Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анкета Лулу


Анкета Лулу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия:
Лулу Белл

2. Возраст:
28

3. Внешность:
Лулу пожалуй один из самых красивых женских персонаже данного аниме.  Посмотришь на нее и сразу понимаешь, что данная особа представитель династии графов. Когда смотришь на эту женщину, понимаешь, что она отнюдь не молодая особа, а именно женщина, посмотревшая на этот мир с разных сторон. Чаще всего выражение на лице этой барышни говорит о ее надменном характере. Оно несет пренебрежительное  отношение ко всему происходящему, и  порой даже к родственникам.  Глаза Белл имеют характерный для аниме-персонажей, так называемый кошачий разрез, также у девушки маленький ротик и аккуратный нос. С одной стороны ее лицо имеет не правильную форму, но это отнюдь ее не портит. Я бы даже сказала, украшает. Прическа у Лулу также не ординарная, сверху волосы подстрижены под каре, которое было так модно в 60-ых, а сзади остаются длинные волосы, аккуратно собранные ленточкой в хвост. Хм, пожалуй, так же стоит вспомнить сверхобажаемые очки Лулу, в стиле Оззи Озборна. (Я бы попробовала утверждать, что живи она в наше время она бы была его фанаткой, в прочем весь ее образ скорее представляет классическую английскую  готику. Однако данная особа живет в другом времени, с совсем другими законами.) Носит Лулу обычно классические костюмы, выгодно подчеркивающие ее фигуру. К слову сказать, тип фигуры Белл в народе именуют как песочные часы. (Похоже автору нравится  подобный тип фигуры, так как это не единственный персонаж имеющий такой тип.) У девушки довольно не маленькая грудь, но и не большая, что порадовало. А так как данный персонаж прекрасно подчеркивает все свои достоинства это не может не порадовать.
Так же Лулу часто принимает обличие кошки, черного, даже смоляного цвета, с белой стигматой на лбу.
Человеческое обличие

Человеческое обличие
http://s42.radikal.ru/i097/0810/1c/f04980181e7b.jpg
Представитель Ноев:
http://s60.radikal.ru/i170/0810/fd/216a8240133f.jpg
Кошачий облик:
http://s42.radikal.ru/i098/0810/07/47bcd462cbcb.jpg

4. Характер:
Такой тип характера, встречается у персонажей редко, зато в данном случае он невероятно подходит к внешности. Лулу с виду типичная пофигистка, кажется, если рядом здание обвалиться, или кирпич упадет, она даже носом не поведет. Порой слаживается впечатление, что ее скорее волнует, состояние ногтей куда больше, чем уничтожение какого-то там человечества. Не говоря уже о создание акум, появление новых ноев, или экзорцистов. Однако не все есть то, что мы видим с первого взгляда. Не буду конечно лезть в душу к этому персонажу, так как особо то и не получится, но сказать могу, что Лулу способна переживать (сужу по эпизоду, связанному со смертью ее акумы), замечать чужую боль (вспомнился плачущий граф, играющий за пианинном), быть ответственной (в конце концов все задания графа, она пыталась выполнить, просто один раз ей помешали маршалы…), и даже плакать, пусть и не по своей воле.

5. Биография:
Лулу, персонаж совершенно не раскрытый. Порой не ясно даже логика и поведение сей девушки, не говоря уже о ее прошлом. Одно можно сказать точно, Белл одна из старших Ноев, об этом говорит даже ее постоянное местопребывание. ( Лулу всегда находится рядом с графом.) Так же известно, что у Лулу есть ее любимая служанка, акума второго уровня, вечно подпиливающая ей ноготки. Ее, наша героиня заметила скорее из надобности, нежели из жалости. Поскольку акума была чудной служанкой, Лулу взяла ее к себе в помощницы. Итак в первый раз женщина появляется за обедом у Графа. Уже в самом начале, она ведет себя несколько не ординарно. В отличие от остальных Ноев, девушка предпочитает отмалчиваться, и делать вид что ей плевать на всякие там глупости, вроде уроков Роад. Позже мы видим Лулу, уже на задание. Суть задания заключалась в уничтожение экзорцистов и новой ЧС, девочки предсказательницы по имени Мэй.  После долгих, нескольких битв, и проваленых планов, Лулу таки уничтожает ЧС, правда потеряв служанку. Видимо для нее это большой шок, так как после миссии, Белл ничего не ответив графу просто уходит из комнаты. Во время битвы на ковчеге Лулу показывают всего несколько раз, первый раз когда у нее идет слезы из-за Скин Борика, и она отмечает, что это интересно. Второй раз, уже рядом с графом когда тот загружает ковчег, и третий раз опять же возле разъяренного графа потерявшего фабрику акум. Впрочем именно из-за последнего  граф позже посылает Лулу в штаб к экзорцистам, дабы та принимая форму Эндрю Нансена раздобыла волшебное яийцо, которое нагло стащил Кросс прямо под носом у Графа. Правда ее в скором времени раскрывают и после продолжительного боя против генералов Лулу возвращается в слезах к графу. Позже на балу, Лулу уже не пресуствует…

6. Кто вы:
Ной

7. Способности и техники:
Лулу, являет собой страсть Ноя (правильнее похоть, но неохота с переводом в аниме спорить), она умеет изменять всячески форму тела и облик. В аниме, она могла принимать формы черной кошки, других людей и статуи. Можно сделать, вывод, что Лулу Бель может меня свой облик как ей пожелается и во что ей пожелается, независимо от того одушевленный предмет или нет. Так же во время боя женщина использует хлыст, с железным наконечником. [ /i]

8. Оружие:
[i] Тело, и хлыст с железным наконечником

9. Пробный пост:
Странно, но когда ты спишь в большой уютной кровати, вставать намного легче, чем когда ты спишь в маленькой кроватке, свернувшись клубком. В последних, Лулу спала крайне редко, во время каких-нибудь глупых заданий, в каком-нибудь богом забытом месте.  Сегодня же, как впрочем, и обычно, женщина почивала в чудесной, огромной кровати, поэтому вставать особых трудов и не составило. Слегка потянувшись в кровати, Лулу опустила ноги в черные теплые тапки, и самодовольно откинула одеяло. Довольно странной можно было бы назвать привычку Белл спать всегда голой, не зная про ее кошачью натуру. Лично, же сама наша героиня давно решила для себя, что так удобней, и вообще одежда сковывает движения. И если бы  ей не надо было бы ходить в человеческом обличии, она бы вообще не одевалась. Встав с кровати, женщина крикнула служанку. Ею оказалась очередная акума второго уровня. После смерти Мими, Белл так и не нашла хорошей замены. Новую акуму звали Кассандрой. В легком светлом платье, под которым судя по всему ничего не было, с длинными светлыми волосами, по человеческим меркам, она должна  считаться красавицей… Жаль правда, что она не человек. Ванна была выполнена в светлых тонах. Большая, белая она уже была заполнена до краев, напоминая собой мини бассейн с лепестками роз. Лулу зашла в воду и села где-то в середине бассейна расслабившись. Кассандра взяв в руки мочалку незамедлительно поспешила присоединиться. Акума взяла в руки мочалку и провела ею по плечам Лулу, обнимая ее рукой. Обе девушки сидели на коленях, но только  Кассандра двигалась, аккуратно убирая волосы Белли. Сама же хозяйка, лишь сидела, расслабившись, без движений, словно в ней давно уже все умерло. Удивительно, но по акуме было видно, что ей нравится помогать Лулу Белл, дотрагиваться до ее кожи, быть всегда рядом… Жаль, что самой представительнице семьи Ноя, было как-то без разницы, есть ли вообще сейчас рядом, эта девушка, либо на ее месте совсем другая служанка. Что в прочем и неудивительно. Было бы странным, если бы представитель лучшей человеческой крови обратил внимание, на какую-то машину.  Которую, даже человеческим подобием сложно назвать.   Слегка задумавшись, Кассандра умудрилась поцарапать хозяйку. Реакция последовала незамедлительно, женщина не произнося ни слова, довольно сильным ударом откинула служанку в сторону выхода. Жестом, показывая, что б та немедленно ушла.  Настроение было испорченно, и Лулу незамедлительно покинула ванную. Подойдя к зеркалу, Белл с легким нервозом расчесала свои чудесные черные волосы, и накрасилась. Это отняло около получаса. Раньше было определенно легче, ведь у нее была Мими. От своих мыслей Лулу слегка передернулась. Не хотелось верить в свою привязоность к акуме, и, приходилось, все списывать на привычку. Неожиданно послышался шум в коридоре, похоже он исходил из комнаты Роад. Встав со своего места женщина накинула белый халат и отправилась к виновникам шума...

10. Из какого аниме персонаж, ил неканон?
D. Gray-man

Отредактировано Lulu Bell (2008-11-03 23:10:33)

0

2

Lulu Bell написал(а):

мультике

*убился ап вантуз* нельзя анимэ называть мультиками! *слегка дал по губам*

Lulu Bell написал(а):

страсть Ноя (правильнее похоть

вы правы кстати, абсолютно... именно похоть...

По поводу поста. Мысли выделяются курсивом, речь жирным (ну тут её нету)

0

3

Lulu Bell
та я верю в общем-то... вижу перса вы своего знаете... Я вот подумывал тоже попробовать себя в Д.грэй ролах, как раз недавно досмарел)
Ладно, приняты!, приятной игры и добро пожаловать в бред сивой кобылы)

0

4

Нара Шикамару
Если хочешь попробывать напиши в асю я ссылок дам, аригато за принятие.

0

5

Хм... ну посмотрим... в Д.Грэе я буду полнейшим новичком оО"

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Принятые анкеты. » Анкета Лулу


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War