Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

-Ну додумалась... В красную тетрадь написать и в шкафу с учебниками положить... Между прочим, и родичи найти могут... Тогда ей будет ата-та уже... У меня есть разрешение на игру за Хидана, на хентай и на драчки.. на яой, правда, нет... А про неё они и не знают... Хех... Говорит, что для меня пишет... Врёт... Она ещё в мой профиль на других ролках пару раз влазила и писала... Жесть... И не доказал, что извращенец - не я...

0

182

†Хид@н†
Бедный ты наш *Гладит по головке* А то я и вижу постик странный какой-то.)))

0

183

†Хид@н†
таааа)) жжёт)

0

184

†Хид@н†
кстати... я не могу "+" ставить.. не особо хочется, но это странно...

0

185

Привет всем. @/___\@

0

186

Аматсу написал(а):

Бедный ты наш *Гладит по головке* А то я и вижу постик странный какой-то.)))

-Плин... пришлось переписывать последний постик самому. Всё. Пусть всё остальное пишет она. Я эти извращения не буду.

0

187

†Хид@н†
Надеюсь братику повезет больше)

0

188

Аматсу написал(а):

Надеюсь братику повезет больше)

-Не знаю, зачем я ей вообще эту ролку показал...
А кто тут твой братик?

0

189

Гейм Мастер написал(а):

Секунда гробовой тишины...
Звуки выстрелов отразились громким эхом от деревьев.
Сразу пяти выстрелов подряд.

-Я СТО ПРОЦЕНТОВ ЗНАЮ, ОТКУДА ОНА СПИСАЛА ЭТО!!!

0

190

†Хид@н†
Тору Соума

0

191

Аматсу написал(а):

Тору Соума

-Не знаю. Но я это уже видел.

0

192

†Хид@н†
Аматсу
плин.. а я бы хотел, что бы у меня был родственник, который поддерживает мои интересы... братик или сестра... песттао ведь... а то друзья Наруто не любят... батя вообще убивает...

0

193

Эмили написал(а):

Меня сейчас так убили, у меня типерь дипрессия... Сказали, что я полная бездарность и что могу анкету не подавать, все равно не примут...
*рыдает*

Хидан написал(а):

-ГДЕ ЭТО БЫЛО??? А ну покажи!

Хидан
Ах ты зараза, а тебе значит фактически то же самое мне говорить можно?! Ну знаешь!...

Отредактировано Какудзу (2008-11-05 01:12:09)

0

194

†Хид@н†
)))) Он там в таком ауте читал сообщение. В глазах отражалось явное "За что?"

0

195

Аматсу
хыы)))
Какудзу
не парься Кузя, лучше допиши анкету уже!

0

196

Нара Шикамару написал(а):

не парься Кузя, лучше допиши анкету уже!

Щаз допишу и выложу - только ради того, чтоб на роле его через мясорубку пропустить!!!!!!!

0

197

Какудзу
хех, я провирять буду) так что не булькай) я добрый и халосый! но не смотря на это миня никто не любит и не уважает Т_Т

0

198

Нара Шикамару
ты хороший, тебя ну, пока не люблю, не успел я еще привязаться, но уважаю точно! А Хидану башку сниму!!!

0

199

пойду ка я спать наверна...

0

200

Упс!Все спят что ли?

0

201

Allen_Walker
УРА!!!МОЯШИ ПРИШЕЛ!))
Разум:Значит,надо сохронять честь,гордость,невозмутимость и достоинство,иначе он меня не узнает,какой я обычно....
Мозги:Согласны!
Сердце:Да он меня любым любит))))
Юмор:*укатайка*

АЛЕН!!!!
*кадается обнимать,подняв над полом* /_^
Стих удался,кстати))

0

202

Lavi
тебе лишь бы поорать... *устало* харошь мешать людям спать! *кинул тапком*

0

203

Нара Шикамару
*поймал тапоГ*
Да лан,я ж не со зла))))темболее,все итак разбрилякались по койкам,дрыхнун-ухом не ведуть....Ты ж не дрыхнишь?нед))
___
___
/_^
Че грусный такой?))))))))))))))))))

0

204

Lavi
йа не грустный, всё пучком)) почему не в школе/универе ?))

0

205

Нара Шикамару
У меня будь-буль-буль..плавающее расписание.Седня в 16 25))Я в колледже учусь)))
*шок*
Балин...оказывается,Алена озвучивала баба,причем та же,которая озвучивала Люси/Ню из "Эльфийской Песни" и даже....*падает под стол,в приступе смеха*Криса Торндайка из му...му...из "Соник Х"!
*смеется*
Мааать...!))))))))))))

0

206

Lavi
пфф)) нчему удивляться)) мальчиков вообще очень часто девки озвучивали)) просто парней с такими голосами найти слишком сложно))

0

207

Всех с добрым!

0

208

Всем привет!

0

209

Kimiri
прифет

0

210

-Вот думаю, что сейчас наплюю на сеструху и сам всё напишу, пока она на экскурсии... Обломаю ребёнку кайф...

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War