Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Помощь. » ОПРОС. Зайти всем.


ОПРОС. Зайти всем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Остаёмся здесь или переезжаем.
Остаёмся.

23% - 3
Не остаёмся.

76% - 10
Голосов: 13

1

-После того, как у меня не работает админский профиль, а Эмили на форум заходит раз в сто лет, возникает вопрос: а что делать? На одних бедных модераторах ( Люси и Шикамару, моё вам вечное уважение!) всё держать не получится, да и нельзя всё взваливать на них. Ролевые, где нет админов, обычно загибаются, и это вопрос времени. Я не хочу, чтобы так стало с этой, но, видимо, ничего сделать не смогу. Конечно, мои друзья, скорее всего, останутся... Но этого мало. Конечно, некоторым жаль своих отыгрышей (мне-то как жаль!), но дальше будет только ещё больше жаль... А ролевая тем временем медленно загнётся. Так вот. Останемся здесь и испытаем судьбу или сделаем новый форум? И если да, то с тем же сюжетом или с другим? Просьба высказать ваши аргументы.

0

2

Даже не знаю. Хида, а восстановить пароль с помощью системы "Забыл пароль" нельзя? Если нет, то я за переезд. Потому что рола правда умрет, а мне ее жалко.

0

3

Я тоже считаю, что нужно переехать. Спасибо за почтение. Полщена. )). Тогда сделаем новую ролевую. Но, надеюсь, что тематика таже останется?

0

4

По идее можно было еще назначить одного админа. Но, это просто будет переложение админских обязанностей на другого.
Если это поможет в развитии ролы, ибо я тоже не хочу, чтоб она умирала, я согласен на переезд.

0

5

Ну блин... если уж ты, балда, забыл пароль... надо переехать... а вот тематика... да мне всё равно... как пожелают люди.

0

6

Allen_Wolker
Мм.. загвоздка в том, что Гл. админ - Хидан и он не может зайти в свой профиль. А другой админ, Эмили, вообще на ролевую не заходит, а больше администраторов нету. Поэтому нужно что-то предпринимать

0

7

Lucy
Чтож, все понятно. Тогда правда не остается ничего, кроме переезда

0

8

Я не очень люблю перемены,хоть и новатар и так далее...в принцыпе,я еще не успел превыкнуть,а тут приду--ссыла не работает,форум не найду...ппц.(

0

9

Аматсу написал(а):

Даже не знаю. Хида, а восстановить пароль с помощью системы "Забыл пароль" нельзя? Если нет, то я за переезд. Потому что рола правда умрет, а мне ее жалко.

Lucy написал(а):

Я тоже считаю, что нужно переехать. Спасибо за почтение. Полщена. )). Тогда сделаем новую ролевую. Но, надеюсь, что тематика таже останется?

-Останется тематика. Я её ещё не исчерпал. Хотя есть ещё одна бредовая идея... Но я не стану пока...

0

10

Хидан
Тематику можно оставить. Хотя, если сможешь придумать лучше, то можно и поменять)

0

11

Аматсу написал(а):

Тематику можно оставить. Хотя, если сможешь придумать лучше, то можно и поменять)

-Да я вообще там только диз другой сделал...

КТо МНЕ ПОМОЖЕТ НАСОЗДАВАТЬ ИГРОВЫЕ ФОРУМЫ И ТЕМЫ?

0

12

-Вот вам ссылка.
Я в одиночку не справлюсь. К тому же сейчас ухожу.

0

13

Значит так, господа форумчане! Т.К. Хидаша создал новый форум, все потихоньку двигаем туды... переносим анкеты, и т.д. и т.п.

0

14

Я за переезд! :flag:

0

15

Нара Шикамару
А где ссылка новый форум?))

0

16

Так.. для особо одарённых... *многозначительный взгляд в сторону Матсу*
Вот сюда тыкаем и попадаем в наше новое пристанище!

0

17

Епт.
*бежит сохранять сообщения ролевой*

0

18

Нара Шикамару написал(а):

Значит так, господа форумчане! Т.К. Хидаша создал новый форум, все потихоньку двигаем туды... переносим анкеты, и т.д. и т.п.

-Ты, как самый шустрый, бушь игровые форумы создавать.месте со мной. Завтра к вечеру должно быть лучше, чем было здесь!!

0

19

Хидан написал(а):

-Ты, как самый шустрый, бушь игровые форумы создавать.месте со мной. Завтра к вечеру должно быть лучше, чем было здесь!!

не я да?? у тебя там админы/модеры есть! чё сразу я? Х_х мне ж фпадлу...

0

20

Перезд!

0

21

Переезд.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Помощь. » ОПРОС. Зайти всем.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War