Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Какудзу написал(а):

Это как когда меня как раз это чудо ритуалом угробить пыталось... четко прописано - удар в сердце - и все, трупак. А у меня четыре сердца было. Ну и что нам было делать? Ритуалить меня до посинения?

-Перерезать горло. Проколоть другие жизненно важные органы ака печень, почки и лёгкие... Короче, то, что у тебя в одном экземпляре.

Какудзу написал(а):

Не, я таки вдолбил всем в головы, что это техника явно не для жены Йондайме... она действительно если кому из нарутовцев и подошла бы, то только Хидану.

-Ну, спасибо... Я и так походу получаюсь яойщиком в аниме...
Мою любовь жестоко убили дурацким носителем рыжего зверюги...

0

752

Какудзу написал(а):

Они с Какудзу по роле повздорили... крупно так

-Зацитировать можешь? Или хотя бы пересказать?

0

753

†Хид@н† написал(а):

-Перерезать горло. Проколоть другие жизненно важные органы ака печень, почки и лёгкие... Короче, то, что у тебя в одном экземпляре.

Пытался. Это я как раз тогда и попытался впервые моей методикой от него спасаться. Способ на самом-то деле простой оказался - техника, превращающая пользователя в воду. Найди тут то, что надо ритуалить... Но сначала-то он в сердце бил...

†Хид@н† написал(а):

Ну, спасибо... Я и так походу получаюсь яойщиком в аниме...
Мою любовь жестоко убили дурацким носителем рыжего зверюги...

*гомерический хохот* Не напоминай, меня сразу на смех пробивает...

0

754

Какудзу написал(а):

Пытался. Это я как раз тогда и попытался впервые моей методикой от него спасаться. Способ на самом-то деле простой оказался - техника, превращающая пользователя в воду. Найди тут то, что надо ритуалить... Но сначала-то он в сердце бил...

-Ооооо... Вспоминаю Риону... Это она так уже делала со мной... Но нельзя же вечно оставаться водой...
Вообще добыть кровь, но дать противнику уйти. Дождаться, пока тот забудет о встрече как о таковой. И... сделав все приготовления как надо, проделать всё то, что я написал выше.

0

755

†Хид@н† написал(а):

Зацитировать можешь? Или хотя бы пересказать?

Зацитировать уже нет - рола давно подохла и её переделали во что-то другое... я даже ссылки уже не помню... а пересказать... боюсь, если я начну расказывать, ты окончательно задепрессуешь из-за свежеоткрытой информации о Хидане...

0

756

Какудзу написал(а):

Зацитировать уже нет - рола давно подохла и её переделали во что-то другое... я даже ссылки уже не помню... а пересказать... боюсь, если я начну расказывать, ты окончательно задепрессуешь из-за свежеоткрытой информации о Хидане...

-Если не расскажешь - можешь со мной больше не разговаривать. До Рождества. Обижусь.

0

757

†Хид@н† написал(а):

-Ооооо... Вспоминаю Риону... Это она так уже делала со мной... Но не сможет же он вечно оставаться водой...
Вообще добыть кровь, но дать противнику уйти. Дождаться, пока тот забудет о встрече как о таковой. И... сделав все приготовления как надо, проделать всё то, что я написал выше.

Да, но тут одно "но" - со способностями Какудзу можно восстановить из воды лишь руку и сердце и спятать под землей, как Кузя Шикамару облапошил с клинками... Тот Хидан тоже к этому выводу пришел - и ждал. А я просто внезапно за косу ухватил и из круга выдернул, а сам по быстрому собрался - и как итог его голову я же и пришивал.

0

758

Какудзу написал(а):

*гомерический хохот* Не напоминай, меня сразу на смех пробивает...

-А ведь Хид к нему действительно привязался. Хам хамом, а если б не это - давно бы ему голову снёс без предупреждения. Или вообще во сне. И, между прочим, всякий раз когда он думал, что по масочнику попали, у него сразу на лице такое выражение появлялось... Хммм... В-общем, ясно, что он беспокоился.
По-моему его Шика конкретно так деморализовал, сказав, что он для ритуала заюзал кровь напарника. По выражению лица в манге мне показалось именно так.

0

759

Какудзу написал(а):

Да, но тут одно "но" - со способностями Какудзу можно восстановить из воды лишь руку и сердце и спятать под землей, как Кузя Шикамару облапошил с клинками... Тот Хидан тоже к этому выводу пришел - и ждал. А я просто внезапно за косу ухватил и из круга выдернул, а сам по быстрому собрался - и как итог его голову я же и пришивал.

-Ты меня не понял. Это я раз так сделал. С противником подрался, всё честь честью, но кровь его так и не добыл. Тогда с ним на мировую пошёл. Говорили, вместе ходили даже какое-то недолгое время. А потом поручкались, и я его камнем от кольца Акацушного уколол в ладонь. Извинился за капельку крови, попрощался и ушёл....
Можно не продолжать?

0

760

†Хид@н† написал(а):

-Если не расскажешь - можешь со мной больше не разговаривать. До Рождества. Обижусь.

Ну, сам попросил... Там Хидан яойщик был. А Какудзу и так было неплохо. Он сначала просто от этого чучела бегал, но во флуде это еще забавно, а на роле уже не до смеха... он и послал напарничка куда подальше. Этот отвергнутый поклонник обидился и попытался засадить Какудзу ритуал. Тот тоже устал, его все это задолбало, он и вызвал все маски... короче, потасовка вышла масштабная - парня, который Лидера играл, на лекции по аське выдернули, чтобы он вмешался и не дал им нафиг друг друга на запчасти разобрать...

0

761

†Хид@н† написал(а):

-Ты меня не понял. Это я раз так сделал. С противником подрался, всё честь честью, но кровь его так и не добыл. Тогда с ним на мировую пошёл. Говорили, вместе ходили даже какое-то недолгое время. А потом поручкались, и я его камнем от кольца Акацушного уколол в ладонь. Извинился за капельку крови, попрощался и ушёл....
Можно не продолжать?

Ясно... это не об этом вы с Шикой говорили? А я тебя понял, просто про свой опыт сего действа рассказал. У него ума не хватило бы на такое сложное действие - Хидан там был неплохой, но игрок посредственный...

0

762

Какудзу написал(а):

Этот отвергнутый поклонник обидился и попытался засадить Какудзу ритуал. Тот тоже устал, его все это задолбало, он и вызвал все маски... короче, потасовка вышла масштабная - парня, который Лидера играл, на лекции по аське выдернули, чтобы он вмешался и не дал им нафиг друг друга на запчасти разобрать...

-Ооооооу... Представляю...
Как я всех моих Кузь ни доводил, ни разу не нарывался на маски...
Я не очень эту ритуальную фигню люблю. Предпочитаю так драться...

0

763

Какудзу написал(а):

Ясно... это не об этом вы с Шикой говорили? А я тебя понял, просто про свой опыт сего действа рассказал. У него ума не хватило бы на такое сложное действие - Хидан там был неплохой, но игрок посредственный...

-Нюет... Это был не Шика, нет... Это было ещё ДО встречи с ним... А была это Таюя.

0

764

Какудзу
-Повелитель-Сердец-сама, напишите мне постик на Киндаиши, пожалуйста!

0

765

†Хид@н† написал(а):

А ведь Хид к нему действительно привязался. Хам хамом, а если б не это - давно бы ему голову снёс без предупреждения. Или вообще во сне. И, между прочим, всякий раз когда он думал, что по масочнику попали, у него сразу на лице такое выражение появлялось... Хммм... В-общем, ясно, что он беспокоился.
По-моему его Шика конкретно так деморализовал, сказав, что он для ритуала заюзал кровь напарника. По выражению лица в манге мне показалось именно так.

А кстати - я тоже замечал. И когда Шикамару объяснил про кровь, и когда бой только начинался и в них взрывпечатями запустили, и когда Какудзу под Райкири угодил - это позже уже пошло "Какой идиот, так быстро сдох", а сначала-то занервничал...

Отредактировано Какудзу (2008-11-10 19:24:21)

0

766

†Хид@н† написал(а):

-Повелитель-Сердец-сама, напишите мне постик на Киндаиши, пожалуйста!

С таким обращением не могу отказать xD Я почти закончил-то по сути, только во втором маловато выходит... а, лан, щаз вроде должно выйти. На меня разговоры о любимых персонажах благотворно влияют.
Кстати, на ПШ как, к тебе прибиться или ты сам? А то мне пока там особо податься некуда

0

767

Какудзу написал(а):

Кстати, на ПШ как, к тебе прибиться или ты сам? А то мне пока там особо податься некуда

-Ну, прибейся. А то меня там успокаивать надо уже.
В своей роли я тебе буду рад. Меня там на ностальгию по кузе недавно пробивало...

0

768

†Хид@н† написал(а):

А то меня там успокаивать надо уже.

Так как читать сейчас влом - особенно одновременно с написанием поста, обязательно напутаю что-нибудь, - что такое?

0

769

Какудзу написал(а):

а сначала-то занервничал...

-О, нашёл эту страничку...

0

770

Какудзу написал(а):

Так как читать сейчас влом - особенно одновременно с написанием поста, обязательно напутаю что-нибудь, - что такое?

-Да я там сцепился с дамочкой из отыгрыша ГМ... лупцует меня клонами... какой примитив...

0

771

†Хид@н† написал(а):

-О, нашёл эту страничку...

Я вообще просто себе давно все это скопировал - у меня скорости мало, листает медленно... хотя не, не все, около половины - остальное тогда некогда было...

Отредактировано Какудзу (2008-11-10 19:35:54)

0

772

Какудзу написал(а):

Я вообще просто себе давно все это скопировал - у меня скорости мало, листает медленно... хотя не, не все, около половины - остальное тогда некогда было...

-У меня не всё... У меня начинается с момента, когда Хид и Кузя в обменный пункт пришли... и кончается моментом, когда Шика меня взорвал...

0

773

†Хид@н† написал(а):

-Да я там сцепился с дамочкой из отыгрыша ГМ... лупцует меня клонами... какой примитив...

Ууууу, я то надеялся на что посерьезнее - хоть драка вышла б интересной... на одних клонах с ней и цапаться проку нету... ладно, в сторонке постою.

0

774

Какудзу написал(а):

Ууууу, я то надеялся на что посерьезнее - хоть драка вышла б интересной... на одних клонах с ней и цапаться проку нету... ладно, в сторонке постою.

-Хех... Кузя номер два...

0

775

†Хид@н† написал(а):

Хех... Кузя номер два...

Мммм? Тока сейчас, когда перечитал свое сообщение, дошло, что написал... и впрямь... *смешок*

0

776

Какудзу написал(а):

Мммм? Тока сейчас, когда перечитал свое сообщение, дошло, что написал... и впрямь... *смешок*

-А вот если тебе меня сшивать придётся - мяф Хида удар хватит похлеще чем тебя на Киндаиши... Сам помнишь, что написал, когда узнал, что у Кузи есть дети...

0

777

†Хид@н† написал(а):

-А вот если тебе меня сшивать придётся - мяф Хида удар хватит похлеще чем тебя на Киндаиши... Сам помнишь, что написал, когда узнал, что у Кузи есть дети...

...
Хида, дай себя кому-нибудь разобрать!!! Плиииииз!

0

778

Какудзу написал(а):

...
Хида, дай себя кому-нибудь разобрать!!! Плиииииз!

-М-до... Чувствую я, наша история будет в точности до наоборот повторяться... Только не бей меня... А то я расстроюсь...
Когда на Киндаиши будет пост, заинька?

0

779

Какудзу написал(а):

Хида, дай себя кому-нибудь разобрать!!! Плиииииз!

-Нет, ну я и попал...

0

780

-У меня талант притягивать драки на ролевых.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War