1. имя/фамилия:
Эдвард Элрик (Edward Elrick) - Эд

2. возраст:
15

3. внешность:
Кавайный блондин с яркими большими золотыми глазами, волосы заплетены в косичку(она кончается где-то чуть ниже линии плеч), также присутствует челка, немного странная — несколько прядей более коротких на лбу, а более длинные обрамляют лицо, довольно низкого роста(чуть больше 150), его нельзя назвать ни толстым, ни худым, достаточно спортивен. Одежда — красный плащ со знаком Фламеля, курточка, штаны, ботинки и футболка(а может быть майка), все кроме плаща и сапог(они коричневые) — черное. Достаточно приятные черты лица — оно аккуратное и красивое, чуть заостренный нос, гордая улыбка. На руки иногда одевает перчатки. Правая рука и левая нога — автопротезы( изготовлены из специальных металлов). Каждое утро ставит себе «антенку» чтобы казаться выше^^
http://s40.radikal.ru/i087/0812/3e/0299fdffcae1.jpg

4. характер:
Упрямый — всегда стремиться добиваться того, что он обещал сделать, не особо жалеет себя, легко взбесить(только попробуйте сказать «малявка», «ребенок» или нечто подобное по отношению к нему и Эд уже готов вас порвать), бескорыстный, легко привыкает к трудностям жизни, очень предан своему младшему брату, ненавидит молоко, старается бороться за справедливость, получилось так, что по жизни — он — одиночка, ненавидит доставлять другим трудности, боль, печаль, поэтому старается всегда говорить, что у него все в порядке, ненавидит чрезмерную заботу о себе, пытается казаться самостоятельным, взрослым и непоколебимым, иногда немного вредный, вполне умеет врать и хамить. Объект обожания собак.
Любит: своего младшего брата, когда к нему относятся с уважением, но без лести, книги по алхимии, работать(ненавидит бездействовать), играть в покер(а точнее жульничать), справедливость, добро, целеустремленных людей.
  Страхи: потерять брата, отказаться от цели и сложить руки

5. биография:
  Ничто на свете не дается даром, чтобы получить что-нибудь нужно отдать в замен нечто равноценное! В алхимии это называется принципом равноценного обмена. Эдвард Элрик родился в другом мире, в стране Аместрис, в городке Риземпул. Тот мир в нашем считают легендарной утопией — миф о Шамбале, но тот мир не так идеален, как должен был бы быть, он немного отличается от нашего. в нем алхимия — развитая наука. У мальчика есть младший брат по имени Альфонс, который на год младше него. Они жили с матерью — Тришой, отца(Хоэнхайма) почти не помнили. В детстве братья часто ссорились и дрались, но потом всегда мирились. Алхимией Эд начал интересоваться еще в 6 лет(Алу тогда соответственно было 5), их первой трансмутацией был подарок для их подруги — кукла, уже тогда был виден их потенциал. Когда им было 10(Эд) и 9(Ал) их мать умерла от тяжелой болезни, они год проучились алхимии у женщины с именем Изуми Кёртис и, по возвращению домой, попытались воскресить свою мать, но ничего не вышло, они лишь создали гомункула по имени Лень. Тогда младший брат потерял тело, а старший лишился ноги, за свою правую руку Эд присоединил душу Альфонса к доспехам.
Эд стал государственным алхимиком — алхимиком на службе у армии государства Аместрис, стал работать под командованием полковника Роя Мустанга(пламенного алхимика) и, если бы началась война мальчику пришлось бы отправиться на нее и выполнять все приказы, убивать людей. Эдвард и Ал ищут философский камень, чтобы вернуть свои прежние тела, но они не уверены, что у них все получиться.

6. кто вы:
Государственный Алхимик(Цельнометаллический)

7. способности и техники:
пользуется алхимией без круга преобразования.

8. оружие:
может преобразовать свой протез в некое подобие меча

9. пробный пост:
Хм...Можете дать мне ситуацию, которую я мог бы описать в посте?

10. из какого аниме персонаж или неканон?
Цельнометаллический алхимик — Fullmetal Alchemist(Hagane no Renkin Jitsushi)

P.S. - если что - допишу, знаю - маловато, просто сейчас очень уставший...>.<''''
P.P.S. - могу появляться лишь 4 раза в неделю или 3...

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-12-04 00:01:35)