Внимание! Внимание! Герои аниме атакуют мир!
http://ipicture.ru/uploads/080728/WK7TcIW3TT.jpg

Мотоцикл мчался по ночной дороге, сыто урча и отбрасывая колёсами назад облака пыли. В кармане у темноволосого парня зазвонил мобильный. Не останавливаясь, тот достал его и, прижав к уху плечом, снова взялся рукой за руль.
-Да?
-Канкуро, осёл, ты где там застрял? Мне Каматари, что ли, за тобой послать? Сасори и Карин полчаса назад пришли! Сеанс начнётся через пять минут!
-Теми, сестрёнка, не ори так, а то я оглохну и никто меня замуж не возьмёт! Как там кино-то называется? Я забыл.
-"Ночной Дозор", блин!
-Серьёзно? - от удивления Канкуро чуть не вылетел на обочину.
-Нет. Шучу. Карин была против. Так что пойдём мы на "Гарри Поттера и Орден Феникса"... ОЙ!
-Сестрёнка?
-Сасори снёс хвостом Хируко очки Карин... Ой, мама, она убьёт его! Всё, я побежала!
Би, би, би... Канкуро убрал трубку в карман. И понёсся дальше...

-Эй, а ты уверен, что это разумно?
-Да не боись так, Саске! Я за всё отвечаю! Понятно, глупый маленький брат? - Итачи ткнул братишку пальцем в лоб.
Двое братьев стояли у стены банка, спрятавшись в тени здания, и ждали, когда наступит подходящий момент начать ограбление. Поскольку оба изрядно побаивались, момент никак не желал приходить.
-Руки вверх! Стоять, бояться! Развести голову шире плеч!
Итачи замер. Саске обернулся. на него смотрело дуло револьвера. Девчонка с маньячным блеском в глазах спросила:
-Вы Айона не видели, нет?
-Кого, простите? - опешил Саске.
-Айона! Эта сволочь споила Иешуа и Хроно, а платить отказалась! По нему, гаду, Евангелие плачет! И, между прочим, у Хроныча часы утырил! Памятные!
-О! Розетта Кристофер!
-Девушка раздражённо улыбнулась.
-Аз, Сателла, вы не вовремя!
Итачи пихнул брата под рёбра локтем:
-Валим, пока она отвлеклась! Шуншин!
Саске стормозил, и, вызвав крылья, взлетел. Зря. Розетта сразу начала палить по нему из своей карманной пушки. И продырявила оба крыла. Учиха понял, что падает...
...но в последний момент его подхватила огромная белая глиняная птица.
-Ну что, Саске-кун, едем кутить? - лукаво спросил, вполоборота смотря на Шаринганщика, Дейдара...

А Айон сидел на крыше небоскрёба, свесив ноги и куря сигаретку. Рядом примостился Шикамару Нара.
-Хорошо...
-Не то слово...
Джанин Конохи сделал очередную затяжку.
-Айон! Час твоей смерти пробил!
Демон обернулся. На него смотрела симпатичная девчонка.
-Кучики Рукия. Организация... умм... Шинигами. Ты приговорён к смерти, "пустой"!
Айон усмехнулся.
-Леди, боюсь, у меня другие планы на будущее...

-Отстань, Хидан!
Девушка бежала через парк, её светлые волосы, заплетённые в косу, били её по спине.
-Эй, что с тобой?
-Ничего, просто я думала, что мы друзья! - в глазах незнакомки появилась злость.
-Югито...
-У меня имя есть, понял? - сквозь голос явственно проступило рычание.
-Нии... мы и есть друзья! - поправился бессмертный.
-Ты уверен? - девушка уставилась ему в глаза.
-ДА!
-Но тогда почему ты...
Фразу прервал чей-то сдавленный смех.
Чакра Югито начала образовывать у неё над головой нечто вроде двух хвостов. Примерно знавшему, что это означает, Хидану стало не по себе.
-Что смешного, парень? Разве кто-то уже повесился? - в своей неподражаемой манере заявил он.
Молодой человек не без труда заставил себя успокоиться.
-Извините. Позвольте представиться. Лайт. Ягами Лайт. Простите, просто я так люблю смотреть чужие ссоры... Красавица, ты бы его стулом по башке огрела, как одна моя знакомая делает, - "посоветовал" он.
-Знакомая?
-Амане Миса.
-Тупое имечко, - заметил Хидан.
-Твоё как будто лучше! - огрызнулась на него ещё не остывшая джинчуурики.
-Моё имя - целиком и полностью заслуга Кисимото, честное Ясиновское! - парировал её спутник.
-Достал уже со своим Ясином!
-Ребята, а я тут тетрадку уронил... Чёрную такую. Никто не видел? - спросил, явно волнуясь, Лайт.
-Не-а, - хором легкомысленно ответили Югито и Хидан...
-И вообще-то тут за порчу газона штраф полагается, - добавил бессмертный.
Лайт медленно опустил глаза... он вытоптал половину травы вокруг себя. А по дорожке уже мчался смотритель парка со зверским выражением на лице...

Хотите, чтобы так было? Хотя можно и по-другому...
У нашей ролевой НЕТ никаких ограничений!
Вы хотите разрушить Токио... или какой-нибудь другой город?
Или считаете, что Итачи не место в Акацуках, а вместо него им стоило бы взять Хьюгу Неджи? Или что Хроно и Розетте Кристофер самое место в сторонниках Орочимару? А вместо Пейна Лидером Акацук мог бы стать... ну, скажем, Джирайя. Или Ичимару Гин. Или Рюук. А может, L?
Хентай, яой и юри РАЗРЕШЕНЫ!
Приходите! Будет весело! Наша ролевая может стать вашим вторым домом!
Сюжет наш... точнее, вы строите его САМИ! Мы не загоняем персонажей в рамки, которым непременно надо следовать!
Искренне ваш †Хид@н† и его Ками-сама. Он же Каффайный Одмин... и глаффный маньяг ролки!
Пы. Сы.: И не думайте, я грамотный! Просто клава жутко глючит!
P. S. S.: А ещё мы проверяем новичков на позитивность и усиленно лечим хмуриков!
Если вы ещё не нажали на ссылку, щёлкайте сюдыть!

Наш код:

Код:
[align=center][size=16][b][font=Century Gothic][color=red]Внимание! Внимание! Герои аниме атакуют мир![/color][/font][/b][/size][/align]
[align=center][url=http://crazynarutopeople.spybb.ru/][img]http://ipicture.ru/uploads/080728/WK7TcIW3TT.jpg[/img][/url][/align]
[quote][color=red][b]Мотоцикл мчался по ночной дороге, сыто урча и отбрасывая колёсами назад облака пыли. В кармане у темноволосого парня зазвонил мобильный. Не останавливаясь, тот достал его и, прижав к уху плечом, снова взялся рукой за руль.
-Да?
-Канкуро, осёл, ты где там застрял? Мне Каматари, что ли, за тобой послать? Сасори и Карин полчаса назад пришли! Сеанс начнётся через пять минут!
-Теми, сестрёнка, не ори так, а то я оглохну и никто меня замуж не возьмёт! Как там кино-то называется? Я забыл.
-"Ночной Дозор", блин!
-Серьёзно? - от удивления Канкуро чуть не вылетел на обочину.
-Нет. Шучу. Карин была против. Так что пойдём мы на "Гарри Поттера и Орден Феникса"... ОЙ!
-Сестрёнка?
-Сасори снёс хвостом Хируко очки Карин... Ой, мама, она убьёт его! Всё, я побежала!
Би, би, би... Канкуро убрал трубку в карман. И понёсся дальше...[/b][/color][/quote]
[quote][color=fuchsia][b]-Эй, а ты уверен, что это разумно?
-Да не боись так, Саске! Я за всё отвечаю! Понятно, глупый маленький брат? - Итачи ткнул братишку пальцем в лоб.
Двое братьев стояли у стены банка, спрятавшись в тени здания, и ждали, когда наступит подходящий момент начать ограбление. Поскольку оба изрядно побаивались, момент никак не желал приходить.
-Руки вверх! Стоять, бояться! Развести голову шире плеч!
Итачи замер. Саске обернулся. на него смотрело дуло револьвера. Девчонка с маньячным блеском в глазах спросила:
-Вы Айона не видели, нет?
-Кого, простите? - опешил Саске.
-Айона! Эта сволочь споила Иешуа и Хроно, а платить отказалась! По нему, гаду, Евангелие плачет! И, между прочим, у Хроныча часы утырил! Памятные!
-О! Розетта Кристофер!
-Девушка раздражённо улыбнулась.
-Аз, Сателла, вы не вовремя!
Итачи пихнул брата под рёбра локтем:
-Валим, пока она отвлеклась! Шуншин!
Саске стормозил, и, вызвав крылья, взлетел. Зря. Розетта сразу начала палить по нему из своей карманной пушки. И продырявила оба крыла. Учиха понял, что падает...
...но в последний момент его подхватила огромная белая глиняная птица.
-Ну что, Саске-кун, едем кутить? - лукаво спросил, вполоборота смотря на Шаринганщика, Дейдара...[/b][/color][/quote]
[quote][color=green][b]А Айон сидел на крыше небоскрёба, свесив ноги и куря сигаретку. Рядом примостился Шикамару Нара.
-Хорошо...
-Не то слово...
Джанин Конохи сделал очередную затяжку.
-Айон! Час твоей смерти пробил!
Демон обернулся. На него смотрела симпатичная девчонка.
-Кучики Рукия. Организация... умм... Шинигами. Ты приговорён к смерти, "пустой"!
Айон усмехнулся.
-Леди, боюсь, у меня другие планы на будущее...[/b][/color][/quote]
[quote][color=aqua][b]-Отстань, Хидан!
Девушка бежала через парк, её светлые волосы, заплетённые в косу, били её по спине.
-Эй, что с тобой?
-Ничего, просто я думала, что мы друзья! - в глазах незнакомки появилась злость.
-Югито...
-У меня имя есть, понял? - сквозь голос явственно проступило рычание.
-Нии... мы и есть друзья! - поправился бессмертный.
-Ты уверен? - девушка уставилась ему в глаза.
-ДА!
-Но тогда почему ты...
Фразу прервал чей-то сдавленный смех.
Чакра Югито начала образовывать у неё над головой нечто вроде двух хвостов. Примерно знавшему, что это означает, Хидану стало не по себе.
-Что смешного, парень? Разве кто-то уже повесился? - в своей неподражаемой манере заявил он.
Молодой человек не без труда заставил себя успокоиться.
-Извините. Позвольте представиться. Лайт. Ягами Лайт. Простите, просто я так люблю смотреть чужие ссоры... Красавица, ты бы его стулом по башке огрела, как одна моя знакомая делает, - "посоветовал" он.
-Знакомая?
-Амане Миса.
-Тупое имечко, - заметил Хидан.
-Твоё как будто лучше! - огрызнулась на него ещё не остывшая джинчуурики.
-Моё имя - целиком и полностью заслуга Кисимото, честное Ясиновское! - парировал её спутник.
-Достал уже со своим Ясином!
-Ребята, а я тут тетрадку уронил... Чёрную такую. Никто не видел? - спросил, явно волнуясь, Лайт.
-Не-а, - хором легкомысленно ответили Югито и Хидан...
-И вообще-то тут за порчу газона штраф полагается, - добавил бессмертный.
Лайт медленно опустил глаза... он вытоптал половину травы вокруг себя. А по дорожке уже мчался смотритель парка со зверским выражением на лице...[/b][/color][/quote]
Хотите, чтобы так было? Хотя можно и по-другому...
[size=14][b][i][font=Century Gothic]У нашей ролевой НЕТ никаких ограничений![/font][/i][/b][/size]
Вы хотите разрушить Токио... или какой-нибудь другой город?
Или считаете, что Итачи не место в Акацуках, а вместо него им стоило бы взять Хьюгу Неджи? Или что Хроно и Розетте Кристофер самое место в сторонниках Орочимару? А вместо Пейна Лидером Акацук мог бы стать... ну, скажем, Джирайя. Или Ичимару Гин. Или Рюук. А может, L?
Хентай, яой и юри РАЗРЕШЕНЫ!
[size=16][url=http://crazynarutopeople.spybb.ru/][b][i][font=Century Gothic][color=red]Приходите! Будет весело! Наша ролевая может стать вашим вторым домом![/color][/font][/i][/b][/url][/size]
Сюжет наш... точнее, вы строите его САМИ! Мы не загоняем персонажей в рамки, которым непременно надо следовать!
[align=right]Искренне ваш †Хид@н† и его Ками-сама. Он же Каффайный Одмин... и глаффный маньяг ролки![/align]
Пы. Сы.: И не думайте, я грамотный! Просто клава жутко глючит!
P. S. S.: А ещё мы проверяем новичков на позитивность и усиленно лечим хмуриков!
[url=http://crazynarutopeople.spybb.ru/]Если вы ещё не нажали на ссылку, щёлкайте сюдыть![/url]