1.Имя и фамилия персонажа:Наруто чан Узумаки(Naruto chan)
3.Возраст:14 лет
4.Внешность:
Белая кожа,Бежевые длинные волосы,на шее красный бантикбежевые глаза,бежево-белая майка,голубые джинцы и каричневые ботинки.
5.Характер:
Всегда не унывающая,не бросит и не оставит друга в беде,любит поесть особенно Рамен,общительная,веселая,добрая,никогда не здается,всегда держит до конца обещание,елибется за дело то доводит его до конца,поможет всем кто будет в беде.
6.Биография:
Знакомтесь,UZUMAKI NARUTO CHAN.Тот самый ребенок,в котором до сих пор заточен страшный демон из всех,с которыми когда либо сталкивались люди,хотя сама она об это не имеет ни малейшего представленияЮЕе родители погибли в тот день,когда Девятихвостый пришел в селение,а почти все жители боятся и избегают ее,считая воплощение зла.С родителей берот пример и дети,даже не зная,за что их мамы и не любят невысокую девчонку с длинными бежевыми волоса,Надо отдать девчонке должное-она не сломалась и не замкнулась в нутри себя,наоборот,пытаясь привлеч к себе внимание,девчонка приобрела славу самая злостная хулиганка селения.А для того,чтобы ее все признали,Naruto chan поклялась всему миру,что когда-нибудь она станет Хокаге...
6.Кто вы:
Генин
7.Способности:
Запечатан Девятихвостый Демон Лис Каюби
Техники:
Ниндзютсу-Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Rasengan(расенган)-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб.
тайтзютсу-Uzumaki Naruto Randan (Узумаки Наруто комбо) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.
Гендзюцу-Henge no jutsu-преврашение
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.
8.Оружее:
10-Кунаев,5-фома сюрекенов,10-сюрекенов,бомбы и свитки
9.Пробный пост:
Naruto chan встала ранно утром...
-Ммм... в такую погоду надо отдыхать,а не тренероваться- сказала она и встала...
-Теперь пойду умоюсь...
Девушка пошла в ванную и начала умываться...Она умылась и пошла кушать...Naruto chan приготовила себе омлет и села за стол:-Какая вкуснятина...ПоевNaruto chan помыла посуду выходя из дома на улицу она видит Саске бежал за Сакурой крича:
-Стой!_Черт...Что с ней?
Лес--).
Дом Сакуры
10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
Наруто-Naruto.

Отредактировано Naruto chan (2008-12-19 19:54:30)