Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Deidara- san
в чем дело? */_\*

0

122

Аматсу
а еще пиченьки кончались... такие масенькие, японские.. они дорогие до дрожи в коленках..

0

123

Учиха Итачи
та Венди где то потерялась... мы с ней вчера поссорились... а сегодня ее все нет... и печеньки...

0

124

Учиха Итачи
Хеллоун уже же давно прошел О_о
А парень правда с**а (Прости меня Хидан, но это правда)

Deidara- san
Ужс...

0

125

Deidara- san
*капля* может уехала к кому то?
печеееньки? */_\*

0

126

Аматсу
та вообще... нада ей позвонить... нада нада... *пошел за мобильным*

0

127

Какудзу
Ну убить бы не убил, но было бы больно))) Я уже особо не помню подробностей драки... Но меня тож он ритуалил... Правда отмазалась раной в плече...

0

128

Deidara- san
Да позвони!

0

129

Аматсу
ну так у меня школа-пансион... уехали мы домой за две недели до хеллоуина, а вечеринки не было. вот и сейчас запоздало решили сделать.
А по какому поводу? Или просто потому что урод?

0

130

Учиха Итачи
Что "по какому поводу"?

Отредактировано Аматсу (2008-11-08 20:56:54)

0

131

Учиха Итачи
не4к кому ей итти... все наши друзья живут в общаге... а туда ее жить не пустят.. (за плохую учебу) а у кого то в комнате жить нельзя... она у меня жила... а тут  мы поругались, и она свалила..

Учиха Итачи написал(а):

печеееньки? */_\*

да, масенькие и японские.. они  такие дорогие, жуть...

0

132

Аматсу
скидывает... =___\\ до сих пор обижается..

0

133

Deidara- san
Ну главное, что все хорошо. А обида пройдет. Время лечет.

0

134

Аматсу написал(а):

Что по "какому поводу"?

почему бросил спрашиваю.

Deidara- san написал(а):

не4к кому ей итти... все наши друзья живут в общаге... а туда ее жить не пустят.. (за плохую учебу) а у кого то в комнате жить нельзя... она у меня жила... а тут  мы поругались, и она свалила..

ну мало ли, родственники там...

Deidara- san написал(а):

да, масенькие и японские.. они  такие дорогие, жуть...

у японцев все дорогое... один кг винограда их 3200 рублей. У меня глаза в кучку собрались, когда узнал.

0

135

Аматсу
она слишком вспыльчивая... =__\\\ и где она, мать ее... разве что у Кая попросилась пожить... но если она у Кая... то я знаю как она ему за проживание платит =___\\\

0

136

Учиха Итачи
Не знаю... Эта сволочь унизил мя... Т_Т.. Еще сеня смс прислал.. Мол ему оч весело... Издевается, падла...

0

137

Deidara- san
Ну я тож вспыльчивая... Право я ее понимаю (ниче личного)... Все пройдет. Не беспокойся.

0

138

Учиха Итачи написал(а):

ну мало ли, родственники там...

она с Нефтеюганска приехала... у нее тут только я и друзья наши...

Учиха Итачи написал(а):

у японцев все дорогое... один кг винограда их 3200 рублей. У меня глаза в кучку собрались, когда узнал.

та знаю я =_= иногда покупаем все ингредиенты, и сами ролы делаем х))

0

139

Аматсу написал(а):

У мя был опыт.... Как-то взъелись друг на друга на Пути Шиноби

-Вспомнила... Я же тебя даже ни разу не ударил... Если б ударил, всё было бы у нас с тобой иначе...

0

140

Аматсу написал(а):

Ну я тож вспыльчивая... Право я ее понимаю (ниче личного)... Все пройдет. Не беспокойся.

что ты понимаешь? то что она спит с уродом только по тому что я якобы пошел без нее на день рождения? ><

0

141

†Хид@н†
Ударил-ударил! Даже губу прокусил! XD

0

142

Deidara- san
Я не о том... Лан.. Не злись.

0

143

*села на подоконник, включила рок*

0

144

Аматсу написал(а):

Я не о том... Лан.. Не злись.

хотя еще нечего не известно... *лихорадочно звонит*

0

145

урааааа!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif я дозвонился и поговорил с ней *______*

0

146

Deidara- san
И что она сказала?

0

147

Deidara- san написал(а):

урааааа!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … e_1/56.gif я дозвонился и поговорил с ней *______*

ну и как она? ))

0

148

Deidara- san написал(а):

урааааа!!!!  я дозвонился и поговорил с ней *______*

Поздравляю) и чё там?

0

149

Аматсу
Учиха Итачи
Temari
как всем интересно х)) она сяс придет... она оказывается всю ночь в клубе была... а днем в кино пошла... и в гостях сидела.... сяс придет, будем мериться *__*

0

150

Deidara- san написал(а):

как всем интересно х)) она сяс придет... она оказывается всю ночь в клубе была... а днем в кино пошла... и в гостях сидела.... сяс придет, будем мериться *__*

тааа, как мило */__\*
и да, нам интересно x)) мне по крайней мере. Я любопытное существо.>/_\< аж не туда лез когда линзы покупал

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War