Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анко неуловимого кавая и просто няки Аматсу


Анко неуловимого кавая и просто няки Аматсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Аматсу Монем (Amatsu Monem)

2. Возраст:
20-21 год

3. Внешность:
Симпатичная девушка. Блондинка, темная кожа, красные и хитрые глаза, под левым глазом красный узор, волосы собраны в косички, а некоторые пряди завязаны пестрыми ленточками (да-да. Это ленточки, а не бусинки))). Приятные черты лица, красивая фигура. Красно-белая одежда, которая состоит из полу-топика, юбки без переда (тоже самое, что взять короткий плащ и повязать на пояс), под юбкой шорты чуть выше колена. Часто носит с собой кинжал или меч. На руках перчатки, которые кончаются чуть выше локтя (верней они разной длины и это не плохо смотрится). Перчатки состоят из трех отсеков. Это сама перчатка, которая имеет белый цвет, золотой браслет и заканчивается кожей зеленого цвета. Так же Ами часто носит плащи, накидки и т.д. Не брезгует джинсами, маечками. Платья с роду не носила и не представляет как это можно делать. Поэтому в платье увидеть ее просто нереально (если ее не заставят одеть, конечно). Если девушка распустит волосы, то они будут не прямые, а слегка волнистые, но при намокании или сильном ветре они выпрямляются (вот такие вот волосы)
http://s61.radikal.ru/i173/0810/35/d885f92dd151.jpg
4. Характер:
Замкнутая в себе, злая и требовательная, но несмотря на это все же  может быть доброй. Имеются задатки лидера. Аматсу любит быть одна и слушать музыку. В хорошем настроении приветлива и добра, но теплоту проявляет только к очень близким людям, которых у нее нет. В плохом настроении криклива, зла и может дать хорошего нагоняя даже просто так. Большую часть времени уделяет тренировкам. Вообще если вдуматься и присмотреться, то девушка не такая уж и злая, только лучше не приставать к ней с глупыми вопросами, когда она занята или в нежелательном настроении. Животных девушка не очень любит, хотя призывает волка, но он ей обуза, хотя часто помогает. Она никогда не сдается и поэтому почти всегда выходит победителем. Одного слова "Я не сдамся" не достаточно по ее словам. Что бы эти слова стали правдой надо долго и упорно развивать в себе инстинкт убийцы и губить инстинкт самосохрания. По слухам инстинкта самосохрания у нее нет. Может есть остаточное, но самого инстинкта нету, но это всего лишь слухи. Одним словом: Характер у Аматсу переменчив как погода на море.

5. Биография:
До рождения девочки ее родители вечно ссорились ругались, били друг друга. Отец ее был форменный пьяница, а мать работала у Хокаге. За мужа ее выгнали с работы. Вскоре мать Ами забеременела и родила вот такое чудо. После рождения девочки отец ее исправился, пошел на работу, помогая жене. Когда девочке исполнилось 5, то ее мать была убита на глазах девочки и это оставило след и на ее отце и на самой девочке. Отец снова стал спиваться, закурил и бросил работу. Позже отец Ами отдал ее под опеку. Она работала словно служанка. Но уговорила в 12 лет пойти в школу шиноби. Туда она ходила с удовольствием, но была аутсайдером. Ее называли демоном, т.к ее глаза были красные, блондинкой (хотя ее волосы были не блонд, а седые или серые). Да по всякому называли. Да... жизнь с пяти лет пошла под откос. В 14 лет она сдала экзамен на чуунина и покинула школу, найдя себе сенсея (учителя). С ним она часто занималась и показывала все свое упорство и все на что была способна физически. Пару раз лежала в больнице, несколько раз была отстранена от занятий. Но все же все обошлось. Учитель сказал, что не обязательно иметь ранг Джонина чтобы быть лучше. Главное знать больше и с хорошими знаниями даже генин будет выглядеть словно Джонин. Она его слушала очень внимательно и поэтому у нее все получалось. Позже ее посетила идея найти отца, которую она пытается осуществить до сих пор. Правда боится, что он не помнит ее. Ведь прошло уже очень много лет, а о нем ни слуху ни душу. Ее приемные родители не особо бояться за Аматсу, особенно, зная, что она уже давно не ребенок и не впускают более к себе домой. Из-за своего прошлого она не может нормально зарабатывать. Поэтому единственное, что у нее есть это номер в гостинице. Приемные родители иногда высылают ей деньги, но их едва хватает на то чтобы купить хлеб да молоко или еще что-то. Но не смотря на это девушка является довольно упитанной и крепкого телосложения. Порой, видя ее, приемные родители хмурятся, а в детстве даже пороли девочку, пытаясь узнать, где она берет еду. Они, конечно, думали, что она ворует, но в детстве она была не способна это. Ее кормил учитель, но ей не верили. Теперь же она свободна словно птица и живет одна.. В покое и одиночестве. Так же 2 месяца назад девушка заплутала в одном из городов. Там ею был найдет браслет... Обычный. Круглый. Одеть она его одела, но как только пыталась снять, то он обжигал и крепко прилегал к руке. С этих пор данный браслет иногда дает ей советы (выжигает на коже или дает в мысли). Иногда отдает приказы. Снять его девушка не решается и как только она подумает об этом, то браслет сжимается на руке.  После того как она его одела и короткой инструкции браслета он больше ничего не говорил и молчал. Браслет имеет свойство менять форму. С тех пор она вечно ходит с ним, уже частично забывая про него. И к тому же браслет стер ей понять когда, где и зачем она одела браслет, чтобы небыло недоразумений.

6. Кто вы:
Шиноби

7. Способности и техники:
Стандартные техники +
Призыв темного волка - призывает черно-белого волка с темной аурой. Он может менять размеры и больно кусаться XD
Тысячи шаров небес - посредством формирования из небольшого количества чакры водяных шариков может кидать данные шарики в соперника. Говорите урона никакого? О_О Ах да... Забыла упомянуть, что благодаря полному смешиванию чакры с водой вода становится очень ядовитой и легко проникает под кожу.
Взрыв капелек росы - вокруг себя создает водяной шар, скапливает в легких чакру, превращая ее в тонкий звук, похожий на вой. Выпуская звук в шар, он лопается и этот звук проносится на километры вокруг с ее большей громкостью.
Ледяной фейерверк - Создает из воды лед (замораживая, опять же с помощью чакры с элементом воды). Лед раскалывается на малейшие кусочки и с огромной скоростью летит в соперника,раня его, проникая в кожу, глаза (портя на время зрение) и легкие (затрудняя дыхание).
Водное представление - Из воды создается огромный волк, который проглатывает соперника и начинает сжиматься, сдавливая его пока чакра не достигнет кретического уровня (на это тратится очень большое количество чакры. После этого не способна продолжать бой.)

8. Оружие:
20 игл, кинжал, 5 сюрикенов и 5 кунаев

9. Пробный пост:
-Пап, а что такое звезды?
Спросила курносая девчушка лет 4-х, стоя у окна и смотря на ночное небо, которое переливалось от света звезд и луны. Небо просто горело, словно на него навешали лампочек. Полный мужчина сидел за столом, перебирая бумаги. Девочка надула щеки и уже собралась идти к маме как вдруг мужчина поднялся и вразвалочку подошел к окну, оперевшись о него. Слабый подоконник прогнулся, но не сломался. "Почему он молчит?" с интересом подумала Ами, смотря в глаза отцу.
-Звезды это другие планеты. На них живут такие же люди как мы и тоже видят нас как маленькую звездочку.
Глаза девчушки загорелись интересом. Конечно ее отец говорил ей сказки и этого небыло на самом деле "Я хочу побывать там" подумала девочка. Вскоре она задумалась об этом.
-Пап, а откуда ты это знаешь?
Просила девочка, но когда она подняла голову, то папы уже небыло на месте. "Так нечестно... опять на самом интересно месте!" надулась девочка и ушла.

---> Другая комната

Отредактировано Аматсу (2008-10-30 14:22:35)

0

2

Убиться... Ну как мне тебя не принять, ты ещё спрашиваешь?
Принята.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анко неуловимого кавая и просто няки Аматсу


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War