Аниме атакует мир!

Объявление

Аниме атакует мир!
Добро пожаловать в Психушку...Эммм...Вобщем мы очень рады всем...Вобще всем...Абсолютно всем персонажам аниме!И чем больше тем лучше!


Рейтинг игры: NC-21

Наша рола:
Ролевая условно открыта. Идет набор персонажей.
Голосуйте за наш форум, пожалуйста! http://anime-club.info/top100/ Каталог ссылок, Top 100. Palantir

Полезные Ссылки:



Копирование дизайна или любой информации с форума наказуемо, не испытывайте судьбу...(с)Эмили


Администрация форума:
Администратор:

†Хид@н†

Помощник администратора:

Эмили

Модераторы:

Lucy, Нара Шикамару



Гости, вам не видна половина форума, так что регестрируйтесь, на главной странице нет ничего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Тору Соумо
Весьма боевая для 14...

0

512

Temari
Она вообще правда боевая... Это не первый раз когда она в драку влезает. А так учится хорошо. Поэтому учителя ей это прощают))

0

513

Тору Соумо
Такое сочетание в характере просто безценно)

0

514

Temari
Почему?

0

515

Тору Соумо
плин... драки...драки... повсюду сплошные драки.. вот вам заняться всем нечем...
Temari
ааааа... Тэми-чан.... пустиииии

0

516

Lavi написал(а):

ХОУ-ХЕЙ!!!!!КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО В РЯД?ЭТО СЛОНИКОВ ОТРЯД!
ПРЫГАЕТ СЛОНИК С ЦВЕТКА НА ЦВЕТОК,
ПРИЫГАЕТ СЛОНИК.ЗАДЛРВФ ХОБОТОК:В ПЫЛЬЦЕ ЕГО НОЖКИ И ПОПКА В ПЫЛЬЦЕ,УЛЫБА СКАЛЬЗИТ У НЕГО НА ЛИТЦЕ!!
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕД!!

*в капле под два метра* Мда... Жжешь, как всегда. Ты еще написал бы: "Розовые слоники бегают по комнате. Бегают, прыгают, сволочи ушастые!"

З.Ы. Ты позвонил, в тот момент, когда я с репетиттором занимался. Я аж на месте подскочил!

0

517

Тору Соумо
Обычно либо бунтарки, либо умные, но паиньки...а тут два в одном)
Нара Шикамару
Будешь ещё в меня тапками швыряться?..
*подошла вплотную, задрав его голову кверху за хвост*

0

518

Нара Шикамару
Моей сестре в таком состоянии больше нечем... А я особо драки не люблю))) Словами бью больнее))) Она тоже это умеет, но кулаками больше любит.

0

519

Temari
ат-та-та... иттай! я подумаю...
Тору Соумо
уж лучше словами...

0

520

Temari
Ну она не всегда бунтарка, но за себя в любом случае постоит. У нее скорее врывной характер. Ее вывести легко... Да и она не глупая))) Учителя говорят, что она пойдет куда нибуть управлять... Характер позволяет управлять людьми. Только сейчас ей это не нужно. Она сама любит все делать.

0

521

Allen_Wolker
Прости,ага?))
А слоники-эт кричалка.с лагеря.У нас отряд "Эльфийские слоники"назывался,гыы))
Иди на ручки,моя кукуська!/_^
*протянул руки*
интиресно.где Ленали?
Temari
*улыбается во все 32 зуба*

0

522

Нара Шикамару
Кому как больше нравится

0

523

Нара Шикамару
Думай бысрее, а то ща башку снесу...
*укусила за подпородок*
Тору Соумо
Ну...ничё не скажешь - молодчинка) уважаю таких...

0

524

Temari
Тэми.. *обречённо* перестань... или я буду вынужден принять меры...
Тору Соумо
да ну... драка - это глупо и пошло...

0

525

Temari
Я всегда ей гордился))) Когда она маленькая была, то вечно отбирала у мя мои конфеты (как ща помню)... Но потом отдавала))) Ей тогда было 3, а мне 5)))

0

526

Нара Шикамару
Почему пошло?

0

527

Нара Шикамару
А это уже интересно)
*ехидно скалится, хвост не отпускает*
Тору Соумо
^^ хорошо, когда есть брат...у мну сеструха...коза шмелкая...всегда хотела брата Т_Т...

0

528

Тору Соумо
нууу.. пошло не в смысле, который все воспринимают. У слово пошлость раньше другой смысл был. Блин.. даже незнаю как обьяснить... позёрство наверно. Кулаки... пфф... ну это моё мнение... я вообще ленивый, пофигистичный, патеттичный, пацифичный и пессимистичный...
Temari
Да Тэми... пусти.. *умоляющим голосом*

0

529

Нара Шикамару
Мне интересно посмотреть на твои "меры"...
*ухмыльнулась краем рта, облизнув острый клык*

0

530

Нара Шикамару
Не она не позерка.... Просто любит постоять за себя и показать, что к ней лучше не приставать

0

531

Temari
Тэми... если я сделаю тебе больно нарочно... я себя потом не прощу...
Тору Соумо
да... я не сомневаюсь... не могу я в общем обьяснить х_Х

0

532

Нара Шикамару
Ну лана, лана...методы он применит...ага как же...
*отпустила, полезла на подоконник*

0

533

Temari
*перехватил на пол пути* не-не-не... не пусчу)

0

534

Lavi
*добро усмехнулся, подошел и удобно устроился на коленях* Да я просто так сказал, я не обижен. Какое милое название. ^__^ А как наш назывался, даже вспоминать не хочу... *обнял за шею, чмокнул в щеку* А Линали от Коуи бегает (ООС: ну, в принципе ,как всегда ^__^)

0

535

Allen_Wolker
*откинулся на диван,закинув руки за голову*
/_^
У нас были...в лагере...Пупсовая Бригада,Звездные Чебурашки.Подтяжки,Сун-Сун,Магнит,Смаил,Оранжевый ТапоГ,Радужные Ляльки,Шторм,Ночной Дозор....гыыы)))а в последнию ночь мы по лагерю в простыняяях бееегалиии)))Ууу!)

0

536

Нара Шикамару
То тапками швыряется, то не пускает...Шика, ты чудо...
*обняла за шею и отпустила щелбан*

0

537

Allen_Wolker
Lavi
плин ещё одни яойшеки на мою голову *закатил глаза к потолку*
Temari
ну даа... у меня бывает. И вообще ты драться перестанешь?м? *начинает щекотать*

0

538

Нара Шикамару
Нээээ...
*щекочет в ответ, чмокнула в нос*

0

539

Нара Шикамару
*довольная рожа*
Кто яойщик?Я яойщик?*смеется*Да я-бабник еще тот!))))к тому же,руки свободны,я ж Алена не лапаю?нет!Я чист,и совесть моя-тоже!)Не парься,Шикамару!

0

540

Lavi
да все вы так говорите)) знаю я вас) а потом по камерам слежения такое смотрю... хоть на сайт яойя выкладывай)
Temari
как нэ? та я тепя...
*чмокнул в шею*

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Свалка » Флуд №3. Во имя чего, спросите вы? пфф... откуда я знаю...


Наши друзья: Konoha High [реклама вместо картинки] Тетрадь Смерти. Новый Мир. Оглянись назад.. |Тибидохс: Новое Поколение| Minute to War