Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Ака моё личное дело.


Ака моё личное дело.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия:
Arabel Stoun / Арабэль Стоун (сокращённо просто Ари)

2. Возраст:
17 лет

3. Внешность:
Стройная девушка, спортивного телосложения и среднего роста. На колове копна непослушных длинных светлых волос, отливающих серебром , едва недостающих до пояса, пышная чёлка. В ушах посеребрённые (а то уши отвалятся) серьги-кольца. Глаза серо-голубые, выразительный взгляд. Из одежды предпочитает облегающие джинсы, майки, футболки. Не откажет себе и в платьях или, точнее сказать, более женственных нарядах. Обувь - кросовки, ролики, туфли на невысокой танкетке.
http://i018.radikal.ru/0811/ef/cb03232da40f.jpg
--------------
http://s49.radikal.ru/i123/0811/5a/ce55e4f9f1ac.jpg

4. Характер:
  Весёлая девушка, непосредственная. На первый взгляд может показаться, что Арабэль всё ещё сидит в детстве, не смотря на свой возраст, или просто чудачка. Но на самом деле она обладает здравым  рассудком и, не присущему детям, логическим мышлением.
  В общении не скована, на любой вопрос найдётся своеобразный ответ или колкость. Однако есть и отрицательные черты в сей персоне.  Например, Арабэль , благодаря своему богатому словарному запасу и живому юмору. Часто может комментировать что-либо, рассказы, поступки. Так же её присущ сарказм в довольно грубой форме. Так что эти пара качеств способны конкретно раздражать собеседника, если перегнут палку.
  Привычки и увлечения: Иногда, когда волнуется или что-то усердно обдумывает, Арабэль начинает грызть что-либо, находящееся в руках, будь то ручка или мобильный телефон. Очень любит рисовать карандашом в блокнот ( с которым она почти не расстается.), петь в одиночестве, зелёные оливки с лимоном и толстые читать толстые книги. 

5. Биография:
  Арабэль родилась в хорошо-обеспеченной семье. Отец был риэлтором и часто пропадал в командировках; Мать бухгалтером в какой-то компании. Ари росла в довольно спокойной обстановке, даже когда у неё появились некоторые сверх-способности. Девочка как бы начала слышать голоса, вследствие выяснилось, что она просто слышала духов, а потом и приобрела способность их видеть. Вскоре. Благодаря такому стечению обстоятельств, Арабэль нашла себе друга из «параллельного мира». Им оказался трёхсотлетний…юноша. Как он умер и какую роль играл в своё время – это не имеет значения. Главное то, как появление Джонатана (имя духа) изменило жизнь Ари в корне.
  Однажды Ари как-то решилась рассказать вся родителям. Они отреагировали нейтрально, типа «Девочка сказок перечитала...пройдёт». Но девочка оставалась при своём. Отец сначала терпел рассказы дочери, а мать его постоянное отсутствие дома. Потом начались ссоры и разногласия, в итоги – развод. Некоторое время мама и Арабэль по-очереди разговаривали с психоаналитиком. В результате, девочка решила больше никому не рассказывать о своём друге (мало ли за психа сочтут)
  Мать решив, что у дочки всё прошло, стала устраивать свою личную жизнь и вскоре повстречала будущего отчима Ари. Он приносил в дом хороший заработок, и благодаря этому мама уволилась с работы, посвятив себя детям и творчеству.
  Ситуация на данный момент:
Отчим владелец сети магазинов автозапчастей  «Гайка», мать художница – любитель. Совершенно разные люди, однако любят друг друга безмерно. Младший братишка (от второго брака), восьми лет, ходит в школу. Проще сказать – семья вполне благополучная. Арабэль с Джо до сих пор общаются, а точнее, Джонатан почти не покидает Ари, приняв на себя участь её духа-хранителя.
Несколько месяцев спустя Арабэль навестила бабушку, которая оказалась шаманкой. Выслушав историю внучки она решила её испытать. поскольку Арабэль являлась единственной наследницей - шаманом. Благодаря учениям Джо, Ари прошла "испытание" и получила семейную реликвию - свиток с, запечатанным в нем, демоном.

Внешность духов:
Джонатан:
http://s51.radikal.ru/i131/0811/b2/568b05577d17.jpg
-----------
Наоби:
http://s54.radikal.ru/i144/0811/0e/5a2e6d1c2ede.gif

6. Кто вы:
Шаман

7. Способности и техники:
Шар Тьмы - Наоби превращается в тёмный шар не ладони Арабэль. Чем сильнее вращение, тем мощнее бдет удар Лезвие Света - Воплощая Наоби в катане. мия способна весьма удленнить своё уржие. которое перерубает абсолюдно всё. 
Удар/Защита Стихии ....(вода, огонь, земля воздух. Они несут разный урон. Ну в поединках писать буду.
Удар Страха - С помощью психотропного действия Наоби. к противника начинаются зловещие галлюцинации. Какие - решать Ари
Куб смерти - Ари создаёт шесть геометрических фигуры в виде квадратов, грани которых сияют красным светом. фигуры смыкаются вокруг противника, образуя куб. В дальнейшем из этого вакуума выкачивается воздух. при этом поглощается энергия жертвы, и она умирает о удушья. Канаэ предпочитает использовать этот приём, после гонения жертвы, когда та уже порядком устанет

Атаки и защиты Джонатана:
Удар неба  - С помощью энергии Джо, Ари способна управлять каменными глыбами. Вращать вокруг оси, направлять на противника. разделывать. 
Звуковая атака - Ари создает звуковые волны, которые как бы въедаются в мозг и звучат уже в голове. Жертва теряет бдительность, и Арабэль расправляется с ней с помощью "Удара Неба"

Атаки и защиты (общие):
Большой дух - (соед. Наоби и Джо. Фуриоку отнимаеться от атак)
Соединение Джо (появляться меч и крылья.)

8. Оружие:
Кинжал
http://s39.radikal.ru/i083/0811/7c/69a8416a318f.jpg

9. Пробный пост:
Действие происходит на крыше небоскрёба

Арабэль, прошмыгнув мимо регистрационного стола на первом этаже, поднялась на лифте на последний, и преодолев пару лестничных пролётов с дверьми, оказалась на крыше. За ней шагал Дондзо, озираясь по сторонам.
-Здорово тут.
Дух огляделся и почесал затылок.
-Стрёмно как-то.
-Балда, я на крыше лет восемь не была. Здесь так романитчно.....
Джонатан снова огляделся.
-Ну как тебе сказать...
-А ты ничего не говори и всё, просто наблюдай.
Ари прошла вперёд
-Пожалуйста не подходи близко к краю!
Девушка обернулась. Дондзо смотрел на неё с некоторым недоумением.
-Что ты меня так смотришь?
Канаэ улыбнулась и подмигнула. потом подошла к краю, но тот был огораждён невысоким заборчиком по всему периметру крыши.
-Ничего......
-Эх Джонни, ты же романтик.....хорош играть старшего брата.
-Давай покричим?
-Зачем?
-Просто так.
Девушка облокотилась на огорожденя и закричала.
-А-а-а-а-а-а-!!!!! Привет Мир. Ты слышишь меня?!!!!
Джонатана перекосило. Конечно Ари была непредсказуемой личностью, но порой конкретно вподала в детство. Непосредственность.

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
Неканон

Отредактировано Kanae (2008-11-08 15:14:39)

0

2

Kanae написал(а):

Мия нашла там множество друзей. На то время ей было 9 лет.

Эм... Она Миа или Канаэ?
И как выглядет Наоби?
А так от емня притензий не жди, мне анка понравилась, Био незаметла как и прчитала ;D

0

3

хех) узнаю Канаэ из Жаркого лета)) тэээкс... ну в целом думаю всё нормально оО, если уж моя Ню молчит) то думаю без лишних проволочек принята!
С прибытием в нашу маленькую псих больницу!

0

4

Ты кажетсо просила открыть... ну валяй)

0

5

Готово.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Ака моё личное дело.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War