Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Помощь. » Вопросы и предложения...


Вопросы и предложения...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю немаловажная тема, где народ сможет высказывать свои предложения по форуму и задвать вопросы..=___=

0

2

Вобщем начну я:
1. Сменить дизайн, этот слишком затасканный и он отпугивает гостей
2. На ролевой сделать отдельный, нейтральный город, ну уж точно не Санк-Петербург или Париж...
3. Сделать табличку в шапке форума
4. Добавить форумов...
И уж только потом рекламить!Гости не будуть регаться на пустой ролке...
Ну для начала всё...Вроде...

0

3

Эмили
Может, поможете? Был бы вам очень благодарен. Дизайн вообще временный. В-общем, вы не побудете админом?

0

4

†Хид@н†
Могу попробовать...Мммм...Жаль фотошоп у меня сейчас не работает...А то бы дизайн приличный сделала...

0

5

Большую часть работы я сделала...Остальное закончу позже...

+1

6

Эмили написал(а):

Большую часть работы я сделала...Остальное закончу позже...

Ты золото))) http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

7

†Хид@н† написал(а):

Ты золото))

Да ладно...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif
Так что там с городом будем делать?Что ещё можно добавить?

0

8

Мм.. У меня вопрос. Когда и от куда начинать игру. И как я поняла, это современнй мир? о.О"
И ещё. Я тут, может, не увидела просто, но всё же.. может создать темку - помощь, типа этой, что бы, там, например статус поставили, ник отредактировали/поменяли?

Отредактировано Lucy (2008-10-30 10:36:06)

0

9

Lucy написал(а):

Мм.. У меня вопрос. Когда и от куда начинать игру. И как я поняла, это современнй мир? о.О"

-Это современный реальный мир. Решено, что так будет забавнее. Начинать можно откуда угодно. Хотя желательно подождать, когда появится больше игроков. Причём могу заверить, что это обязательно произойдёт.

Lucy написал(а):

И ещё. Я тут, может, не увидела просто, но всё же.. может создать темку - помощь, типа этой, что бы, там, например статус поставили, ник отредактировали/поменяли?

-Омг... Может быть, это я забыл... Гомен, сейчас посмотрю...

0

10

†Хид@н† написал(а):

-Это современный реальный мир. Решено, что так будет забавнее. Начинать можно откуда угодно. Хотя желательно подождать, когда появится больше игроков. Причём могу заверить, что это обязательно произойдёт.

Ну я в этом и не сомневаюсь, просто, хотелось узнать сразу...

†Хид@н† написал(а):

-Омг... Может быть, это я забыл... Гомен, сейчас посмотрю...

Или, может, это я ослеп о.О"

0

11

Эмили
-Эми... Поставь меня на админа, плиз... А то я через этот профиль ни черта делать не могу...

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Помощь. » Вопросы и предложения...


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War