1. Имя/Фамилия:
Алекс Найт

2. Возраст:
на вид примерно 25, реальный неизвестен.

3. Внешность:
Он не спортивный, но мышцы имеются, довольно высокий, почти два метра ростом. При таком росте он кажется худым, но худоба обманчива, под кожей прячутся усиленные мутацией мышцы и огромный запас живучести. Миндалевидный разрез глаз, немного смуглая кожа, длинные и тонкие пальцы. В одежде предпочитает роскошь, очень любит черный цвет и золото. Так-же обожает шелк. Предпочтение в цвете одежды обычно черные и красные тона, но яркие и дорогие вещи. Благо зарплата раньше позволяла, поэтому у него и есть свой собственный гардероб. Темные прямые волосы, почти черные, длинные, доходят до уровня груди, постоянно находятся в небольшом беспорядке, парень очень любит прикасаться к волосам, поэтому прическа не держится дольше получаса. Всегда одет с "иголочки", не очень любит духи и одеколоны, предпочитает очень мягкие ароматы. На лице часто блуждает мечтательное выражение, мечтает он чаще всего о недостижимом, вернуть свою память. К сожалению его невосприимчивость к препаратам не позволяет вернуть память медицинским путем, а гипноз не может найти ничего в его мыслях. А еще у него разные глаза, правый темно карий, левый светло серый. Похоже левый глаз он получил вместе с вирусом, но его способности неизвестны.

4. Характер:
Его характер нестабилен, как и его восприятие мира, возможно это воздействие вируса, возможно что-то еще. Но каким-бы он ни был на данный момент, он всегда следует одному правилу, когда-то сказанному главой "Кобры": Жить и умереть надо так, что-бы там наверху все восхищенно хлопали и сам бог спустился к тебе и сказал: "Мне понравилось, повтори еще раз." Именно так он и живет полностью отдаваясь эмоциям, радоваться так до упада, печалиться так до смерти. Никогда не знает когда надо остановиться. Довольно вспыльчивы, очень жадный и эгоистичный, он не пошевелит пальцем, если это не будет ему выгодно. Но есть для него волшебное слово "Деньги", это слово заставит его оторваться от развлечений и пойти выполнять работу, что-бы потом снова предаться развлечениям. На заданиях спокоен и уравновешен, будто подменяют, всегда серьезен. Не любит работать в команде. Любит новые знакомства и приключения, очень часто пытается совместить. Собственник, очень любит технику и неплохо в ней разбирается. Любит драки, особенно если они могут принести деньги. Совершенно не ценит жизнь, ни свою, ни других. Но как не странно у него есть очень узкий круг, попадание туда надо заслужить, причем это совершенно не просто и часто зависит от настроения в данную секунду, но если уже попадаешь в этот круг, более преданного и верного друга не получишь. Единственное что он не позволяет, это кататься на своем мотоцикле, но с большим удовольствием носиться по улицам города, особенно в компании девушки. Любит риск и опасность, всплески адреналина. Любит охотиться на людей и не только.

5. Биография:
Биография делиться на две части, начну с первой, то что знает Алекс:
Очнулся парень около 5 лет назад, очнулся в странном месте, а именно в чане с мутной зеленой жидкостью, которая не давала нормально пошевелиться, в тело в разных местах входили иглы и трубки, специальная маска на лице подавала кислород. Вокруг никого не было, пытаясь пошевелиться и выбраться из чана парень пытался очень долго, наверное не меньше часа, потратив впустую все физические силы у него получилось использовать ментальные, о чудо, стекло будто разрезали и он вывалился из чана сорвал маску и жадно хватал воздух. В начале был шок, огромное количество ощущений обрушились на него, восприятие мира значительно расширилось и он начал понимать что чувствует далеко не все что видит. Например он прекрасно понял что здесь нет никого живого и его банально забыли или что было более точным не добили, посчитав мертвым. Собственно его новые чувства очень помогли в познании окружающего мира и он выбрался из лаборатории прихватив с собой одежду. Первое время все в городе было для него в новинку, он старался получить от жизни как можно больше, но на это нужны деньги. Самый простой способ - отобрать. тут для него открылась новая сторона своего тела, он был среднего телосложения, но мышцы явно были тренированные да и знание рукопашного боя и боя с оружием он имел замечательные, пускай и подсознательно, тело отлично выполняло действия, пускай разум в них не особо вмешивался. Однажды его заметили... Заметили его конечно бандиты, неудивительно, ведь он умудрился уложить семерых лучших бойцов "Кобры", так называла себя эта банда. Потом его нашел человек и предложил работать на них. Обещание легких денег и новых возможностей парню понравилось и он согласился. Он оттачивал свое мастерство и восстанавливал навыки в течении 5 лет, попутно выполняя серьезные задания для банды, а банда не забывала ему платить. Все были довольны и счастливы. Он был-бы счастлив и до сих пор, но ... "Кобра" слишком быстро росла в силе и подминала под себя все большую часть города, это не понравилось остальным и объединив усилия они полностью уничтожили банду. Вот только Алекса там не было, в это время он уехал в загул, такое случалось после дорогих и успешных заданий, он пропадал на несколько недель, а иногда и месяцев. Вот так он и остался с 300 сотнями на кармане и абсолютно без знакомых людей. За время работы в банде он осознал что может прекрасно обращаться не только с холодным но и с огнестрельным оружием. Его любимая снайперская винтовка всегда была с ним.
Крупнокалиберная снайперская винтовка NTW-20.
http://www.waronline.org/write/antitank_rifles/pic_311_thmb.jpg
Она находиться всегда с ним в чехле за спиной и приводиться в боевое состояние довольно быстро, просто привинтив ствол и вставив магазин. Чехол снабжен специальным покрытием, которое искажает волны радара и рентгена, показывая там безобидные удочки. Да и особые способности позволяют обходить любую охрану.

То, что неизвестно, но иногда всплывает в виде воспоминаний:
Человечество давно хотело создать супер солдата, некоторые ученые были к этому очень близки, но никто не был настолько близок как корпорация "Амбрелла". Именно в ее лабораториях родился и вырос объект № 21, впоследствии получивший имя Алекс Найт. С детства его тренировали вместе с еще десятком парней и девушек разного возраста, готовили, обучали. Ужаснейшие тренировки в которых способен выжить только "инфицированный". Все эти дети были созданы и инфицированы особенным вирусом, вирус давал мутации, иногда положительные, почти всегда отрицательные. Это не могли контролировать ученые, но некоторые все-таки открывали в себе новые способности, выходящие за границы понимания простого человека. Изучение продолжалось очень долго, пока в один из дней лабораторию не разгромили, а вирус вырвался на свободу. Только одному удалось убежать оттуда, до того как город вместе с выпущенным вирусом был уничтожен атомной бомбой. Все тот-же Алекс. Взрыв почти не задел его, только радиация, именно под ее воздействие вирус начал прогрессировать и начал изменяться сам. На самом деле ему уже давно за 50, но на внешности это никак не отражается. он будто замер на той самой точке когда выбрался из уничтоженного чумой города. Долгие скитания и приключения привели его в новую лабораторию, где и хотели его изучить более точно, хотели повторить удачу "Амбреллы", но не успели, взрыв на атомном реакторе уничтожил большую часть лабораторий, а конкуренты добили оставшихся в живых. Именно так Алекс и оказался в чане, именно там он и очнулся.

6. Кто вы:
Совершенное оружие, человек.

7. Способности и техники:
Владение огнестрельным и холодным оружием, рукопашный бой, и первое и второе на высоком уровне, превосходный снайпер.
Может водить почти любой вид механизмов, от мотоцикла до тактического бомбардировщика, неплохо знает компьютер.
Его мысли практически невозможно прочитать, по причине мутации. Он уже давно перестал быть человеком.
Защита от ядов и радиации (мутация вируса) - Легкие и средние яды, легкие наркотики и прочие медицинские и психотропные препараты не оказывают на него особого воздействия, именно поэтому он не пристрастился к наркотикам.
Вирус - передается на генетическом уровне, на данном уровне не опасен, может вызвать дополнительные мутации. Мутацию вызывает радиационное воздействие и особо сильные эмоциональные потрясения.
Регенерация - очень высокая для человека.
Глаза - способности неизвестны.
Биоэнергетика - может чувствовать и управлять внутренней энергией человеческого(и не только) тела и не только своего. Использует свой разум как оружие, превосходная сенсорика, может навязывать свои мысли или читать чужие. Психокинез - как часть биоэнергетики. В основном использует свои способности для усиления себя или ослабления противника. (способность вызванная вирусом)

8. Оружие:
Винтовка. Патроны (4 магазина по 12 патронов, хотя обычно вполне хватает 1-го патрона. Патроны бронебойные, со смещенным центром тяжести, один выстрел в грудь превращает человека в кучку мяса и вполне способен пробить лобовую броню тяжелого танка и выйти с другой стороны). Одежда. Золотые украшения. Чехол для винтовки.  Ключи от квартиры и мотоцикла. Мотоцикл. Мелочь в кармане, если нужно могу описать.

Мотоциклу нужно уделить особое внимание. Прогресс технологии и гениальности ученого-ренегата. При его создании использовалась нанотехнология и фактически он является сборищем нанороботов, это позволяет ему восстанавливать свои повреждения, хотя и не так быстро как хотелось-бы. Сердце - плутониевый мини-реактор холодного ядерного синтеза, ему не требуется другое топливо для движения. Этот аппарат обошелся в огромное количество денег (достаточно сказать, что Алекс отказывался 1,5!!! года от всех развлечений!!! выполняя самые дорогие задания. ), но его скорость действительно поражает, он способен разогнаться до 500 км\час. Естественно на прямой и ровной дороге, но это впечатляет. Еще больше впечатляет количество и качество скрытого оружия. Это небольшая оружейная лавка в форме мотоцикла. Покрытый верхним броневым слоем он выглядит вот так:
http://samouchka.net/uploads/posts/2009-05/1243170058_ferrari_v4_2.jpg
Но если неприятности попадаются в особо крупных размерах, броня убирается и мы видим совсем иное создание:
http://moto-page.ru/wp-content/uploads/2009/04/11.jpg
По два спаренных пулемета на передней раме, два минигана(4-х ствольный пулемет, способный вращаться в плоскости на 180 градусов) по бокам, минометы и огнеметы на задней раме, в передней части генератор силового поля, вполне позволяет проехать сквозь не сильно большое здание или отразить кумулятивный заряд. это-же поле защищает водителя и пассажира на высоких скоростях, к сожалению только спереди. Алекс не представляет зачем ему такой арсенал, ведь всеми его возможностями он не пользовался, кроме как на испытаниях, но этот мотоцикл он любит больше всего на свете. Единственная вещь которую он не продаст никогда. Мотоцикл оснащен зачатком Искусственного Интеллекта, поэтому угнать его невозможно, он слушается только Алекса. ИИ помогает вести мотоцикл и управляет оружием, эта машинка вполне может разнести танковый дивизию, и поехать дальше. Довольно хорошая проходимость, хотя и теряет очень сильно в скорости. Все оружие мотоцикла полностью заряжено.

9. Пробный пост:
Где я? Что я? Кто я? Первые мысли, которые появились в пустой голове только что пришедшего в сознание парня, обозревающего лабораторию через мутную зеленую жидкость. Чувства... Ничего не чувствую, кто я, где люди, почему никто не приходит. А чувств не было, жидкость полностью блокировала все ощущения, не позволяя шевелиться или воспользоваться другими чувствами, кроме зрения. Ярость, холодная ярость заливала еще пустой разум, парень понимал, ему тут не место, но где тут и где тогда Его место... Воспоминаний не было, это вызывало еще большую ярость, разум прекрасно понимал, так быть не должно, но как должно быть... Выйти, выйти отсюда, я не хочу больше быть здесь... Короткие мысли, будто обрезанные, неполноценные, простые желания. Попытка пошевелиться, но ... жидкость блокировала любое движение тела, тогда, неожиданно, напрягся разум. Сильнейшее оружие человека, похоже, застоялось без дела и подчиняясь ярости человека высвобождало сейчас энергию, энергию ярости. Сметая все защитные механизмы она разливалась горячей волной по телу, а затем вышла в пространство. Стекло покрылось трещинами и осыпалось на пол, следом последовала жидкость и человеческое тело. - Я все еще жив, но зачем...

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
Ми жесткий неканон, нигде, хотя кое что из био можно узнать.