Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №2 в честь оливье!


Флуд №2 в честь оливье!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эмили
Готово)))
†Хид@н†
Хай!

0

92

Mika
А че такого? Кавай))) Меня эти картинки убивают))))
*Каваится*

0

93

†Хид@н† написал(а):

*маньячные глаза и коса возмездия, занесённая над головой XDDD (а почему XDDD - Какудзу поймёт хех)*

Ах ты плагиатор бессовестный! xDDDDDD

0

94

†Хид@н† написал(а):

-Тааак...Чтаааа???
*маньячные глаза и коса возмездия, занесённая над головой XDDD (а почему XDDD - Какудзу поймёт хех)*

Нара Шикамару написал(а):

†Хид@н†
брысь злыдня! *вытаскивает сигарету из рта и целится в лоб Хидану*

*в капле*
Гспадя, ща начнётся...

0

95

Kimiri
Здра...

0

96

Нара Шикамару написал(а):

брысь злыдня! *вытаскивает сигарету из рта и целится в лоб Хидану*

-Издеваешься???
*нафиг начал истерично размахивать косой, больше угрожая всем остальным присутствующим во флуде, чем Шикамару... но хвостик егоный отрезал*

0

97

Kimiri написал(а):

Хай!

-Хай...

0

98

Temari
Привет! Как у вас тут? Весело?

0

99

†Хид@н†
*в ужасе сжимает отрезанный хвостик... * ах... ты... ах ты..... *цензура... много цензуры* да я тебе сейчас.  *кидает все предметы попавшиеся под руку, в частности Темарин кунай, за одно пускает с десяток каге нуи* да я тебе на части щас разорву... >.<

0

100

†Хид@н† написал(а):

-Издеваешься???
*нафиг начал истерично размахивать косой, больше угрожая всем остальным присутствующим во флуде, чем Шикамару... но хвостик егоный отрезал*

Слыш, ты, парикмахер, любимого напарника зашибешь!!! Причем в этот раз без теней, а по собоственной инициативе!

0

101

†Хид@н†
Ну плин... Как дел?

0

102

Нара Шикамару написал(а):

да я тебе на части щас разорву... >.<

Дежа вю...

0

103

Какудзу
кмотри какой о всея кавайный авик *__\\\ http://i008.radikal.ru/0806/71/dbf90d34f37f.jpg

0

104

Аматсу
очень похожи

0

105

Нара Шикамару написал(а):

*в ужасе сжимает отрезанный хвостик... * ах... ты... ах ты..... *цензура... много цензуры* да я тебе сейчас.  *кидает все предметы попавшиеся под руку, в частности Темарин кунай, за одно пускает с десяток каге нуи* да я тебе на части щас разорву... >.<

*поймав кунай в серджце, звереет и скачет по всему флуду, удирая от теневых игл*
-Охрезел? Ты что творишь???
*бежит по потолку уже, но случайно теряет контроль чакры и грохается Шике на голову, вмазывая того в пол, а потом оседлал*
-Оу... мягкая посадка...

0

106

Kimiri
Ну, ща Хида разозлится и оттяпает ещё и мне хвост...вот тогда будет весело...как сам?

Нара Шикамару написал(а):

предметы попавшиеся под руку, в частности Темарин кунай, за одно пускает с десяток каге нуи* да я тебе на части щас разорву... >.<

Ну вот, пожалуйста...начинается...
*поднялась, угрожающе гладит веер*
Товарищи форумяне, соблюдайте спокойствие, иначе на просторы флуда падёт небольшой тайфун...

0

107

Mika
Неужели ты разозлилась, подумав, что это Вы? О_о
Не ну похожи, но у тя кажись глаза не красные)))

0

108

†Хид@н†
*пуф... кавариим...* ну Хидан... *оплетает косу фанатика тенями... ии... отрубает тому голову к чертям* хм... колобок оО *нпблюдает как голова катится по флуду*

0

109

†Хид@н†
*Подходит к нему и оттаскивает в дальний угол.начинает отчитывать.*
Если ты его убьёшь,кто же собачкой будет?!

0

110

Deidara- san написал(а):

кмотри какой о всея кавайный авик *__\\\

неееее, мне Кузька без маски только на одной картинке нрава, я её и собираюсь в скором времени превратить в мою аву...

0

111

Аматсу
красные.прост авик мелкий,не видно

0

112

Нара Шикамару написал(а):

*пуф... кавариим...* ну Хидан... *оплетает косу фанатика тенями... ии... отрубает тому голову к чертям* хм... колобок оО *нпблюдает как голова катится по флуду*

-Ты просто урод...
*ну, тонна мата - это нечто настолько само собой разумеющееся, что не стоит и упоминания*
-За что, чёрт тебя дери???
*насвистывает себе под нос песенку: "Не кочегары мы, не плотники..."*

0

113

Temari написал(а):

Ну, ща Хида разозлится и оттяпает ещё и мне хвост...вот тогда будет весело...как сам?

Да уж... xd Я уже нормально! Настроение поднялось! А ты как?

Temari написал(а):

Ну вот, пожалуйста...начинается...*поднялась, угрожающе гладит веер*Товарищи форумяне, соблюдайте спокойствие, иначе на просторы флуда падёт небольшой тайфун...

Эх плин... жаль, что я не утверждён в своей роли, так бы я тут тоже своё мастерство в техниках показал!XDDD

0

114

Temari написал(а):

Товарищи форумяне, соблюдайте спокойствие, иначе на просторы флуда падёт небольшой тайфун...

*вспоминет воздушный пресс* А то и не небольшой...

0

115

Mika
Ладно... Тогда мы с тобой близняфки.... Кавай ^_^ Вообще изначально эт были мы (Я и ХиданчиГ)))) Ну, он же те терь брат по роле... так что не ревновать, не бить, не колечить)))

Отредактировано Аматсу (2008-11-02 18:53:43)

0

116

†Хид@н†
*лениво подходит к голове Хидана, присаживается на корточки ии... выдывает тому в лицо дым* буишь знать... мне терь его обратно месяца 2 отращивать...

0

117

†Хид@н† написал(а):

-Ты просто урод...
*ну, тонна мата - это нечто настолько само собой разумеющееся, что не стоит и упоминания*
-За что, чёрт тебя дери???
*насвистывает себе под нос песенку: "Не кочегары мы, не плотники..."*

*подобрал этого колобка-переростка* Чтоб ты без меня делал... *вернул башку на законное место*

0

118

Нара Шикамару написал(а):

*лениво подходит к голове Хидана, присаживается на корточки ии... выдывает тому в лицо дым* буишь знать... мне терь его обратно месяца 2 отращивать...

-Знаешь, что я тебе скажу?
*голова подскакивает и бьёт Шику лбом в лоб*
-Ты вредный и злой человек...

0

119

Какудзу написал(а):

неееее, мне Кузька без маски только на одной картинке нрава, я её и собираюсь в скором времени превратить в мою аву...

вот вот.. у Кузьки такая рожа... что без маски.... молчу молчу.... =____\\\"

0

120

†Хид@н†
*потёр ушибленый лоб* считай мы квиты... *пошёл искать накладной хвост*

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №2 в честь оливье!


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War