств Лидера нет и не было, он слишком легкомыслен для этого. Фанатик крайне болезненно (для других, разумеется) относится к тем, кто оскорбляет его религию... Тут дело может дойти и до того, что он возьмёт свою косу(то ещё тоже орудие делопроизводства, красная и с тремя лезвиями) и пойдёт отстаивать её. Хидан обожает кровавую резню, которая является главной заповедью его религии. И всё же жрец немного склонен к самокритике, хотя чтобы он попросил извинения, даже если виноват - НИКОГДА!!! Часто говорит, что думает, причём порой создаётся впечатление, что он не думает ВООБЩЕ...

5. Биография:
В Акацуки, куда он, по некоторым сведениям. вступил одним из последних, Хидан работал в пару с Какудзу, грешником невежественным, жадиной и скрягой ИМХО пятисердечником, сражавшимся ещё с Первым Хокаге. В последней битве, кстати, случайно уничтожил одно из сердец Какудзу. Но об этом см. далее... Вместе с напарником охотился за Двуххвостым демоном Ниби, биджу, запечатанном в джинчуурики по имени Нии Югито, причём охотился успешно (главы "Бесшумная угроза", №312, "Новый дуэт", №313).
Оттуда по желанию Какудзу отправились в Храм Огня, где сцепились с бывшим членом Двенадцати Ниндзя-Защитников Тирико/Чирико (глава "Атака Акацуки", №314). Убив его, они отправились в пункт обмена... А из Конохи за двумя Акацуками отправили отряд преследования. На свою голову отправили... Шикамару едва не надорвался до смерти, пытаясь спасти своего учителя. Но, как говорится, кто не успел...
С помощью своей техники Хидан убил Асуму Сарутоби (главы "Желаемая боль", №326, "Посреди отчаяния", №327). Вскоре после этого он сталкивается с обезумевшим от желания отплатить ему за смерть Асумы Шикамару, Хидан не может заполучить кровь Шикамару, вместо его крови использовав для ритуала кровь Какудзу, вследствие чего разбил одну из его масок, скорее всего маску Воды, – Шикамару обклеивает его взрывными печатями и взрывает тем самым хороня все ещё живого, хоть и разорванного на части Хидана (глава "Не рой другому яму", №338)...

6. Кто вы:
Старшой менагер некроотдела xDDDDD Псих с косой.

7. Способности и техники:
Помимо того, что Хидан может замечательно обращаться со своей косой (кто это орудие производства не видел - см. ниже!) и бессмертия, а также того факта, что ему можно пришить назад любые части тела, включая голову (единственая слабая возможность ликвидировать сего субьекта - разорвать его на маааленькие кусочки):
Jubaku no jutsu - дословно можно трактовать как Самоубийственное Джутсу - та самая, - и единственная, к слову, - боевая техника Хидана, когда его ранят, он чертит ритуальный круг своей кровью. Далее он должен получить хоть одну каплю крови противника. Тогда он встаёт в круг, и все повреждения, которые он себе наносит либо ему наносит кто-то другой, отражаются на жертве. Происходит активизация ритуала, - чёрная кожа с рисунком линиями. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
На самом деле после начала ритуала то, что будет происходить с жертвой, зависит лишь от больной фантазии самого фанатика.
В трансформации этот красавчик выглядит примерно так:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/WPF52oET2r.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/tVN8rY1bT3.jpg

8. Оружие:
В-основном Коса Смерти:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/4Ae0gqk4KE.jpg

9. Пробный пост:
Если бы вся комната не заполнилась бы вдруг запахом дыма - Хидан даже не понял бы, что случилось с ним. А случилось с ним то, что дом неожиданно взлетел на воздух. В буквальном смысле.
-Какого чёрта?
Однако никто не ответил жрецу... потому что все, кто мог ему что-нибудь сказать, были уничтожены взрывом.
"Невольно вспоминаются шуточки Дейдары... но чтоб мне сто раз сдохнуть и только девяносто девять - ожить, если это сделал он! Даже у Дея есть какая-то капля мозгов! Знает, что за такое башку отверчу!"
Оглядевшись, Хидан понял, что места этого он совершенно не знает... но не в его привычках было от этого начинать психовать, - впрочем, психованным служитель Ясина был всегда, - или складывать ручки на груди и помирать.
Первой мыслью, пришедшей в его голову по этому поводу, было:
"О, Ясин, опять какие-то проблемы... Как же меня всё это задолбало..."
Решив, что оптимально в этом случае будет найти кого-нибудь живого, бессмертный двинулся куда глаза глядят... поскольку все направления выглядели совершенно одинаково.

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
Наруто.

0

2

Ну, что поделаешь... Придётся принять. xDDD

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анкета реального психа.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War