Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Аматсу
Значит,ты творческий человек))) /_^  Как я)

0

722

Lavi
Ога... Млин... я правда съехала с катушек... Все это выставить на форумах это верх моего идиотизма... *Одевает черную одежду, чтобы не было видно пятен от помидоров*

0

723

Аматсу
*каплища*
Эм...ясно.Ну.у мя ток в контакте пара-тройка творений...ток я там не Лави)))

0

724

Lavi
У мя в контакте все мои "творения" =_=""

0

725

Какудзу написал(а):

Так я тебе и сказал. Я хочу еще на роле свою стратегию испробовать... не факт, что выйдет, но рискнуть вполне можно...

-Я так знаю три способа выжить при ритуале Хида... Блин, единственная техника, и та какая-то лаганутая... Пойду пытать Вируса, чтоб ещё одну хотя бы добавил... Хотя это не вариант. Нет... Всё, роль Хидана пора бросать... Есть же и другие...

0

726

Вечер добрый..

0

727

†Хид@н†
я те грил, играй за Наруто)

0

728

†Хид@н†

Нет.. Всё, роль Хидана пора бросать... Есть же и другие...

-Нет! Нет! Нет! и еще раз нет! Ты чего? Ты что такое говоришь?

0

729

Аматсу
Везет..а у мя ток 3-4)

0

730

Allen_Wolker
Добрый...

0

731

Lavi
Да я редко рисую... Там больше 9-ти (чисто моих) не будет. Все остальные совместные работы)

0

732

Нара Шикамару написал(а):

я те грил, играй за Наруто)

-Наруто - идиот. Но на этой роле он свободен. Хотя я скорее Зетсу возьму.
*думает*

Аматсу написал(а):

-Нет! Нет! Нет! и еще раз нет! Ты чего? Ты что такое говоришь?

-Да блин...
Я там на всю Коноху собираюсь скандал устроить... Как результат меня вынесут...

0

733

†Хид@н†
*Надулось. Бурчит* начинается

0

734

Allen_Wolker
добрый)Ток мне щас уже усе,утекать надо...((
Аматсу
Ясно.а я стараюсь каждый день)

0

735

†Хид@н† написал(а):

Я так знаю три способа выжить при ритуале Хида...

Ну, мой скорее отсрочка... но при способностях Какудзу мне больше и не надо.

†Хид@н† написал(а):

Нет... Всё, роль Хидана пора бросать... Есть же и другие...

Ты чего, охренел, солнце?

†Хид@н† написал(а):

Блин, единственная техника, и та какая-то лаганутая... Пойду пытать Вируса, чтоб ещё одну хотя бы добавил...

Было у меня на примете что-то похожее на ритуал - техника-то другая, но стилистика похожа... у Кушины нарыл... черт, как я по этому поводу с админами собачился...

0

736

Аматсу написал(а):

*Надулось. Бурчит* начинается

-У меня в жизни началась депрессия... Сплошная чёрная депрессия... И я не знаю, что мне делать...

0

737

Lavi
Каждый день это вынос мозга (для меня)

0

738

†Хид@н† написал(а):

У меня в жизни началась депрессия... Сплошная чёрная депрессия... И я не знаю, что мне делать...

Тебе ничего. А нам то же, что делало ты, чучело, когда я чуть ту ролу не бросил. То бишь - спасать.

0

739

Какудзу написал(а):

Было у меня на примете что-то похожее на ритуал - техника-то другая, но стилистика похожа... у Кушины нарыл... черт, как я по этому поводу с админами собачился...

-А поподробнее?

Какудзу написал(а):

Ты чего, охренел, солнце?

-Да в топку его. В Аматерасу. После Аматерасу мне, кстати, не выжить, хоть я и бессмертный... Пепел не сшивается...

Какудзу написал(а):

Ну, мой скорее отсрочка... но при способностях Какудзу мне больше и не надо.

-Я не буду бить сына Какудзу...

0

740

Lavi
ничего..

0

741

†Хид@н†
*Вздох понимания* Тебе фильм "Секрет" не помешает.... Млин... Ты че не понимаешь, что все беды создаешь ты сам? Смени эмоции на противоположные и все наладиться... Только это и нужно... Тупо плюй на все проблемы, которые тебе окружают и они начнут отступать. Положительные эмоции в тысячи раз сильнее отрицательных... Просто надо увидеть во всем отрицательном хоть что-то положительное и ухватиться за это... Подумай о хорошем, послушай любимую музыку что ли.... Короче подними себе настрой и чернота пропадет ^__^ Я так всегда делаю.... Со вчерашнего дня... Не поверишь, но на улице от меня отстала собака, которая гналась за мной наверное метров 30. Потом я просто представила, что ее нет, плюнула эту проблему, остановилась и пошла шагом. Так собака тоже остановилась, развернулась и ушла))) Подумай... Все будет вери гуд... Просто поверь в это и все))))))

0

742

†Хид@н† написал(а):

-Я не буду бить сына Какудзу...

Какие Хиданы добрые пошли... я когда впервые играл Зато - меня чуть не урыл Хиданище. Отыграться решил, видите ли...

†Хид@н† написал(а):

А поподробнее?

Ша... вот она, зараза. И эту технику придумала хрупкая, нежная девушка...

Sinsai Sankakei no Jutsu (Техника священного треугольника) – жестокая техника убийства. Использующий технику смачивает 3 куная в крови жертвы, вкладывая свою чакру,  метает их вокруг, образовывая треугольник, из которого уже выбраться невозможно. Складывая печати, использующий заставляет треугольник из чакры сжиматься до тех пор, пока тот не раздавит жертву.
«+» техники:
1. Техника необратима.
2. Из созданного треугольника выбраться уже невозможно.
3. Эффективно, надежно.
4. Треугольник из чакры использующего, полностью блокирует чакру жертвы, что делает невозможным сопротивление.
5. Приводит к смерти жертвы.
« - » техники:
1. Достаточно болезненное проведение техники.
2. Технику нельзя оборвать на половине. Либо проводить до конца, либо не проводить вообще.
3. Достаточно долгий процесс выполнения техники.
4. Техника требует громадного количества чакры и сильной ее концентрации, поэтому в большинстве случаев ведет за собой гибель использующего.

†Хид@н† написал(а):

Да в топку его. В Аматерасу. После Аматерасу мне, кстати, не выжить, хоть я и бессмертный... Пепел не сшивается...

Солнышко, заглохни. Пройдет.

0

743

Какудзу написал(а):

Тебе ничего. А нам то же, что делало ты, чучело, когда я чуть ту ролу не бросил. То бишь - спасать.

-Уйти-то я не уйду. Но проблем по ролевым наотгребаю... Это когда у меня такое состояние, я могу в одиночку против двадцати бой затеять, например... Или вломиться в резиденцию Хокаге и сказать Цунаде в лицо: "Нифигасебе, старушка, как тебя косметическая хирургия нехило припечатала!" (а было дело, да...)... До, а ещё я в роли Дейдары залупился к Саске, сравнивал его с братом и задразнил до того, что он мне хвост своей Кусагой отрубил и почти пять дней (в реале) Чидори пытался засадить. В итоге всадил он в меня свою Кусагу... На всю длину, мать его... А я его глиняными змеями обмотал и кааааак...
КАТЦ!!!
Взрыв был как на ролке у Сатсу. Там тоже был водопад, между прочим... Это я старину вспомнил, когда написал на Киндаиши про это...
Жесть. В итоге оба чуть не сдохли. А сдохли бы, если бы там девчонка-неканон не оказалась ниндзя-медиком...

0

744

Аматсу написал(а):

*Вздох понимания* Тебе фильм "Секрет" не помешает.... Млин... Ты че не понимаешь, что все беды создаешь ты сам? Смени эмоции на противоположные и все наладиться... Только это и нужно... Тупо плюй на все проблемы, которые тебе окружают и они начнут отступать. Положительные эмоции в тысячи раз сильнее отрицательных... Просто надо увидеть во всем отрицательном хоть что-то положительное и ухватиться за это... Подумай о хорошем, послушай любимую музыку что ли.... Короче подними себе настрой и чернота пропадет ^__^ Я так всегда делаю.... Со вчерашнего дня... Не поверишь, но на улице от меня отстала собака, которая гналась за мной наверное метров 30. Потом я просто представила, что ее нет, плюнула эту проблему, остановилась и пошла шагом. Так собака тоже остановилась, развернулась и ушла))) Подумай... Все будет вери гуд... Просто поверь в это и все))))))

-Какая до боли знакомая ситуация...

Какудзу написал(а):

Солнышко, заглохни. Пройдет.

-Я понимаю, почему мы с тобой сошлись... Потому что как две капли воды...

0

745

Какудзу написал(а):

Какие Хиданы добрые пошли... я когда впервые играл Зато - меня чуть не урыл Хиданище. Отыграться решил, видите ли...

-За что отыграться????

0

746

†Хид@н†

-Какая до боли знакомая ситуация...

Бывает... Короче поменяй настроение и все пройдет... Это закон притяжения называется...)) Положительное притягивает положительное, а отрицательное притягивает отрицательно. Вот ты сейчас притягиваешь отрицательное))) А ты смени - на +  )))

0

747

Какудзу написал(а):

Ша... вот она, зараза. И эту технику придумала хрупкая, нежная девушка...

-И её приняли? Не поверю...
И ещё меня в ступор вводят парадоксы, когда на меня используют смертельную технику вроде вот этой... Я ж бессмертный... Это факт. Но техника убивает без исключения. Это тоже факт. И что делать?

0

748

†Хид@н† написал(а):

-За что отыграться????

Они с Какудзу по роле повздорили... крупно так, вплоть до сокращения количества сердец "папика" до трех и Воздушного пресса на близлежайщую деревню, случайно угодившую под горячую руку... а тута я. Не, он реально чуть путем Шикамару не пошел, хорошо мне там админы вовремя дотон дали - и его укапывал уже я...

0

749

†Хид@н† написал(а):

-И её приняли? Не поверю...

Не, я таки вдолбил всем в головы, что это техника явно не для жены Йондайме... она действительно если кому из нарутовцев и подошла бы, то только Хидану.

†Хид@н† написал(а):

И ещё меня в ступор вводят парадоксы, когда на меня используют смертельную технику вроде вот этой... Я ж бессмертный... Это факт. Но техника убивает без исключения. Это тоже факт. И что делать?

Это как когда меня как раз это чудо ритуалом угробить пыталось... четко прописано - удар в сердце - и все, трупак. А у меня четыре сердца было. Ну и что нам было делать? Ритуалить меня до посинения?

0

750

Какудзу написал(а):

Они с Какудзу по роле повздорили... крупно так, вплоть до сокращения количества сердец "папика" до трех и Воздушного пресса на близлежайщую деревню, случайно угодившую под горячую руку... а тута я. Не, он реально чуть путем Шикамару не пошел, хорошо мне там админы вовремя дотон дали - и его укапывал уже я...

-О, мать моя гермафродит... Это жестоко...

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд номер четыре в честь Винни Пуха.


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War