Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Нара Шикамару написал(а):

ммм... какие светские беседы...

Ещё бы... Я сЦука злопамятная... И просто так  это всё не оставлю... Они у меня ещё помучаются...

0

152

Всем привет)))

0

153

Эмили
фтооооо случилось?? ктооо абыдель?
Тору Соумо
приф

0

154

Нара Шикамару
Как дела?

0

155

Тору Соумо
ааа... *убился ап вантуз* жестокий вопрос)) нормально в целом

0

156

Нара Шикамару написал(а):

фтооооо случилось?? ктооо абыдель?

-да так, есть придурки на свете...=____+

0

157

Нара Шикамару
А у мя хреново.... Сестра опять канает... Я у нее комп забрал так нароле еще и моя сестра по аниме объявилась. За что мне это Т_Т

0

158

Эмили
да их вообще довольно много...

0

159

Тору Соумо
а што, присутсвие твоей сестры по анимэ сильно страшно оО

0

160

Нара Шикамару
Для моей сестры в реале да))) Она ревнивая до ужаса))) Даже к другим персонажам))) Ну. ладно.. Я ее в ванной запирать буду)

0

161

Тору Соумо
Бряхня!!! Братик... Ну блин... ты достал уже про меня дурь гнать  :blush:

0

162

Тору Соумо
жестоко))) брата ревновать это жёстка.. тааа...

0

163

Аматсу
привет Матсу-чан )

0

164

Нара Шикамару
Та у мя к ней тоже самое... Безграничная братская любофф))

0

165

Нара Шикамару
Комбанва Шикамару-кун)))

0

166

Тору Соумо
хех))
Аматсу
хочешь угодать с 3-х раз, что заиграл в колонках, когда ты появилась?))

0

167

Нара Шикамару
Эпидемия?

0

168

Аматсу
ты сама проницательность) всадник из льда... при том ровно как я увидел твой ник... меня это пугает)))

0

169

Нара Шикамару
не боись))) Всадник из льда, кстати, прикольная песня))

0

170

Аматсу
та они все зашибись)) плин... при появление одной рандом выдаёт Эпидемию... другая использует такие же фразы как я ... меня это настораживает))

0

171

Нара Шикамару
успокойся))))

0

172

Аматсу
постараюсь)) плиин.. нихачу учитсо... Х_Х

0

173

Нара Шикамару
Да лано те))) Эт весело))))

0

174

Аматсу
что?! оО... нэээ.. у меня блок по програмированию, а ничерта не знаю... Т_Т

0

175

-Сеструха ушла дрыхнуть. Мелкая она. Десятилетка, блин... Но фантазия хуже моей... Это же она за ГМ играет... С моего компа... Лана, вру, комп у нас один на всю семью... Но я играть хочу, а она не раскололась на то, что там дальше хочет делать со мной в ролке... Она вообще в сети не сидит никогда... Монстро мелкое... Я её попросил что-нить придумать... Ну, теперь фигею...

0

176

†Хид@н†
-Ксо... Лан ниче страшного)

0

177

†Хид@н†
в 10 лет? я оценил... )) не ну и я учил играть в ВоВ 8-ми летнего паренька)) если бы не надобность знать англ.... у него неплохо получалось)

0

178

Аматсу написал(а):

-Ксо... Лан ниче страшного)

-Она же всё на листочках пишет... Сейчас пойду поищу... Пока оно спит. Проснётся и засечёт - мне будет ата-та...

0

179

†Хид@н†
смотри не проколись)

0

180

Нара Шикамару написал(а):

в 10 лет? я оценил... )) не ну и я учил играть в ВоВ 8-ми летнего паренька)) если бы не надобность знать англ.... у него неплохо получалось)

-Ва-ха-ха... Она у меня училась... Когда я думаю, кого выучил, мне становится плохо. Кое-что она сдирает с книг, и это я знаю... Но вот точно определить не могу, меняет слова в тексте на синонимы, переставляет местами и может смешать три абзаца из разных, в том числе и по жанру, книг в одно предложение.
А ЕЩЁ ОНА ЛЮБИТ КИНГА!!!

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War