Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lavi
Ясно.. Ну, хорошо, что в этот раз не ответил: "А какая тебе нахер разница.." Ясно, спасибо большое.

0

992

фсо... я сдела это Х_Х *упал на пол не шевилитсо*

0

993

Так, народ, у мя объява... Я собираюсь сваливать из мира инета....

0

994

Аматсу
оО""" чего, чего???

0

995

Аматсу написал(а):

Я собираюсь сваливать из мира инета....

-Воот как?

0

996

Нара Шикамару
А то что написано))) Я сама в шоке... Вдруг захотелось покончить с ним. Выдернуть модем и выбросить...

0

997

†Хид@н†
Не обижайся  :'(  Просто мои оценки стали хуже, на уроках стала сидеть в асе... Прости зайчик *Обнимает*

0

998

Аматсу написал(а):

А то что написано))) Я сама в шоке... Вдруг захотелось покончить с ним. Выдернуть модем и выбросить...

-...

0

999

Аматсу
оО"" это какое-то неправильное желание!)) перестань...

0

1000

Аматсу написал(а):

Не обижайся  :'(  Просто мои оценки стали хуже, на уроках стала сидеть в асе... Прости зайчик *Обнимает*

-...

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War