1. Имя/Фамилия:
Road Kamelot/Роад Камелот

2. Возраст:
Истинный возраст не известен. самая старшая из семьи Ноя. Нуу, по человеческим меркам можно дать лет пятнадцать не больше.

3. Внешность:
Необычная леди... Синие волосы, стоящие торчком, сколько их не укладывай у зеркала и не мучайся (все бесполезно и они будто показывают что хозяйка так же неисправима), тёмные раскосые глаза, в которых постоянно скользит насмешка над окружающим миром и вообще людьми, на лбу как у всех Ноев стигматы, которые очень портят впечатление от её светлой половины(опять же "хочешь не хочешь а ты всетаки тварь редкостная"). В основном носит короткие мини-юбки, тёмные чулки и тяжёлые башмаки «гады»... имеется такой вариант как детские туфельки, и это смотрится как нельзя мило))

4. Характер:
Ну просто ангельский! Она создана, чтобы причинять боль окружающим людям, которым не безразлична, а кому безразлична...того может вообще довести до белого коления!чем сильнее её привязанность к кому бы то ни было, тем больше начинаешь жалеть того, кто смог таки запасть ей в душу...Закаваит и залапает почти до смерти. а если ты все же не ответишь взаимностью. то начнет медленно пытать...скорее всего это от того, что девочка одинока и разучилась верить людям....

5. Биография:
Первый раз появилась, когда попыталась забрать Чистую силу Миранды Лотто..в тот момент ее сопровождал зонтик Леро, который впринцапи принадлежит Тысячилетнему... однако выполныть миссию ей помешал Аллен...ох зря... С тех пор помешанность на седом экзорцисте растёт с каждой минутой!!! Пичем у всех вызывает великое удивление момент. когда Роад на ковчеге целует Аллена. Хотя она постоянно распрашивала о нем  Тысячилетнего, это все равно вызвало некое...хм...удивление... В Ковчеге она ведет себя как дома...Эдакая большая и дружная семья....К Тики она относится как к старшему брату, с остальными тоже милые семейные отношения...(а так сразу ж и не скажешь хД)

6. Кто вы:
Представитель семьи Ноя.

7. Способности и техники:
Она ловко умеет проникать в сознание других людей и морочить им голову. Находя слабые стороны человека она полностью подчиняет его сознание себе и использовать эти слабости против самой жертвы) мило. правда?))

8. Оружие:
Пользуется оружием только когда нет Акум.....Она же всетаки девушка...Зачем марать ручки?)) В манге ее личное пространтво имело вид завернутого подарка. а вместо оружия она использовала горящие свечи, выполняющие роль стрел...

9. Пробный пост:
Утро.
Бзя-з-з-з-з... БУМ! - Привычным жестом бросила будильник в стену, натянула одеяло по самые уши и опять спит. Прошло несколько долгих минут, и Роад сонно открывает глаза от криков в районе откуда-то-рядом-с-кроватью.
- Ро-оадо-сама, вы опять разбили будильник, рело~! Гра-аф будет недово-олен, если вы проспи-ите школу, рело~ – Зонтик прыгал возле кровати, на которой лежала Роад, пытавшаяся понять, что здесь происходит и кто посмел её разбудить...
- ТИКИ-И! Где Тики?! Я хочу, что бы меня будил Тики! Без него я просыпаться отказываюсь! - Крик звенел по немаленькому поместью, так что ради всеобщего блага уже минуты через три заспанный, лохматый, но с сигаретой в зубах в дверях появился Тики Микк.
Вопль, сотрясавший дом семьи Ноя тут же утих, но к сожалению, не надолго.
- Тики! Бра-а-атик, - с непостижимой умом скоростью Роад в мгновения ока оказалась у дверей, уже на руках у Тики. - Доброе утро! А что ты такой растрепанный? Дай я тебя расчешу-у-у!~ - всё с той же скоростью Роад "слетела" за расчёской и с дьявольским блеском в глазах (хотя зачем об этом писать? Он у неё там всегда) начала расчёсывать свою утреннюю жертву. Тики был привычный, поэтому с довольно пофигистичным выражением лица ждал конца пытки, а сигарета кончалась... Роад злорадствовала, она знала, что Тики, погруженный в утреннюю меланхолию, не заметил в её руках десяток-другой розовых ленточек...
Очередной крик огласил дом, крик полный неподдельной боли и отчаяния.
- РОАД! Иди сюда! Сюда пошла, кому я сказал?! - Тики с весьма забавной причёской на голове гонялся за весело хохочущей Роад, которая, к слову сказать, уже где-то успела раздобыть леденец. В таком составе добежав до столовой, они застали там невыспавшегося Шерила, присосавшегося к чашке кофе, и Графа, который – ведь его любимый питомец веселится с утра пораньше - улыбнулся еще шире, что было почти невозможно, но факт на лицо, так сказать.
- Так-так! <3 Милые мои, успокойтесь, время завтрака, а не драк. <3 – Граф разок хлопнул в ладоши, привлекая к себе внимание. Роад остановилась как вкопанная, в неё чуть не врезался Тики, но всё-таки успел притормозить, к большёму сожалению вошедших близнецов.
- Что за крики, чёрт возьми?! Вы меня разбудили! – Проорал в своей грубой манере Дебитто.
- Да блин! Что так рано подняли?! - вторил ему брат, при этом пытаясь одновременно целиться в Роад, Дебитто и Тики одновременно.
Ввалился опоздавший и мрачный Скин, занял свое место и добавил маленькую лепту в семейный скандал:
- Где десерт?!
Умилённо повзирав на этот хаос, именуемый "семейный завтрак клана Ноя" Тысячелетний вздохнул и ГРОМКО стукнув ладонью по столу, заставив всю семейку замереть, высказался:
- Не время для разладов. <3 Тики, Роад, приведите себя в порядок, у нас же приличная семья. <3 А вы в ночных рубашках, как нехорошо! <3 - Он похлопал обоих по голове, и Роад с Тики, как послушные детишки отправились умываться, одеваться и всячески приводить себя "в порядок".
И это было только начало утра…

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
D.Gray-Man