Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Аматсу написал(а):

Не знаю - не знаю... Тож вначале протащить пыталась 4 стихии, а в итоге получила девятихвостого со всеми наворотами.... Хотя, ты ж сын Какудзу... Тебя должны пропустить.

Ясно.  Ну а что, Девятихвостый - это и покруче будет (по основному сюжету манги мой персонаж в таком случае против тебя шансов не имеет...). Просто список выходит большооооой - у меня мания расписывать все, начиная от стандартных (шуншин там, каварими) и заканчивая детальным описанием сильнейших...

0

212

Deidara- san
ну удачи тебе) кхм... весело помериться)
Аматсу
тааа.. я тоже так думаю)
Какудзу
Кузь, а ты случайно уже рааньше не писал анкету на сына Какудзу?? а то я понмю, когда я регался.. там уже паралельно со мной парень писал)

0

213

Какудзу
таа... именно поэтому я на 200 лет спустя щас буду драться с джинчурики 9-ти хвостого...

0

214

Нара Шикамару написал(а):

Кузь, а ты случайно уже рааньше не писал анкету на сына Какудзу?? а то я понмю, когда я регался.. там уже паралельно со мной парень писал)

Не, я на ПШ раньше только на сына Хида замахивался, хотя анкета на Зато (мой персонаж) у меня уже давно валяется - я теперь её лишь дорабатываю...

0

215

Какудзу
Молодчина! Жаль, что я не люблю так делать))) Правда до сегодняшнего дня на ПШ у мя небыло техник кроме чакры лиса и контроля до предельного (7-го) хвоста... Теперь у ми есть катон! Осталось техники придумать))

0

216

Нара Шикамару написал(а):

таа... именно поэтому я на 200 лет спустя щас буду драться с джинчурики 9-ти хвостого...

Даже и так? Я в зрителях xDDD

0

217

Какудзу
Х_Х я думаю бой долго не продлиться))) лидер скотина... : "идите разузнайте про джинчурики девятихвостого"... так и хотелось сказать... дядечка ты охренел?! )

0

218

Нара Шикамару

таа... именно поэтому я на 200 лет спустя щас буду драться с джинчурики 9-ти хвостого...

Смелый))) А на ПШ со мной слабо?))) Правда с Хидой я там по-дружески... Настоящих боев у меня небыло (не считая того как я в парке парочку анбу прихлопнуло...). Да не подумай, что я зазнаюсь))) Просто дефицит хороших соперников. Вот и съезжаю на ПШ с катушек понемножку...

0

219

Аматсу
смелый? яя??? меня заставили... с начальницей дратсо? хых)) я ещё пока не знаю, какие техники себе сделать... ещё био писать занового Х_Х пляяя... у меня там ТАКОЕ био было....

0

220

Аматсу написал(а):

Молодчина! Жаль, что я не люблю так делать))) Правда до сегодняшнего дня на ПШ у мя небыло техник кроме чакры лиса и контроля до предельного (7-го) хвоста... Теперь у ми есть катон! Осталось техники придумать))

Да уж, зато теперь какой размах будет-то - шиноби-грилль как по заказу. С чакрой-то Лиса... тягаться с тобой станет крупной проблеммой...
Не, список-то у меня качественный, но здоровый. На лист в ворде уже точно... боюсь, урежут меня, а я и так от Яркой боли и всего катона отказался...

0

221

Нара Шикамару
Напишешь за годик другой... А я подожду и буду медленно силу набирать... Вот ща Катон, потом там фуйтон...))) Совместим да что нибудь получится))) Так что ты не переживай... Пересечемся!))) А то что заставили эт удивительно, что ты еще согласился.

0

222

Аматсу
а у меня был выбор... фиг бы там.. лидер сказал... ну так иди...
знаю я тебя)) опять понасую себе суйтона и чуток футона... надо ещё вспомнить чего я нагородил в старой анке...

0

223

Какудзу
Эт точно... Анбу с хрустящей корочкой на углях в соусе Кьюби но чакра))) Меня проперло)))

Да не парся... Все будет в шоколадке))

0

224

Нара Шикамару

знаю я тебя))

И?....

опять понасую себе суйтона и чуток футона... надо ещё вспомнить чего я нагородил в старой анке...

Вспоминай... Память у тя хорошая)))

0

225

Аматсу
у меня? нееет... хотя... *коварно улыбаетсо*

0

226

Нара Шикамару
Во-во... До сих пор же помнишь... Да?

0

227

Аматсу написал(а):

Да не парся... Все будет в шоколадке))

Пасяб. ^_____^ Если что - о бедном гусаре замолвишь словечко? Моя уникальность в том, что я могу нахапать хоть все техники Лидера, но крайне редко ими пользуюсь... Кстати, мы как-то раньше мало общались... рад второму, настоящему знакомству ^ ^

0

228

Аматсу
мась... то было вчера... *ищет глазами ящик с бухлом* а то было... ммм... весной...
Какудзу
а первое Дей получаетсо?)

0

229

Какудзу
Да тож рада))) Словечко замолвлю))) Я вообще на ПШ с админами в оч хороших отношениях (бояться мя XD).... Да на тебя тоже там фиг зуб поточишь (На ПШ). Таких там мало. В основном все генины и чунины почти без техник.

0

230

Нара Шикамару
Я ж сказала, что память хорошая))) У меня не такая)

0

231

Аматсу написал(а):

Я вообще на ПШ с админами в оч хороших отношениях (бояться мя XD)....

А с учетом твоих хороших отношении с нашим белобрысым... м-да, я их понимаю xDDDDDD

Аматсу написал(а):

Да на тебя тоже там фиг зуб поточишь (На ПШ). Таких там мало. В основном все генины и чунины почти без техник.

Да? Ну что ж, внесем разнообразие в это сонное царство... *маньячный блеск в глазах и пара лишних техник, нарисовавшихся в райтоне*

0

232

Аматсу
та ладно? *наконец нашёл глазами ящик, лыбитсо* помоему за это надо выпить!

0

233

Какудзу

А с учетом твоих хороших отношении с нашим белобрысым... м-да, я их понимаю xDDDDDD

Доооо

Да? Ну что ж, внесем разнообразие в это сонное царство... *маньячный блеск в глазах и пара лишних техник, нарисовавшихся в райтоне*

Да-да! Эт будет поинтересней!

Нара Шикамару

та ладно? *наконец нашёл глазами ящик, лыбитсо* помоему за это надо выпить!

*Мысли: Черт... Не надо было как-то с Цунаде на брудершафт пить... Не появилась бы это привычка*
Ладно уж... Чего там...

0

234

Аматсу
на держи *налили в стакан странной на вид жидкости и протянул Матсу*

0

235

Нара Шикамару

на держи *налили в стакан странной на вид жидкости и протянул Матсу*

*Взяла стакан* Аригато... Кста, пока не забыла, у тя перс кавайка на ПШ... )))

0

236

а ладно... *махнул рукой* у меня весь настрой пропал... пойду поиграю лучше во что-нибудь что ли... Оо

0

237

Нара Шикамару написал(а):

Аматсу
на держи *налили в стакан странной на вид жидкости и протянул Матсу*

*высунувшись из анкеты, подозрительно* Где средствА взял? xDDD

0

238

Какудзу
*испуганно* эээм.... нууу.... *отводит взгляд*
Аматсу
м? афка всмысле?

0

239

Нара Шикамару написал(а):

*испуганно* эээм.... нууу.... *отводит взгляд*

*судорожно проверяет наличие кошелька* НАРА! Свидетели налево, подозреваемые - на месте!!!

0

240

Какудзу
*ломанулсо направо*

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War