Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Какудзу написал(а):

Фююю... я то уж думал - что-то случилось...
И, кстати, советую зайти на Киндаиши, ибо там свергают весь старый модерский состав... так что мы имеем шансы снова быть модерами без Тсуи.

-Что, серьёзно?
*уходит*

0

92

*фполз во флуд* коничива...

0

93

†Хид@н†
Кстати, мне нужна твоя помощь, или я в жизни анкету не закончу...

Отредактировано Какудзу (2008-11-04 17:35:58)

0

94

Какудзу написал(а):

Кстати, мне нужна твоя помощь, или я в жизни анкету не закончу...

-Ну? Слушаю...

0

95

Нара Шикамару написал(а):

*фполз во флуд*

-Пьяный, что ли? Ну... бывает...

0

96

†Хид@н†
сам ты пьяный.. *кинул тапком*

0

97

†Хид@н† написал(а):

-Ну? Слушаю...

Так как у меня опять и-нет тормозит, сам я проследить не могу, а тогда, балда, не дочитал... короче, после того боя, где Какудзу лишился последних двух сердец, я знаю, еще он точно был жив какое-то время - когда разговаривал с Какаши (и на этом я, идиот, остановился и не стал читать дальше!), а потом были в манге про него какие-то упоминания?

0

98

Какудзу написал(а):

Так как у меня опять и-нет тормозит, сам я проследить не могу, а тогда, балда, не дочитал... короче, после того боя, где Какудзу лишился последних двух сердец, я знаю, еще он точно был жив какое-то время - когда разговаривал с Какаши (и на этом я, идиот, остановился и не стал читать дальше!), а потом были в манге про него какие-то упоминания?

-Омг... Сейчас посмотрю...

0

99

Какудзу
-Не-а, нету...
Плин, Кузя в таком виде... Меня опять на слёзы прошибло...

0

100

†Хид@н†
не реви.... Нет про Какудзу там благополучно забыли... Только Пэйн сказал, мол проблем меньше...

0

101

†Хид@н† написал(а):

-Не-а, нету...

Ага, спасибо! Все, теперь точно гарантирую - ща оживет! по всему, что я узнал, он бы и в манге в теории мог выжить, да только сказали бы... потому как с одним сердцем и комплектом нитей тело до вскрытия могло и не дойти...

†Хид@н† написал(а):

С собой: Коса Смерти и сотовый

Ну комплект... в твоем духе.

Нара Шикамару написал(а):

Нет про Какудзу там благополучно забыли... Только Пэйн сказал, мол проблем меньше...

ГАДЫ!!!

0

102

гомен что тогда поздоровался и спер... =____\\\ меня Вендик потащила в кафе.. так что я почти в слоники...

0

103

Deidara- san написал(а):

так что я почти в слоники...

А у тебя другого состояния, похоже, вообще не бывает. Привет, солнце.

0

104

Какудзу написал(а):

А у тебя другого состояния, похоже, вообще не бывает.

неправда, бывает...

Какудзу написал(а):

Привет, солнце.

угу угу... ти как?

0

105

Приветики! ^^

0

106

Анита
и вам... как ты?

0

107

Приветик люди!!!

0

108

Mika
привась привась... ага

0

109

Deidara- san
Хорошо!
А ты?

0

110

Deidara- san
Приветик.Кстати мою новую собачку тоже Деем зовут*из-за спины Мики выглядывает собачка*

0

111

Анита
я... в слоники =___\\\

Mika написал(а):

Приветик.Кстати мою новую собачку тоже Деем зовут*из-за спины Мики выглядывает собачка*

прелесть... теперь я еще и собачка >....\\\

0

112

Deidara- san
у меня будет две собачки!!!!!!!!!!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

113

О-ХАЙО -МИНА САААН!!!!
ПРИШЛО РЫЖЕЕ БЕЗУМИЕ!!!)))))))
*падает с неба,осыпая всех монетками и цветами*
Гыыыы))))

0

114

Lavi
Приви!

0

115

Анита
Ппривет))))) /_^*валится на диван*Все,больше неб уду смотреть ужасы вперемешку с анимацией!)))))))))
*стек с дивана*
Оооо.....))))))

0

116

Lavi
привет,лапа*обняла*

0

117

Mika
*в полу-обмороке,с жудко болящей башкой*
уууу......как?Я ужо отэц?Это я на 3 секунды отключился-а результат не заставил себя ждать?..Маать...стоп-а где мать?!У меня башка кружжжижжижжитсяя...*обнял и начал засыпать*...))

0

118

Lavi
*гладит по голове и тихо хихикает*
Не боись я не мать

0

119

Mika
*тихо,довольно так*
Страааайк...... :love:
*отключается*
*приходит в себя*
передейте Уолкеру,что...что я рад его видеть!
*отключка*
*пришел в себя*
Уй....я уже бууквы путаю..вместо"лапа"вижу"папа".....
*обнял*
Спатеньки...укутай,а я завтра тебе пончик с сливочным кремом сделаю.....
Жалко,Алена не дождусь седня.ничего-завтра свидимся....С другой стороны-хорошо!меня ж обнимают)))))))))КАЙФ!
:love:
Оясууми-насай....*чмокает ручку и отключается,забываясь во сне*
...

0

120

Lavi
*устраивается поудобней на полу у дивана,ложит голову Лави на колени.Смотрит журнал*

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War