Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аматсу написал(а):

Мне эта сволочь прислала смс! Я его убью.... Завтра же в школе маркером ему на лбу напишу "Мой бывший и лох!"

-И что он написал?

0

992

Нара Шикамару написал(а):

я??? хитрый?? да когда такое было вдиано, что бы я хитрил?а?

*исподлобья взглянула и хитро ухмыльнулась*
Ну-ну...)

0

993

Какудзу
не закатывай истери кузь)
Аматсу
хм... ну если ты сделаешь ТОЛЬКО это, я скажу, что пареньку повезло)) может по пивку?))

0

994

Какудзу написал(а):

Все равно не знаю, как начинать. А теперь и смысла начинать не вижу. Все равно я там нужен только для полного комплекта.

-Неправда! Знаешь, кто ты после этого? Ты просто лентяй! Ты хуже Шикамару... Или склероз... Что в твоём возрасте не удивительно... Ведь регулярно забываешь отписываться... Пользуешься тем, что я буду ждать тебя сколько угодно...
В-общем с тебя пост здесь и два там. Отказа не приму. Всё. Тчк. Ваш почтальон Печкин. Тчк. Шлите письма с дятлами.

0

995

†Хид@н†
"Ну че круто без меня? :Р А мне вот весело! Ха-ха... Не ожида ла такого поворота? Да?" Вот он сволочь Т_Т

Нара Шикамару
Я могу больше, но мне его жаль, т.к он мне до сих пор нрава (хотя бы по внешности). Может...

0

996

Аматсу написал(а):

"Ну че круто без меня? :Р А мне вот весело! Ха-ха... Не ожида ла такого поворота? Да?" Вот он сволочь Т_Т

-Успокойся, мало ли гадов на свете... Щас я пойду тебя в ролку утешать...
*пытается накропать пост*

0

997

Аматсу
воооот... поэтому надо выпить!
†Хид@н†
ну хоть не написал: даже хуже Шикамару... и за то спасибо... =.=

0

998

†Хид@н†
Подобных гадов много.... Он мя бесит больше всего.... Теперь... В понедельник точно какую нибудь пакость ему устрою.

Нара Шикамару
Надо...

0

999

Temari
*заметил взгляд*  :huh:
что??? ты мне не веришь? хм...
Аматсу
вооооот)))

0

1000

Нара Шикамару написал(а):

не закатывай истери кузь)

*щелкает суставами пальцев* Хочешь проверить, насколько тени без Райкири тянут против Псевдотьмы? Шика, я нонче нервный, мне скоро трупы складывать некуда будет...

†Хид@н† написал(а):

В-общем с тебя пост здесь и два там. Отказа не приму. Всё. Тчк. Ваш почтальон Печкин. Тчк. Шлите письма с дятлами.

Там один пост закончил, зпт, не выложил еще только. Тчк. Второй дописываю. Тчк. Здесь не знаю, зпт, что писать. Тчк.

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War