Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флудъ намбер адын.


Флудъ намбер адын.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Какудзу написал(а):

А как все на самом деле просто оказалось... послал к черту Ясина-саму - и всего делов...

-Ну, учитывая, что меня без чакры, бессмертия и зрения оставили - совсем просто...

0

962

*Сидит рассматривая паутинку.*

0

963

Аматсу написал(а):

*Сидит рассматривая паутинку.*

*подсел и тоже стал рассматривать*
-Лепота...

0

964

†Хид@н† написал(а):

Ну, учитывая, что меня без чакры, бессмертия и зрения оставили - совсем просто...

ниче, зато у тебя есть Конан и Хроно, а они там всех за тебя порвут. Да и Риона тоже - ей ж жить хочется...

0

965

Temari
Стрелец не успокоиться,даже если захочет!))))
Эмили
О,как в Анекдоте:
Грей-мен,финальная сцена.
Граф(Алену):НА КОЛЕНИ!
(Ален залезает к ниму на колени)
Граф:Давно бы так!
))))))))
†Хид@н†
*балдеет,отмечая про себя,что яой плодиться и размножается,хотя сказать ТАК о ЯОЕ вообще невозможно*...)
Все понял!Именно ТАК как надь!))
Deidara- san
Да не буйный не только в роде,ну еще и в чесле и падеже....
Кажись.заряд оптимизма кончается.а значет скучно станет....нуу...я так не играю*встает.отряхивается,взваливает на плече молот*

0

966

Какудзу написал(а):

ниче, зато у тебя есть Конан и Хроно, а они там всех за тебя порвут. Да и Риона тоже - ей ж жить хочется...

-А ты уверен, что порвут?

0

967

Lavi
Опаньки) брат мой xD
Стрельцы будут править миром!!!

0

968

Lavi написал(а):

*балдеет,отмечая про себя,что яой плодиться и размножается,хотя сказать ТАК о ЯОЕ вообще невозможно*...)
Все понял!Именно ТАК как надь!))

-ГДЕ яой? Подать сюда!

0

969

Аматсу написал(а):

*Сидит рассматривая паутинку.*

†Хид@н† написал(а):

*подсел и тоже стал рассматривать*
-Лепота...

На пылесос денег не дам!!!! *окрысился, прижимая к груди чемодан с деньгами* Веничком, по старинке...

0

970

†Хид@н†
*кивает*
-Ляпота она есть ляпота.... Ток так неожиданно не подсаживайся...Напугал...
*Осматривает ХиданчиГа ^__^*

0

971

†Хид@н† написал(а):

-А ты уверен, что порвут?

Уверен. Только на меня лучше не расчитывай.

0

972

Temari

Стрельцы будут править миром!!!

Мой папа стрелец >_<

0

973

Аматсу написал(а):

*кивает*
-Ляпота она есть ляпота.... Ток так неожиданно не подсаживайся...Напугал...
*Осматривает ХиданчиГа ^__^*

-Хорошо, не буду...
*от пристального взгляда почувствовал себя не по себе (ну и сказал...)*

0

974

†Хид@н†
*Кавайно лыбыцо.... Из-за дивана выползает кавайный паук в кавайном ужасе (Представте се такое. OMG О_О). В этом же ужасе уползает обратно.*

0

975

*тихо бормочет*вот,сколько пар появилось.токо я одна...

0

976

Аматсу написал(а):

Мой папа стрелец >_<

И как? Эффект виден налицо...

0

977

†Хид@н†
*начинает серьезнеть,что плохо*
Ты типа  мысли читаешь?Точняк!))))))))))
*подставляет ладонь правой руки*какое у меня будущие,а?))))а я буду счастлив в любви?А в ичной жисти?а я смогу родить?*смеется*))))))))))))))))ка-пееееццц))))!!Хиромант)))Яой?Где?!*хватает молот*Тьфу-ты...это ж я в зеркале..елы....
Temari
Будут-не будут,незнаю.Но по гораскопу Лави-Лёва,а я Сам-Стрелец.Недалеко ушел))))))))

0

978

Эмили написал(а):

-Вполне возможно... А ты кстати аватарку зря сменил, мне прошлая больше нравилась...х))

я под подпись поменял... хотя... может сегодня обратно все поменяю... и подпись тоже **

0

979

Temari
Дооо... Еще как виден ^__^ Правда мы с ним похожи, но я не стрелец)) Я Рак

0

980

Аматсу написал(а):

*Кавайно лыбыцо.... Из-за дивана выползает кавайный паук в кавайном ужасе (Представте се такое. OMG О_О). В этом же ужасе уползает обратно.*

*видит паука и вздрагивает*
-Я боюсь пауков... И червей... Всяких таких тварей у меня в могиле много было... Ещё боюсь темноты, тишины и закрытых тесных пространств...

0

981

Mika написал(а):

*тихо бормочет*вот,сколько пар появилось.токо я одна...

Почему? Я, Lavi и Тема по-моему тоже пока в одиночестве... или я уже что-то пропустил? блин, за чаем не отлучишься на минутку...

0

982

Lavi
Та да)
Слух, а он с кокого анимэ?

0

983

Lavi написал(а):

*начинает серьезнеть,что плохо*
Ты типа  мысли читаешь?Точняк!))))))))))
*подставляет ладонь правой руки*какое у меня будущие,а?))))а я буду счастлив в любви?А в ичной жисти?а я смогу родить?*смеется*))))))))))))))))ка-пееееццц))))!!Хиромант)))Яой?Где?!*хватает молот*Тьфу-ты...это ж я в зеркале..елы....

*ничего не понял, но на всякий случай сделал строгое лицо*

0

984

Mika
Не парься-я тож в поле не воин..хотя с такой кувалдой как эта и против Татаро-мангол не подвиг)))).....
*чмокнул в щеку*
/_^

0

985

Аматсу
У меня предки оба Раки...ото завал...как начнётся бывает...

0

986

Какудзу написал(а):

Почему? Я, Lavi и Тема по-моему тоже пока в одиночестве... или я уже что-то пропустил? блин, за чаем не отлучишься на минутку...

-Ничего, я найду тебе пару... А может, пожидюсь тебя отдать и оставлю себе для... Хммм... Обслуживания...

0

987

†Хид@н†
-Наборчик прям... Я пауков тож боюся... А они меня.
*Продолжает улыбаццо... Паука больше не видно. Видимо пошел пить баржоми.*

0

988

Lavi
ты довольно милый
*тихо хихикает*

0

989

†Хид@н†
Не бери пример с Кузи

0

990

Аматсу
А я как-раз знаками увлеаюсь))))
†Хид@н†
*балдеет*
Твою троюродную тетю.....)))Да ладно,не забивай голову)Я давно с хиромантией того,завязал))))

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флудъ намбер адын.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War